Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимаем?
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Трейнн
Доброго времени суток.
Итак, анкета...

Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст.
Тре... Дмитрий, 19 лет

2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы.
Санкт-Петербург, относительно Москвы пояс соответственно тот же, только с армии, куда поступать еще не решил, что ни разу не есть зер гуд.

3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
Вечная история - темная ночь, попытка прокрасться из-за компьютера на кухню на предмет "кофе накрафтить", проходишь мимо кровати и тут - на тебе, телом кошку спулил, она за пятку и цапнула. Никнейм мега рейд босса - Бусинка))

4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
Ну... Это... Мдя... Толком рассказывать нечего, думаю автобиография никому не нужна, не личное дело заполняем... А вообще в школе получил серебряную медаль, проучился семестр в СПБГУ, но ушел. Лингвист-переводчик - не моя профессия. После чего радостно пошел в армию, где и проболтался год, толком ничего не делая - из-за пристрастия к слаку и компьютерам в обеих частях, где служил, смог пробраться на место "командира пишущей машинки", ибо нефиг в 50-градусную жару шагать строевым или травку рвать на плацу. А главным своим достижением считаю 2 месяца, проведенные перед армией в зале Андрея Николаевича Кочергина (в рамках подготовки к армии), по сравнению с тем, что было там, армия показалась... несколько плоской и нестрашной. Сейчас спортом маленько занимаюсь, чтобы форму не потерять, подрабатываю по возможности, вспоминаю , что такое "учиться"...
А, вот еще - не пью, не курю и "не употребляю"

5. ICQ, e-mail
thrainnmail@mail.ru, dwinultra@mail.ru, аську не юзаю. Если вдруг надо в контакте могу адрес странички линкануть.

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)
Вечер-ночь-утро (два из трех, когда как), днем бываю редко.

7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?
4-14

8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?
Трейнн, альтов не вожу. Был чернок Шелтем, но не играю им почти.
З.Ы. Трэйн и Трейн - это не я.
З.З.Ы. Да, часто спрашивают, пару раз хотели дать по шее smile.gif)

9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
Ну... я хоть и флудер, но почти не сочинятель... Иногда только, когда "накатывает"...

10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.
Паладин, 90 лвл, крафт-зло (не нравится мне крафт в ЕКе, хоть убей. Раньше еще более-менее было, а сейчас вообще попса)

10.1. Информация, выводимая по команде /played
Окошечко на пол-экрана с надписью крупными буквами "Н У Б"
А так последний раз смотрел 86 дней было и еще циферки какие-то... (не в игре сейчас просто)

10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.

КОС
сила 4-10-10-1-3
ловкость 4-10
выносливость 6-6-10-1
мудрость 4-4

ЕОФ
ветки героизм (на 25% блок), лечение и гнев (до финалок) + еще немного на скорость хилок и дамаг (в ветке Гнев)

Тени, ну.. тут много вариантов не наблюдаю как разложить... Криты на отдельные спеллы не брал, только разогнал холи граунд на откат, стойки взяты обе, модификатор урона при наличии щита, обе финалки, ну и в дамаг все что можно и на снижение физики.

Обоснование... Разогнан под соло. Сила - хаст, ловкость - АА по площади, выносливость - кожа, мудрость - когда вырасту тоже 10 базы на пати буду кидать
Почему не мудрость в 1 очередь? Потому что ловкость мне больше дает к ДПСу, покамест авта несравнимо сильнее спеллов, а из-за пати срубать авту... а в соло что делать?
206 АА только
Если чего - готов сменить расклад. Зеркалом не обладаю.

11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?

Ых... Почесал репку, повспоминал, нахлынуло былое... Ну в сентябре 2007 года нубский паладин 20 лвла состоял в гильдии Легион Хаоса, да, была такая. Почему ушел - говорю же, была.
Потом Семилистник до октября 2008, ушел в рейды, был единственным 80-ком в гилде.
Потом Сталкеры где-то с месяц, но толку с меня было мало в том рейде
Дрэд Арми ноябрь-декабрь 2008, ушел потому, что началась сессия и я в игру не входил до середины февраля. Был кикнут за отсутствие в игре, возвращаться не стал на 2 месяца.
Вернулся в Семилистник, где и пребываю до сих пор.
А запомнилось... в Легионе ничего, там и не было ничего, в Сталкерах... Как было РОК осваивать, т1-2 помню, да и контингент неплохой... Что касается ДА, это хорошая гильдия, люди приятные, но хардкор все же... Да и напряжно было немного, хоть и научился более-менее играть там. А Семилистник - гилда, которую я в свое время помогал "поднимать" всеми силами. Я там был достаточно долго, хоть сейчас опять категорически недоволен сложившимся слаком...

