Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультиплатформа
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Скимоха
Разработчики из студии Game Republic, известной по игре Folklore, опубликовали новый трейлер проекта Majin and the Forsaken Kingdom, который создается в версиях для PS3 и Xbox 360. Напомним, игра поведает историю юного вора, освободившего мистическое существо из заточения, после чего оно помогает герою спасти королевство от сил Тьмы. Релиз Majin and the Forsaken Kingdom запланирован на осень этого года.

Majin and the Forsaken Kingdom E3 2010 trailer
Раскрывающийся текст
Скимоха
Демонстрация геймплея Castlevania: Lords of Shadow с выставки E3 2010. Castlevania: Lords of Shadow, является приключенческим боевиком, который повествует о воине по имени Гэбриэл (Gabriel). События игры будут происходить в средневековой Европе. Гэбриэлу в очередной раз предстоит в одиночку противостоять армиям зла, и спасти мир от разрушения. Помимо привычных мечей, секир и прочего холодного оружия, Гэбриэл сможет использовать магические артефакты. Релиз игры запланирован на этот год для PS3 и X360.
E3 2010 - Castlevania: Lords Of Shadow - Геймплей
Раскрывающийся текст

зы чето мне напомнило ведьмака
Castlevania: Lords of Shadow - Official E3 2010 Trailer [HD]
Раскрывающийся текст
Скимоха
Castlevania: Lords of Shadow - Gameplay HD (Off Screen)
Раскрывающийся текст


Атмосферно.
Оркид
Cлэшер он и в Кастельвании - слэшер.
Оркид
Раскрывающийся текст



Уже доступна для iPhone/iPod Touch.
Nick
не, кооп не для этой игры =( я на айподе крюк цеплял где то полчаса =(
Оркид
Цитата(Nick @ 28th June 2010 - 21:07) *
не, кооп не для этой игры =(

Ага, фигня какая-то.
Цитата(Nick @ 28th June 2010 - 21:07) *
я на айподе крюк цеплял где то полчаса =(

А я всю прошел на классическом уровне сложности. smile.gif
Nick
я застрял в том месте, уже в конце, где надо на шарики запрыгивать, но там черви вылезают и ломают Джима на пополам
Скимоха
Студия Ninja Theory, которая подарила PlayStation 3 замечательный эксклюзив Heavenly Sword, опубликовала новый ролик тактической action-adventure иргы под названием Enslaved: Odyssey to the West.
Enslaved: Odyssey to the West создаётся в пост-апокалиптическом сетинге, и поведает нам рассказ о приключениях двух героев Monkey и рыжеволосой бестии Trip.

События Enslaved происходят спустя многие десятилетия после третьей и четвертой мировых войн. Между Monkey и Trip формируются непростые отношения, в которых каждый готов убить другого, однако при этом они нуждаются друг в друге, чтобы выжить.

Игра поступит в продажу 8 октября 2010.

Раскрывающийся текст
Оркид
Хы, уже эмулятор Wii есть. Без Wii-моута это конечно уже не торт.
Но я вот сейчас в Resident Evil Archives играю, римейк римейка первого RE о_О, там достаточно и обычного геймпада.
Nick
где взять? Оо
Оркид
http://www.dolphin-emu.com/news.php
Ждать чудесь конечно не стоит, у меня ФПС иногда падает до 5 кадров и звук в роликах хрипит.
Он кстате со старта консоли существует.

Я теперь Wii хочу!
Nick
а у тебя еще нет? blink.gif
я слышал там есть ремейк первого сайлент хила
Chekir
Цитата(Nick @ Jul 26 2010, 5:01) *
а у тебя еще нет? blink.gif
я слышал там есть ремейк первого сайлент хила

А зачем нужна Wii Oo.
Оркид
Цитата(Chekir @ 27th July 2010 - 9:05) *
А зачем нужна Wii Oo.

Что-бы нормально поиграть в римейк римейка первого Резидента.
Игре 15 лет уже, а я поиграл пол часа вечером и наложил гору кирпичей.
Нынешние хорроры уже не те.
Цитата(Nick @ 26th July 2010 - 5:01) *
я слышал там есть ремейк первого сайлент хила

Ни римейк, а переосмысление - фактически, из оригинальной игры позаимствованы только имена некоторых персонажей, в остальном же сюжет полностью отличается от первоисточника. И совершенно другой геймплей.
И он еще и на PS2 и PSP есть.
Скимоха
Компания Namco Bandai опубликовала новый трейлер приключенческого экшена Enslaved: Odyssey to the West, приуроченный к скорому началу немецкой игровой выставки GamesCom 2010.
Раскрывающийся текст
Оркид
Поиграл в демку Mafia II.
Стрельба сделана намного лучще чем в ГТА 4, но немного хуже чем в Gears of War.
А вот машинки ездеют как-то не очень, вроде древние калымаги, а управления слушаются как новенькие японки с электроусилителем руля.
На 100 км/час 90 градусный поворот - не проблема.
Но в целом понравилось, тем более я не фанат ГТАобразных игр и первой Мафии.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 11th August 2010 - 15:25) *
Компания Namco Bandai опубликовала новый трейлер приключенческого экшена Enslaved: Odyssey to the West, приуроченный к скорому началу немецкой игровой выставки GamesCom 2010.

