Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Дайрина
Нужно выбрать телефончик-на примете -Samsung-S5620 Monte,i5700 Galaxi Spice,Nokia X6.Хотелось бы с сенсором-внешность не самое главное -нужен гуд функционал и качество.Ребята кто пользуеться помогите выбрать)Может я что просмотрела еще варианты какие есть?
Брас
Я себе зимой купил HTC Hero на Android-очень доволен, после Windows Mobile просто летает )
HTC Hero
Avatar
если 20 тонн не жалко, я бы посоветовал вот это
Скимоха
Цитата(Avatar @ May 24 2010, 21:03) *
если 20 тонн не жалко, я бы посоветовал вот это

охрененная штука, спс теперь знаю, что себе подарю на днюху smile.gif
iMagus
Цитата(Avatar @ May 24 2010, 19:03) *
если 20 тонн не жалко, я бы посоветовал вот это

Хорошая штука, но в продаже еще не завтра. Похоже на переделанный 5800.
Speed
обычный Aple уже не але?)
Dark Wise
Цитата(Speed @ May 24 2010, 20:10) *
обычный Aple уже не але?)

Даме нужен функционал, а эйпл в россии не катит tongue.gif

p.s. Я все телефоны, плееры выбирал на основе статей с этого сайта: http://www.mobile-review.com/ (о чем ни разу не пожалел, сайт и обзоры техники по моему очень толковые)
В часности, можно задать вопрос на форуме, что бы понять к чему стоит присмотреться: http://forum.mobile-review.com//forumdisplay.php?f=22
Дайрина
[quote name='Dark Wise' date='May 24 2010, 18:24' post='645829']
Даме нужен функционал, а эйпл в россии не катит tongue.gif

Катит и эйпл у нас в Латвии - возможность есть, поддержка тоже.Но есть мнение что он не так уж и хорош за деньги которые стоит(я конечно про версии 3Gs 16 гб и 32гб).Или стоит тады его взять лучше?
Nick
сенсорные телефоны же очень дурацкие, постоянно задеваются эти кнопочки боковые))
Мирабелл
не знаю , я вот пользуюсь IPod , cначало 1 вариант, потом 3GS, oчень довольна, с моими то ногтями только этот модель и спасает. На днях купила еще
IPad. Но это уже другая история.
iMagus
Не поддавайтесь эппломании!
Оркид
Цитата(Мирабелл @ 24th May 2010 - 23:31) *
не знаю , я вот пользуюсь IPod , cначало 1 вариант, oчень довольна,

+1
У друга щупал HTC за 30+к, в подметки не годится моему Тачу. smile.gif
Dark Wise
Цитата(Дайрина @ May 24 2010, 21:07) *
Катит и эйпл у нас в Латвии - возможность есть, поддержка тоже.

Ах, ты из Латвии! Не сразу заметил smile.gif
Не берусь утверждать, но все же скажу, что потребительские свойства эйпловской продукции часто преувеличиваются =\
Оркид
Цитата(Dark Wise @ 25th May 2010 - 22:10) *
что потребительские свойства эйпловской продукции часто преувеличиваются =\

У тебя есть эпполовская продукция?
Avatar
смысл спора не понятен, если честно
в эпоху унификации всего и вся спорить о том, какая "обертка" выглядит лучше - пустое
отличия у однотипных продуктов разных компаний - минимальны

да и понятие функционала у каждого свое... в городе, где на каждом шагу вай-фай и 3жэ - свой функционал... в тундре, в горах, на высоте 2К метров - свое
если говорить языком обывателя, часто бывающего в местах, где на 300 квадратных километров стоит одна задрипанная жэсэм вышка, то нокиа заруливает безбожно все, что способен отрыгнуть современный рынок... для города - не принципиально вовсе... ну если только 80% времени не проводить в подвальных и полу-подвальных помещениях
Колян Ведьмак
А я несли честно не могу выбрать между htc тату и н97 мини.
С одной стороны хочется телефон хороший, с другой дорогой покупать страшно- разобью, посею.... я любитель)
Taras
Tatoo можно брать тоооолько ради Андройда, у которого есть свои плюсы и минусы, которые стоит изучить очень внимательно.
Из очевидных плюсов нокии - дисплей лучше, печатать удобнее в сто раз.
P.S. Порассматривай телефоны с емкостными, а не резистивными(как у 97 и тату) экранами - не пожалеешь.
Dark Wise
Цитата(Оркид @ May 25 2010, 22:29) *
У тебя есть эпполовская продукция?


Нет, рассуждаю исключительно по обзорам и отзывам. Про айТюнсы и прочие оберегатели лицензии наслышан.

Цитата(Avatar @ May 26 2010, 8:45) *
если говорить языком обывателя, часто бывающего в местах, где на 300 квадратных километров стоит одна задрипанная жэсэм вышка, то нокиа заруливает безбожно все, что способен отрыгнуть современный рынок...