12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли
вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?

Друзей много, врагов - еще боль... Нет врагов! Негативно отношусь к очень ограниченному количеству народонаселения ибо по жизни позитивен и злобы не держу ни на кого.

13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем
клане, кто они?
Узнал-то давно, 1.5 года играю все-таки, неоднократно видел представителей, в пати бегал.
А в гильдию Муареске предложил...

14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?
ПвП не люблю, возможности оцениваю средненько, хотя подуэлиться интересно бывает, особенно пал vs пал. smile.gif

15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?
Именно потому, что не люблю ПвП.

16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?
Це-е-ели... Играть, достигать возможно больших вершин в игре своим классом, приносить пользу как можно большему числу товарищей.

17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?
Мы решили? Нам предложили, нам понравилось...)) теперь Вы решайте smile.gif

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда)
Звезда

19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?
Это из раздела "лицензионное соглашение"?))
Читал, согласен )

20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности?
А как иначе? А бывает иначе? Я и посторонним товарищам охотно помогал всю дорогу... Паладин, елки smile.gif

21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения?
Если это не будут задания типа "отправь СМС на номер и получи код, впиши его..."
Да, согласен smile.gif

Воть...
Неда
Цитата
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда)
Звезда


Ухты
Avenger
позитивненько)

где служил и в каком роде войск, если не секрет?)
Фриир
Цитата(Трейнн @ 3rd June 2010 - 20:12) *
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда)
Звезда

молодой человек, вы это... хорошо подумали? chair.gif
/*это не агитация - опечатка же явная ей-ей smile.gif*/

а вообще за конечно wink.gif
Неда
Моя шоманко агитатор smile.gif)
Avenger
еще вопрос!
а сколь у тебя ОД всего ? оО

ай ай, наш0л
невнимательное чтение детектед sad.gif
Тэмп
А я детект, что еще год назад был бы распят за употребление похожести на "подонковский" язык. Но теперь то все прощается...
В любом случае, подавая заявку, обзывать ее "заявко", не зная куда идешь и как к этому отнесутся, считаю фривольным.
Против! Буду старомодным хрычем!
Velent
за
Mely
с одной стороны забавно, с другой перебор...... nea.gif

Я извиняюсь - а уж коли к нам идёшь, может быть до конца уточнишь в какой конкретно рейд.... и ежели всё таки в Луну - то просьба относится с вниманием к тому куда, а то есть ощущение что не разобрался куда лишь бы пойти............. dry.gif
Bors
опрос ап
Velent
Мэли ошибся просто человек. В заявке же написал, что позвал Муареске. Бывает, ничего страшного.
Mely
Velent внимание к деталям имхо важно - запомнить название или уточнить перед постом не так сложно.... а так же не писать "заявко" первым постом на форуме.... sad.gif я сама часто сленгом балуюсь, но одно дело када ты первый раз зашел, а другое когда живёшь.... Как-то так.....
Мириной
Позитивная заявка, ИСа вполне заслуживает.
А "заявко" это на данный момент язык ЕКи.
Опять же , учитывая стиль написания у человека, вроде бы, все в порядке с речью.
Отнесение Кочергина в достижения тоже характеристика)
Спорт-сила.

Давненько бегали в пати, но то ли Трейн был другой то ли это был ТР, то ли память уже не та)
В любом случае, впечатления были положительные.

За ис.

ЗЫ С рейдами ток разберись, а то укусят)
Kastelmarra
Ну поминая что я покамест РЛ Луны а не другого рейда, и звал именно в неё - наверное человек опечатался просто, хотя молчит по партизански. Что же до того что заявка типа кривая и еще чота-там, не знаю, мне понравилось, я посмеялся от души, к томуже паладос классный smile.gif Нацепляем эпиксов и будет отрабатывать по полнйой -)

Эта, как её, за! во!

edited:
ЗЫ Мэли чот ты злая последне время ;(
Котейка
Я вот тоже с тобой помниться не раз в пати бегала и тоже впечатления положительные)
Тем не менее Мир заметил правильно,если я не ошибаюсь перс с этим ником был ТРом rolleyes.gif Хотелось бы прояснить,ты тот самый Трейнн,или уже хозяин у перса новый?)) И ещё,помниться помимо совместных походов у нас была общая знакомая,в голове ветрится ник,а вспомнить затрудняюсь чот,если напомнишь буду благодарна popc.gif
Трейнн
Да, со Звездой действительно опечатался, стыдно >_<
Erare humanum est, stultum est in errore perseverare (человеку свойственно ошибаться, глупо упорствовать в ошибке)... Вот и я упорствовать не буду, а сам признаю свою невнимательность

Итак, отвечаю
Служил в ВВС, сначала Ростов-на-Дону (23703), потом Морозовск(21385).