8 октября - мой День Рождения biggrin.gif
Князь
Цитата(Оркид @ Aug 12 2010, 1:00) *
Поиграл в демку Mafia II.
Стрельба сделана намного лучще чем в ГТА 4, но немного хуже чем в Gears of War.
А вот машинки ездеют как-то не очень, вроде древние калымаги, а управления слушаются как новенькие японки с электроусилителем руля.

Решил в Демку не играть (так сказать не портить удовольствие smile.gif), но про машины народ пишет, что вроде в настройках какой-то "симуляторный" режим включается, название придумал сам, забыл как называется, что касается стрельбы, то к сожалению, судя по видео она хуже чем в первой мафии, это чисто для меня минус. И еще вопрос, правда, что тела также быстро растворяются как в ГТА?
Оркид
Цитата(Князь @ 12th August 2010 - 9:55) *
И еще вопрос, правда, что тела также быстро растворяются как в ГТА?

Не приглядывался.
Цитата(Князь @ 12th August 2010 - 9:55) *
что касается стрельбы, то к сожалению, судя по видео она хуже чем в первой мафии

В первой была убогая стрельба, там в укрытия прятаться нельзя было и прыгать в сло-мо как Макс Пейн.
И здоровье само не восстанавливается.
Князь
Цитата(Оркид @ Aug 12 2010, 15:27) *
В первой была убогая стрельба, там в укрытия прятаться нельзя было и прыгать в сло-мо как Макс Пейн.
И здоровье само не восстанавливается.

Это так согласен, но даже тогда в первой мафии стрельба была лучше, чем во всех ГТА вместе взятых до 4й части, имхо. а лучше чем во 2й мафии она была потому, что оружие вело себя намного реалистичнее, стрелять интересней было. Но пока сужу только по видео. smile.gif
Оркид
Цитата(Князь @ 12th August 2010 - 9:55) *
но про машины народ пишет, что вроде в настройках какой-то "симуляторный" режим включается,

И правда, тогда у меня больше нет притензий, пока.
Оркид
Оркид
Раскрывающийся текст


Походу Eidos решили, что соперничать Ларе с Uncharted бесполезно и слили франчайз в унитаз.
Nick
локация из д3
алиеншутер?

и помоему у неё грудь меньше стала
лара не торт
Lanser
Цитата(Оркид @ Aug 17 2010, 13:09) *
Раскрывающийся текст
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6d5HZrWoBws?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6d5HZrWoBws?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>


Походу Eidos решили, что соперничать Ларе с Uncharted бесполезно и слили франчайз в унитаз.

аддон какой то к Дьябле popc.gif
Оркид
Цитата(Lanser @ 17th August 2010 - 17:52) *
аддон какой то к Дьябле

Это платформер, а не РПГ.

Но я все равно возьму на PS3, пробегусь с кем-нибудь в кооперативе.
Оркид

Раскрывающийся текст
Это экшн-триллер, а не то что вы подумали. biggrin.gif
Nick
а в чем смысл? Оо)
Оркид
Цитата(Nick @ 20th August 2010 - 21:18) *
а в чем смысл?

А я от куда знаю. Брэйнфак какай-то.
Nick
Цитата(Оркид @ Aug 20 2010, 21:24) *
А я от куда знаю. Брэйнфак какай-то.

нет, Saya no Uta это брейнфак)
а это так.. "недоуменка" какая то)
Оркид
И ты произвел такое умозаключение основываясь на чем?
Nick
на трейлере smile.gif
Скимоха
Castlevania: Lords of Shadow Prophecy Trailer
Раскрывающийся текст

Раскрывающийся текст
X360-версия новой Castlevania будет распространяться на двух двухслойных DVD-дисках, в то время, как PS3-издание проекта совершенно естественным образом уместится на одном "синем" BD-носителе. Кроме того, по словам все того же Кокса, на прохождение Castlevania: Lords of Shadow потребуется около 24 часов реального времени, а наиболее продолжительной видеовставкой окажется финальный ролик длительностью в 14 минут. Релиз Castlevania: Lords of Shadow состоится 28 октября текущего года в версиях для PlayStation 3 и X360.
iMagus
Цитата(Скимоха @ 21st August 2010 - 20:52) *
а наиболее продолжительной видеовставкой окажется финальный ролик длительностью в 14 минут.

