Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xbox: Игровые новости. Эксклюзивы
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Скимоха
В работе...
Скимоха
Льюис: Xbox 360 прожил только на половину из своего жизненного цикла
Раскрывающийся текст
Вице-президент европейского подразделения Microsoft Крис Льюис (Chris Lewis) заявил, что новый Xbox 360 и Kinect продлят жизненный цикл приставки еще на пять лет.

"Я считаю, что 2010 - очень большой год для нас," сказал Льюис в интервью для Gamesindustry в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.

"Сейчас мы находимся на середине жизненного цикла приставки. С этим новым, стильным дизайном и Kinect для Xbox 360, у нас есть еще, как минимум пять лет для продления жизни этого поколения, которое мы постоянно развиваем, каждый раз предлагая что-то новое людям."

"Мы продолжаем уделять большое внимание нашим играм, кроме того у нас отличная здоровая экосистема, с своими 25 миллионами людьми, связанных между собой через Xbox Live."

"У нас есть уникальная возможность - продолжать делать что-то очень, очень правильное в этом бизнесе и пользоваться текущим моментом по полной программе."

Также Льюис заявил, что компания вела агрессивную политику в плане продаж приставки.

"Я не могу сказать вам точные цифры, но могу вас заверить, наша доля на рынке видеоигр выросла," сказал он.

"Наши бизнес-амбиции выросли в этом финансовом году (начнется с 1 июля), по сравнению с прошлым годом, мы всегда ставим перед собой только большие цели."

"Дон Мэтрик (Don Mattrick) рад высоким показателям в Европе, ведь он знает, что мы наиболее активизировались в данный момент, чем когда-либо до этого, и мы готовы еще больше привлечь внимание нашей аудитории."
Оркид
Слухи подтвердились, и Майор Нельсон самолично презентовал обновлённый контроллер для Xbox 360. Помимо ряда мелких изменений мы получим новый d-pad, который по мановению руки можно превращать в нормальную крестовину и обратно. Последняя, если повезёт, будет нормально считывать нажатия и игрокам больше не придётся полагаться на случай, способный прочитать "вверх" и как "влево", и как "вправо", и как "давайте танцевать вальс".

Выходит чудо 9 ноября (это в Америке, Европе придётся ждать едва ли не до февраля), п продаваться будет исключительно в комплекте с Play & Charge Kit за $64,99.

Раскрывающийся текст

На сайте Kino-Govno.com появился показ обновлённого контроллера Xbox 360 игры Microsoft:



Обсудить | Информация об игре | Другие трейлеры
Скопировать в: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие
Оркид
Мириной
30 лет ждал эту игру, наконец-то!
Lanser
blink.gif
iMagus
Вот эксклюзив, так эксклюзив. Всем эксклюзивам эксклюзив.
Nick
таковы извращенные мысли японцев
Chekir
О_о , для Kinekt чтоль игра.
Оркид
Цитата(Chekir @ 19th September 2010 - 12:21) *
для Kinekt чтоль игра.

Скорее всего, интересно какие действия нужно производить руками, что-бы "выстрелить".
Оркид
Оказывается под Kinect все таки есть годные игры:
Lanser
похоже на фитнес-тренажер
Уильямс
А Кинект на что-то еще бывает похоже?
Оркид
В начале весны Microsoft рассказала о новом дисковом формате для консоли Xbox 360. За счет уменьшения размеров сектора со служебной информацией разработчикам удалось увеличить вместимость дисков — это довольно актуальная проблема для приставки, использующей не Blu-ray, а обычные DVD. Microsoft собиралась выпустить обновление Xbox 360, добавляющее поддержку нового дискового формата, в период с 19 по 30 мая, но теперь этот процесс может затянуться.

Из переписки одного из тестеров со службой поддержки выяснилось, что новый дисковый формат оказался несовместим с некоторыми моделями Xbox 360, а установка обновления приводит к тому, что приставка просто отказывается считывать информацию с диска — она не видит его или распознает как поврежденный. Достоверно известно, что сбой произошел при попытке обновления Xbox 360 Pro 2009 года с жестким диском на 60 гигабайт. Представители Microsoft уже признали наличие проблемы и сообщили, что работают над ее решением. Кроме того, компания пообещала, что бесплатно заменит приставки всем пользователям, пострадавшим из-за ошибки в обновлении.
Князь
Обновили опять, "улучшили" консоль, называется dry.gif.
Оркид
Уильямс
С музыкальным сопровождением к трейлеру не мелочились.
Skiv
Ну почуму только на шайтан коробке!?!? - далее неразборчивые крики и звуки ударов головой о что-то твердое.
Оркид
Цитата(Skiv @ 29th May 2011 - 11:44) *
Ну почуму только на шайтан коробке!?!?

Потому что первый GoW РСшники покупать не стали.
Князь
Не надо за всех РС-шников говорить dry.gif. Я, например, купил. И 2-ю, и 3-ю части бы купил, если бы они вышли на ПК yes.gif.
iMagus
ГОВ - это имиджевый продукт. При отказе от мультиплатформы теряется некоторая дополнительная прибыль, но приобретается дополнительная лояльность пользователей хбокса.
Оркид
Цитата(Князь @ 29th May 2011 - 12:51) *
Не надо за всех РС-шников говорить . Я, например, купил. И 2-ю, и 3-ю части бы купил, если бы они вышли на ПК .