Трейн действительно ТР. Как уже было замечено, это не я. А Трейнни всю дорогу паладин... Однако с Котейкой в пати точно попадал, по-моему, еще до армии. Что касается общих знакомых - у меня френд-лист человек так на 150, половина не играет уже... Мб Рейстллин (Эовин), Осс, Лизко? Я тогда с ними частенько бегал, больше имен так не приходит в голову...

...Бить теперь не будете, не?.. =)
Vel'
"Бить" в ЕКу дело святое - мобов, палов, баклуши, дело десятое.
за.
Дайрина
За)А вообще самый первый Трейн это был мой перс фурия)на другом акке-на котором играл мой мелкий)потом удален)
Котейка
Точно точно)) Именно с Осс rolleyes.gif Хех хорошие были деньки yu.gif
Nrvnqsr Chaos
Мммм, какие люди)))) За, чего тут.
Пиксельмэн
Ща сделаю великую падлу. Трейнн, может все таки в Звезду? happy.gif
Эльзара
у меня жила кошечка Бусинка 16 лет. Первая моя кошечка. Очень умная. сейчас другая кошечка живет smile.gif.

за smile.gif
Roos
Цитата(Avenger @ Jun 3 2010, 21:18) *
позитивненько)

где служил и в каком роде войск, если не секрет?)


Уже готовишься?) ph34r.gif
Ролло
Цитата(Roos @ Jun 4 2010, 14:43) *
Уже готовишься?) ph34r.gif

его не возьмут laugh.gif
Трейнн
Цитата(Пиксельмэн @ Jun 4 2010, 14:35) *
Ща сделаю великую падлу. Трейнн, может все таки в Звезду? happy.gif


Ну воть, из за своего невнимательности попал в неудобное положение 8(

Позвали в Луну, значить в Луну, мое дело десятое, молчать и прикидываться тряпочкой, пока не скажут "Фас!"... То есть "Пулл!" О_о

Заранее извиняюся. В конце концов я виноватый.
Mely
Цитата(Kastelmarra @ Jun 4 2010, 2:48) *
ЗЫ Мэли чот ты злая последне время ;(


А кагда ето я доброй та была? Йа Святая Инквизиция мне положено

Зы. и ваще, я проголосовала за
Speed
Привет чо тут у Вас происходит?)
Трейнн
Цитата(Speed @ Jun 4 2010, 20:58) *
Привет чо тут у Вас происходит?)


Как что? Нубский паладин в очередной раз накосячил... Отличился, блин...

Кстати помню чернока с ником Спиид, я маленький еще был, 71 лвл, чистили забавную башню в Килонге по Тугги, где надо апнуть маячок... И потом иногда пересекались в патях.. не тот ли? =)


Шантарк, отдельный привет)
Avenger
Цитата(Ролло @ Jun 4 2010, 18:40) *
его не возьмут laugh.gif

я пришол и сказал, что закрыл аддон!
Speed
Цитата(Трейнн @ Jun 4 2010, 21:51) *
Как что? Нубский паладин в очередной раз накосячил... Отличился, блин...

Кстати помню чернока с ником Спиид, я маленький еще был, 71 лвл, чистили забавную башню в Килонге по Тугги, где надо апнуть маячок... И потом иногда пересекались в патях.. не тот ли? =)


Шантарк, отдельный привет)

уху тот тот.. за)

Цитата(Пиксельмэн @ Jun 4 2010, 14:35) *
Ща сделаю великую падлу. Трейнн, может все таки в Звезду? happy.gif

Сделай великую падлу подари комп с клиентом игры)
Ролло
Цитата(Avenger @ Jun 4 2010, 22:06) *
я пришол и сказал, что закрыл аддон!

они сразу прониклись ?
Kastelmarra
Вроде всё уже очевидно, хапаем чтоли? smile.gif
Bors
Кандидат принимается на ИС, ищи в игре рекрутерофф:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.