Явный перебор. Ни один психически здоровый человек такой длинный финальный ролик смотреть не будет. Разве что, после 24х часов игры в Кастельванию, здоровым остаться не сможет никто? unsure.gif
Оркид
Цитата(iMagus @ 21st August 2010 - 21:09) *
Явный перебор.

В MGS4 финальный ролик идет 1.5 часа.
iMagus
Цитата(Оркид @ Aug 21 2010, 21:39) *
В MGS4 финальный ролик идет 1.5 часа.

Я отказываюсь это понимать smile.gif
Оркид
К новой Кастельвании кажется Кодзима тоже имеет какое-то отношение.
Скимоха
Цитата(Оркид @ Aug 22 2010, 0:32) *
К новой Кастельвании кажется Кодзима тоже имеет какое-то отношение.
ага, читал что приложил он руку к Кастельвании.


Knights Contract [GamesCom 2010] [HD] (Multi)
Раскрывающийся текст


Об игре:
Раскрывающийся текст
Несмотря на то, что игровая индустрия редко испытывает недостаток в кровожадных экшн-слешерах с видом от третьего лица, разработчики продолжают усердно трудиться в этом направлении. Год от года меняются технологии, растет качество картинки и спецэффектов, главные герои истребляют сотни и сотни разнообразных тварей, а издатели довольно подсчитывают, вырученные на продажах этого ходового товара деньги. Вот и Namco Bandai решили сделать очередной шаг в этом направлении, анонсировав свой новый проект под названием Knight Contracts. Для того чтобы игра не оказалась незамеченной среди других подобных проектов им придется хорошенько поработать над сеттингом, дизайном и боевой системой. Несмотря на то, что, казалось бы, в этом жанре уже нечего придумывать, всегда находится несколько нюансов, использование которых грозит неминуемым общественным признанием. Если ребятам из Namco удастся сделать в Knights Contract качественную начинку, то игроки, разумеется, в долгу не останутся. Но пока еще рано подводить итоги. Если изначально предполагалось, что игра появится на консолях во второй половине 2010 года, то теперь уже доподлинно известно, что ранее, чем в 2011 мы Knights Contract не увидим.
Тем не менее, благодаря стараниям представителей Namco и, в особенности, прошедшей совсем недавно E3 мы получили минимум необходимых сведений, чтобы составить первое впечатление об этой игре. Уже сейчас любой желающий может найти в сети не один десяток скриншотов и концепт-артов Knights Contract, а так же посмотреть трейлер, демонстрирующий как дизайн локаций, так и довольно динамичный геймплей игры. Но, обо всем по порядку.

События нового проекта Namco Bandai будут происходить в средневековой германии, в самый разгар святой инквизиции захлестнувшей всю Европу. Главных героев будет двое. Один из них – внушительного вида мужчина по имени Хейнрик, основным родом деятельности которого является экзекуция ведьм и прочих представителей нечистой силы. В сюжете заметны следы легенды о Фаусте, чернокнижнике, жившем в Германии в 16 веке. Имя одного из его главных подручных было Хейнрик, что неоднозначно намекает на то, что игра опирается на определенные исторические события.
В день очередной казни, Хейнрик лишает жизни ведьму по имени Гретхен, поселившуюся в теле молоденькой девушки. Однако перед самой своей смертью ей удается наложить на своего палача проклятье бессметрия. В результате этого, он сам становится объектом охоты святой инквизиции и вынужден сорваться в бега. Далее, в результате неизвестных пока событий, Гретхен возрождается и решает отмстить Фаусту, который отдал своему суровому слуге приказ – лишить девушку жизни. Вторая встреча главных героев проходит менее кровопролитно и, в результате, они решают объединить свои усилия, чтобы противостоять истинному злу в лице Фауста и армии его демонических существ. Хейнрик решается помочь молодой ведьме в обмен на обещание лишить его проклятья бессметрия. Причины, по которым, мужчина так жаждет снова стать простым смертным, пока что не уточняются.

