Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mortal Kombat Rebirth
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Оркид
Keman
Видел, хорошо.
Speed
Цитата(Keman @ Jun 11 2010, 17:55) *
Видел, хорошо.

ммм Кеман? Видел - это в смысле уже вышел фильм?
Keman
Ролик в первом посте видел
Оркид
Цитата(Speed @ 11th June 2010 - 19:44) *
ммм Кеман? Видел - это в смысле уже вышел фильм?

Это и есть фильм. smile.gif
Speed
Цитата(Оркид @ Jun 11 2010, 20:07) *
Это и есть фильм. smile.gif

Оо
Оркид
Это короткометражка была снята, что-бы продать Warner Brothers идею перезапуска франчайза для нового фильма.
kosper
а чо? я бы посмотрел smile.gif только больно страшна как то smile.gif пришлось бы памперсы взять с собой в зал ph34r.gif
Nick
да ну фигня
Оркид
http://tv.ign.com/articles/114/1144234p1.html

По мотивам этой короткометражки выйдет веб-сериал, а потом может и до полного метра снизойдут.
Святовит
трейлер Mortal Kombat 3 (2011) HD
Оркид
facepalm.gif
Хронос_
Это настолько безобразный, несуразный и бескомпромиссный абсурд, что прямо-таки интересно становится. Я обязательно посмотрю =)
Оркид
Оркид
Новая инфа по сериалу из интервью режисёра, вольный перевод важных моментов от пользователя Great Kung Lao с MKServer:

1. Сериал будет приквелом ко всему франчайзу Mortal Kombat, который расскажет о прошлом многих персонажей, об их мотивах вступления в турнир.

2. В данный момент Кевин занят монтажом эпизода про Милину и Китану.

3. Будет 9 эпизодов, каждый по 6-10 минут продолжительностью.

4. Эд Бун и другие члены NetherRealm Studios тесно работали с Танчароэном, а конкретно помогали ему свести элементы сериала с каноном МК саги, но в то же время не мешали режиссёру сериала добавлять свои элементы, которые он считает важными показать.

5. На вопрос об участии Лю Канга в сериале Танчароэн ответил, что он прибержёт это для второго сезона, там он расскажет о нём и Кунг Лао.

6. Сериал будет очень жестоким, как и игры серии. Ожидайте Fatality!

7. Поскольку сериал является приквелом к франчайзу, Кевина спросили, как же тогда будет проходить история Сектора и Сайракса, если их кибернетизация произошла после первого турнира, на что Танчароэн ответил, что сериал будет рассказывать о событиях до МК1 и сразу после, но строго не будет касаться событий МК2.

8. В первом эпизоде покажут историю Сони, Джакса и Кэно, о том, как последний получил свой знаменитый глаз.

9. Кевин Танчароэн намерен снять полнометражный фильм после web-сериала, нежели продолжить его в более крупном формате сериала - это его главная цель.
Оркид
New Line Cinema возвращает к жизни боевой кинофранчайз Mortal Kombat в полнометражном формате по сценарию Орена Узиела и под режиссурой Кевина Танчароэна.

Перезапуск серии по мотивам видеоигры знаменует собой победу инициативы над всем остальным. Все началось с того, что Узиел сочинил сюжет для восьмиминутной короткометражки Mortal Kombat: Rebirth, которую поставил Танчароэн. В ней снялись Майкл Джей Уайт, Джери Райан, Мэтт Маллинс, Ян Энтони Дейл и Латиф Кроудер.

Таким наглядным образом Танчароэн хотел доказать самому себе и товарищам из Warner Bros, что он - годный экшен режиссер, который подходит для перезагрузки франчайза. Надо сказать, что в Warner Games не сильно прониклись самоуправством и попытались закрыть проект. Но когда короткометражка утекла в онлайн, то на стороне Танчароэна обосновалась армия поклонников, требовавшая продолжения банкета. И только тогда цифровое подразделение Warner Premiere договорилось с кинопостановщиком о производстве десяти серийного сетевого сериала.

Финальный аккорд - договоренность New Line и Танчароэна. На этом вступление заканчивается, самое интересное еще впереди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.