Им от твоих 10$ ни тепло ни холодно.
Орландин
Ну так это их проблемы или чьи то ещё? На прошитом хбоксе их игры тоже не покупают, раз им не тепло не холодно smile.gif
Оркид
Цитата(Орландин @ 29th May 2011 - 13:17) *
Ну так это их проблемы или чьи то ещё? На прошитом хбоксе их игры тоже не покупают, раз им не тепло не холодно

На прошитах боксах они обе части по 6 миллионов копий продали.
РС даже 1 миллиона не набрал.
Орландин
Я не вижу ничего плохого в миллионе копий на пк, даже если на консолях он переваливает за 6. При желании пк можно развивать как игровую платформу, близзард с их 12кк подписчиков в вов и 4-5 миллионов копий ск2 (сейчас наверное ещё больше) это отлично доказывает. Просто мало кто пытается.
Оркид
Главное, что видят Эпики/Майкрософт.

И СК2 кстати продали чуть больше 3 миллионов.
http://gamrreview.vgchartz.com/sales/13820...ngs-of-liberty/
Орландин
Цитата
During Activision Blizzard's financial conference call today, Blizzard CEO Mike Morhaime states that sales of its sci-fi RTS game StarCraft II are approaching 4.5 million units since its release back in July. While that's huge for a PC exclusive game that's actually less than some people though it would sell. Several months ago Janco Partners analyst Mike Hickey predicted the game would sell as much as 7 million copies by the end of Activision Blizzard current fiscal year which ends on March 31.

Вряд ли он врет smile.gif
Князь
Цитата(Оркид @ May 29 2011, 14:00) *
Им от твоих 10$ ни тепло ни холодно.

Мне наплевать, что им от моих 10$. Но называть ВСЕХ псишников пиратами, имхо, неправильно.
Оркид
Цитата(Князь @ 29th May 2011 - 14:02) *
Мне наплевать, что им от моих 10$. Но называть ВСЕХ псишников пиратами, имхо, неправильно.

Где я называл всех РСшников пиратами? huh.gif
У большинства "РСшников" на западе есть Xbox и они прошли игру до РС релиза.

А продажи в России погоды не делают.
Князь
Цитата(Оркид @ May 29 2011, 15:06) *
Где я называл всех РСшников пиратами? huh.gif

Ты не называл, просто твой пост
Цитата(Оркид @ May 29 2011, 13:05) *
Потому что первый GoW РСшники покупать не стали.

подразумевает пиратство одной из причин, по которой РСшники не стали покупать первый GoW.
Оркид
Цитата(Князь @ 29th May 2011 - 14:17) *
подразумевает пиратство одной из причин, по которой РСшники не стали покупать первый GoW.

РС версия провалилась в продажах - это факт. О причинах я ничего не писал.
Князь
Провалилась - факт yes.gif. Почему? Потому что скачали dry.gif. Но не все no.gif. Но главное это продажи. Они никакие sad.gif. Поэтому портирование-издание дальнейших частей не выгодно. О немногочисленных PC-игроках, кто честно покупает игры никто не думает. Что, в принципе, закономерно при таком раскладе.
Орландин
Вообще сам факт портирования на пк игры которая изначально пишется на пк это бред yes.gif Гораздо проще на какой то стадии разработки сделать ответвление от работы для пк версии (она сама по себе требует гораздо меньше) и продолжать запиливать извращенную версию версию на консоли. Многие нормальные разработчики так и делают и финансово это выгоднее, чем просто забить на пк. Народ почему то забывает про таких ребят как производители железа, софта и прочих прелестей которым ну совершенно не выгодно обрушение пк рынка (даже мелкомягкие исправно клепающие новые дхы на свои новые осы это понимают). Кто их железо и софт тогда покупать то будет? Они тоже отстегивают некоторую долю разрабам и издателям.

С гов история очевидно в конкуренции с пс3, а не попытке ущемить пк.
Оркид
Обзор пресс-конференции:
http://www.igromania.ru/videomania/hdvideo.php?ID=148043
Nick
А Алан Вейк интересная игра? Её можно посмотреть как ХевиРейн?
Я думаю, может еще сайлентхилы где есть - прохождения. Я ведь ни один так и не прошел sad.gif
Оркид
Да вроде не особо, там сюжет не закончен. Ремеди планировали 6 сюжетных DLC еще выпустить, но как оно обычно бывает, остановились на двух.

Цитата(Nick @ 5th September 2011 - 22:20) *
Я думаю, может еще сайлентхилы где есть - прохождения. Я ведь ни один так и не прошел

Так пройди, что тебе мешает.
Nick
нет, я пытался, а там такой чувак во второй части был, у него на голове треугольник, он хотел меня поймать и изнасиловать. я сразу Альт Ф4 и уннинстал.ехе

Цитата(Оркид @ Sep 5 2011, 22:29) *
Да вроде не особо, там сюжет не закончен. Ремеди планировали 6 сюжетных DLC еще выпустить, но как оно обычно бывает, остановились на двух.

о грустно как. я очень был огорчен, что игру не выпустили на пэка. мне нравились трейлеры и атмосфера (как мне казалось) alone in the dark.
Оркид
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/st...ion-heavy-armor
Epic fail.
Jagenaut
оценили то небось не играя? Где там фэил, я не увидел.
Оркид


Цитата(Jagenaut @ 7th July 2012 - 9:33) *
оценили то небось не играя?

Разумеется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.