Игрок будет в основном управлять Хейнриком, Гретхен будет использоваться в качестве поддержки в наиболее опасные моменты боя. Тем не менее, ее фигура чрезвычайно важна. Сам
Хейнрик бессмертен, а вот его очаровательная спутница отнюдь, и ее смерть приведет к тому, что палач останется проклятым до скончания веков. Поэтому защита Гретхен является одной из самых приоритетных задач на всем протяжении сюжета. В общем и целом управление будет вполне привычным для тех, кто играл хотя бы в парочку хак-н-слэш игр. В распоряжении главного героя несколько видов атаки, а так же специальных навыков. Есть стандартные типы ударов: слабый, стандартный и особо мощный. Каждый из них стоит применять в зависимости от ситуации, а так же их можно будет совмещать в комбо, которые позволят наносить гораздо больший ущерб, как отдельному противнику, так и группе врагов. Все удары, как можно легко убедиться, посмотрев трейлер, будут предельно жестокими. Во время боя, по всему экрану летают отрубленные конечности, а обезглавленные противники падают в лужи собственной крови и заливают ей все вокруг. Дополнительные спецэффекты еще более украшают картинку.

Что касается Гретхен, то, хотя она большую часть времени находится под контролем AI, игрок сможет использовать некоторые из ее умений. По ходу игры вы не раз и не два окажетесь в ситуации, когда магическая поддержка окажется весьма кстати. Ведьма может использовать как атакующие заклятья, так и защитные. К примеру, ей по силам окружить своего партнера стеной шипов, которые в считанные секунды расчистят наседающие толпы врагов. Кроме того, ее умения можно комбинировать с умениями и атаками самого Хейнрика, что должно еще сильнее разнообразить геймплей. Со временем, Гретхен будет обучаться новым магическим приемчикам, а сила уже известных заклинаний будет расти. К концу игры оба главных героя будут полностью готовыми к тому, чтобы бросить вызов самому Фаусту.

Будет в Knights Contract и несколько несложных паззлов, характерных для подобных проектов. Впрочем, большая их часть будет проходить в таком же динамичном режиме, как и вся остальная игра. В особенности это касается битв с боссами, когда после того, как игрок поймет тактику победы, ее необходимо будет воплотить в реальность, хорошенько поколотив по нужным кнопкам в нужное время.

С точки зрения графики все на данный момент у Knights Contract отлично. В главных героях, монстрах и окружении чувствуется хорошо выверенный стиль. Глядя на скриншоты, хочется немедленно окунуться в самое сердце сражения и начать расчлененку. Радует так же и разнообразие монстров. На пути игрока встанут как человекоподобные создания, вооруженные холодным оружие, так и самые различные демонические твари, обладающие не менее опасным набором приемов.

Knights Contract выглядит на сегодняшний день очень крепким проектом, который, хотя и не сильно выделяется из числа подобных (вспомнить хотя бы грядущий Enslaved), но способен заинтересовать даже самого искушенного любителя экшнов. А все владельцы PS3 и Xbox 360 могут с нетерпением ждать 2011 года, когда у них появится отличная возможность поближе познакомиться с новым творением Namco Bandai.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 22nd August 2010 - 7:15) *
ага, читал что приложил он руку к Кастельвании.

А, ну тогда 14 минут это фигня еще.
Скимоха
Enslaved: Odyssey to the West GamesCom 2010 Level 1 Full Gameplay (NO SOUND)
Раскрывающийся текст


Чуть не снесли статую свободы...шикарно smile.gif зы 10 минута ролика и вообще полет над разрушенным нью-йорком просто офигенный. Картина маслом гринпис в восторге.
Скимоха
В свежем выпуске интерактивного видеожурнала FirstPlay для сервиса PlayStation Network, который является аналогом американского Qore, опубликовали небольшое видеопревью Castlevania: Lord of Shadows с нарезкой игровых моментов.

В ролике также проводится сравнение этой игры с God of War III и Dante's Inferno.
Раскрывающийся текст
Оркид
Nick
о кул, на pc
Оркид


На боксе вышла еще в 2008, на PS3 только сейчас да и то на америке.
Заценил демку, буду ждать когда у нас выпустят.

Цитата(Скимоха @ 26th August 2010 - 13:12) *
видеопревью Castlevania: Lord of Shadows с нарезкой игровых моментов.

Ведущая жжoт! biggrin.gif
А что по самой игре, еще один качественный GoW-клон.
Оркид

На сайте Kino-Govno.com появился трейлер игры Dungeon Siege III:



Обсудить | Информация об игре | Другие трейлеры
Скопировать в: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие
Nick
и зачем тебе линки?)
за видео спс, играл в спайс сидж, она похожа была на данжен сидж 2 smile.gif
Оркид
Цитата(Nick @ 3rd September 2010 - 23:52) *
и зачем тебе линки?)

Какие линки? Если ты про эти "Обсудить | Информация об игре | Другие трейлеры
Скопировать в: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие" то они идут в комплекте с кодом на вставку, ну и остальные тоже.
Пытался выпилить их, но у меня ничего не выходит, а лазить на GameTrailers.com лень.
Nick
тада!

Оркид
Я недостаточно усердно пытался. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.