Вот! +Стопицот! smile.gif

п.с. Нокиа в любом случае заруливает все, я так считаю tongue.gif
Скимоха
Цитата
На днях купила еще
IPad
и... как оно енто чудо? польза есть в работе с ним?
Оркид
Цитата(Dark Wise @ 26th May 2010 - 23:46) *
Про айТюнсы и прочие оберегатели лицензии наслышан.

А че там? Я не слышал.

ps Все это злые языки завистников, стоит взять iPhone/iPod Touch в руки, как выпускать его уже не хочется.
Дайрина
Я опять запуталась)-смотрела-HTC-Hero.Предложили еще вариант HTC Legend)Вообще скажи Брас как батарея держит,а то почитала на форумах что оч слабая и динамик слабенький -так ли это? HTC Desire, HTC HD2 -еще вариант)
Колян Ведьмак
Цитата(Taras @ May 26 2010, 23:39) *
Tatoo можно брать тоооолько ради Андройда, у которого есть свои плюсы и минусы, которые стоит изучить очень внимательно.
Из очевидных плюсов нокии - дисплей лучше, печатать удобнее в сто раз.
P.S. Порассматривай телефоны с емкостными, а не резистивными(как у 97 и тату) экранами - не пожалеешь.

Например, HTC Hero?

Не очень понимаю - "Порассматривай телефоны с емкостными, а не резистивными(как у 97 и тату) экранами - не пожалеешь." эти два аспекта

Taras
Цитата(Колян Ведьмак @ May 27 2010, 6:43) *
Например, HTC Hero?

Не очень понимаю - "Порассматривай телефоны с емкостными, а не резистивными(как у 97 и тату) экранами - не пожалеешь." эти два аспекта

Про Hero мало что знаю, но он скорее всего неплох, как и все последние HTC.
Технически про отличия можешь посмотреть на википедии, там где описаны принципы работы. А вообще, это довольно сложно объяснить. Ты когда-нибудь трогал экран айфона или айпода? Они не вдавливаются, меньше царапаются ноктем и просто выглядят лучше. У эппла вся продукция с емкостными экранами. Но не только они используют эту технологию, HTC тоже. Грубо можно сказать так -- емкостные экран по-просту приходят на замену резистивным. Ну или кто знает, пусть опишет лучше.
Брас
Цитата
Я опять запуталась)-смотрела-HTC-Hero.Предложили еще вариант HTC Legend)Вообще скажи Брас как батарея держит,а то почитала на форумах что оч слабая и динамик слабенький -так ли это? HTC Desire, HTC HD2 -еще вариант)

Мне батареи на 3-4 дня хватает -и позвонить и книжки в дороге почитать и т.д. Насчет громкости динамика опять же чисто субъективные ощущения - мне больше не надо)).
Перед покупкой советовался со знающими людьми- главное не брать "серый" HTC украинской сборки,вот на них-то как раз нарекания и идут,халтурят братья-славяне.
Plotter
Эх, Айфон, Айфон... Стоит он, конечно, излишне дорого, но, блин, он практически идеален =/
Дайрина
Посмотрела много чего ,пощупала и выбрала -буду брать- Samsung S8500 Wave.Все что мне нужно там на высоком уровне.
Оркид
Цитата(Дайрина @ 31st May 2010 - 11:45) *
Samsung S8500 Wave

У нас такого пока не продают.
Брас
После Samsung i-900 на телефоны их производства смотреть не могу, год с ним промучался ((
P.S. А ЖК-телевизор ихний пока ничего, года 3 глаз радует ))
Оркид
У меня Samsung e730 biggrin.gif
Работает как часы, уже 5 лет, даже корпус не поцарапался.
iMagus
Цитата(Оркид @ 31st May 2010 - 15:31) *
Работает как часы, уже 5 лет, даже корпус не поцарапался.

Часы - настенные?)
Оркид
Не, карманные.
Mely
Без вариатов - HTC HD2 smile.gif лучшие кпкшки wink.gif
Колян Ведьмак
купил 5530 ноклу. Функционал и качество.доволен очен)
Taras
Цитата(Колян Ведьмак @ Jun 6 2010, 19:50) *
купил 5530 ноклу. Функционал и качество.доволен очен)

Молодец yes.gif хороший, годный телефон
Колян Ведьмак
а как сделать,что бы опрела мобайл отражала размер загружаемой страницы?
iMagus
Знать размер загружаемой страницы вредно для психического здоровья. Если конечно у тебя не безлимитный трафик. В противном случае эта информация просто полубесполезна.
Taras
Цитата(Колян Ведьмак @ Jun 8 2010, 8:22) *
а как сделать,что бы опрела мобайл отражала размер загружаемой страницы?

Только отдельными программами, которые считают общий размер трафика за час/день/год.

А вообще, IMagus таки прав, это ведет только к нервным расстройствам popc.gif
Дайрина
Вот гляньте кому интересно)нам седня должны привезти в магазин)только еще ненаю есть ли русс язык-если будет то возьму точно.

http://mobile-review.com/review/samsung-wave-s8500.shtml
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.