Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в предверии ЧМ...ну как? как дождаццо жеж?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
kosper
http://www.youtube.com/watch?v=idLG6jh23yE

и ещё один, не менее роскошный ролик (самый полный из тех его версий, которые я видел)

http://www.youtube.com/watch?v=tsizQdNKhGg...feature=related

а вот, как находят кандидатов в сборную России smile.gif просто рыдал от смеха

http://www.youtube.com/watch?v=DefIIiMJtGE...feature=related
Скимоха
я дык еще не знаю за кого буду морды бить ... поглядим игры в группах ... хотя зы буду на стороне красивых болельщиц
kosper
я, вот, тоже не знаю. Миня тут спросил друг за кого я буду болеть, а я и не знаю, что ответить...подумал и сказал, что за Испанию (играют оч. уж атакующе и корошо). А он мне грит, что это банально и что он сам будет болеть за Голландию. Ололо... будто это не банально smile.gif Вот и думаю....наверное, буду болеть за отдельных игроков (из нашего чемпионата в основном). Но особенно сильно я буду болеть за Питера Одемвингие...ну вдруг он сыграет хорошо, вдруг его действительно продадут куда нить за норм деньги и купят в Локо приличного футболиста в атаку smile.gif
iMagus
Вы уже болеете? Я - нет smile.gif

ЗЫ. Греки обыграли Нигерию -- это нормально?
Avenger
с начала плей-офф может начну смотреть, если не с 1/4 smile.gif
kosper
посмотрел, в той или иной мере, все матчи чемпионата О_о
Avenger
отрывками смотрел Алжир - Словения и Новая Зеландия - кто-то там smile.gif
если первый матч еще как-то можно было смотреть, то второй я включил на 56 минуте посмотрел как 20 человек передвигаются по полю, ибо то, что они бегают сказать никак нельзя, и уснул через 5 минут
Скимоха
чм вообще непонятный класса нет одни обезьяны ...англия с такой игрой собирет чемоданы
Скимоха
Зы я как раз буду досматривать ЧМ в турции. В моем отеле дохрена немцев (по последним сабжам) ведут себя хамовато, думаю вот майку взять - гитлер капут это так у немцев шансы на полуфинал есть.
Nick
чертоги молний? Оо
Скимоха
Privet cegodny bydem fricov bit. Ğıtler caput - Arğentına vпeped )) Maradonaaa yes )
ping
ну нешмоглаааа smile.gif
iMagus
Кто побеждает? Марадонна проиграл?
Avenger
Травокуры против немцев в финале будут 100%
Уильямс
QUOTE(iMagus @ Jul 3 2010, 20:58) *
Марадонна проиграл?

Немцы его фактически до слез довели. Не слез радости.
Dark Wise
Классный матч, боялся, что Немцы проиграют, но нет! Классная команда у них...
Если финал будет Нидерланды вс Германия то это должно быть очень интересно!
Keman
Да, между прочим Пауль ни разу не ошибся, предсказывая на этом турнире результаты матчей сборной Германии.
Кто-то даже немало денег на ставках поднял biggrin.gif
Nick
полезный питомец

это он скупает судей! sleep.gif чтобы ему верили
какой хитрый
ivaJke
Осьминог Пауль выбросил из аквариума кормушку с российским флагом. © башорг
iMagus
И что это значит?

Осьминоги - они имеют какое-то отношение к Ктулху?
Bors
Этот осьминог предсказал правильно все результаты немецкой сборной . Оо. smile.gif

iMagus
Об этом узнали до или после?
Васька
Он предсказывал результаты до. Все результаты бундестим предсказал верно.
На евро-2008 тоже предсказывал, но ошибся 1 раз, по-моему.
На этом ЧМ пока не ошибался.
iMagus
Темная история. Как он делает предсказания? Он предсказал результаты всех матчей ЧМ? Сколько еще осьминогов занимаются предсказаниями кроме него?
Nick
может он раньше работал аналитиком?
iMagus
Это мистификация.
Nick
ну ведь существует же реинкарнация? хотя.. он англичанин smile.gif
Keman
Цитата(iMagus @ Jul 9 2010, 19:58) *
Это мистификация.
Это реальность biggrin.gif
Кстати, Пауль предсказал победу Испании. Хотя я и хотел бы их победы над голландцами, здесь я предсказанию Пауля не верю.
Ибо он спец именно по немецкой сборной. Пусть и англичанин)
iMagus
Цитата(Keman @ 9th July 2010 - 20:16) *
Ибо он спец именно по немецкой сборной

Да, как я понимаю, 8 или 9 раз из 10 он выкинул из аквариума Германию. Германия явно пахнет как-то по-другому, нежели остальные страны.

ЗЫ. Немцы последнее время очень хорошо играют - поэтому их легко предсказывать.
Мириной
Магус, все осьминоги предсказывают результаты футбольных матей. Но в море и ночью чтоб никто не узнал.


ЗЫ Уди, не порть чудо))
ЗЗЫ поглядим на результаты финала)
Keman

Цитата
Участие животных в определении будущего тоже не новость. Скажем, в античные времена любили гадание на потрохах . Но если подавить иронию, я уверен, что выбор осьминога Пауля сейчас имеет очень серьёзное значение. Миллионы людей примут его указание на победителя как единственно верное. Я даже не говорю о влиянии на букмекерский бизнес. Более того, Пауль запрограммирует и футболистов. Участники финала и матча за 3-е место будут либо воодушевлены его выбором, либо подавлены. Он участник решающих матчей – как никто другой. И на него будут сыпаться благословения и проклятия. И исходить всё это будет от разумных существ. А почему? Да потому что люди по природе своей доверчивы и зависимы от чужого мнения.


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fedorov/96759.html
Дима Федоров хорошо написал smile.gif
Васька
Итак, Пауль не ошибся ни разу и теперь с достоинством завершает свою карьеру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.