Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интеренет магазины
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Колян Ведьмак
Захотел себе прикупить мобилко-новый, и загорелось мне два аппарата.

Нокиа н97

или Sony Ericsson XPERIA X1

Самый черновой вариант - HTC Tattoo

Но столкнулся с проблемой завышение цен за обслуживание, где-то 2-4к. Это очень критично для моего потребительского бюджета и моей позиции.
Раньше покупал с санрайсе, аля склад, но его прикрыли. Ищу аналог, где не нужно платить за сервис. Хочется взять Нокиа н97 за 16к примерно, без наценок, но и не левак серый

Что посоветуете?



ЗЫ потребность в мобильном офисе и связи + музыка с нетом. Лептом таскать не хочу, стоя работать не удобно
iMagus
Что такое "цены за обслуживание, где-то 2-4к"?
Taras
Когда выбирал себе телефон, использовал yandex-market.
В итоге купил е71(официальный) в интернет магазине. Не жалею, хороший телефон. А потребности у меня были примерно такие же, как у тебя.
И, кстати, пока выбирал телефон, у меня сложилось мнение, что n97 mini лучше, чем n97. А соники мне вообще как-то не очень unsure.gif
Например, выбираешь в яндекс- маркете телефон, нажимаешь Все цены и фильтрацию по рейтингу и цене.
Ещё могу посоветовать HTC hd2 -- офигенная штука. Или е72 рассмотри, он тоже неплох, хотя и без сенсорного экрана.
Колян Ведьмак
Цитата(iMagus @ May 23 2010, 12:30) *
Что такое "цены за обслуживание, где-то 2-4к"?

добавочная стоимость

Цитата(Taras @ May 23 2010, 13:12) *
Когда выбирал себе телефон, использовал yandex-market.
В итоге купил е71(официальный) в интернет магазине. Не жалею, хороший телефон. А потребности у меня были примерно такие же, как у тебя.
И, кстати, пока выбирал телефон, у меня сложилось мнение, что n97 mini лучше, чем n97. А соники мне вообще как-то не очень unsure.gif
Например, выбираешь в яндекс- маркете телефон, нажимаешь Все цены и фильтрацию по рейтингу и цене.
Ещё могу посоветовать HTC hd2 -- офигенная штука. Или е72 рассмотри, он тоже неплох, хотя и без сенсорного экрана.

Хочу еще смотреть аниме на нем и музыку слушать, порт 3.5.мм нужен.
е71 не подходит.

А где ты свой брал?

Я хотел именно получить рекомендации на определенные интернет-магазины.
Адекватные рекомендации, проверенные фактом покупки


на удивление нашел ноку в старт мастере за 16к http://www.startmaster.ru/catalog/goodinfo...rcode=080075604
А сони эриксон х1 стоит там 18к, в ионе 11-12к. Такой вот разброс у нас на рынке))
iMagus
Цитата(Колян Ведьмак @ 23rd May 2010 - 13:42) *
добавочная стоимость

А где ты нашел стоимость телефонов после растаможивания и доставки на склад магазина?)
Колян Ведьмак
Цитата(iMagus @ May 23 2010, 13:50) *
А где ты нашел стоимость телефонов после растаможивания и доставки на склад магазина?)

Магус, в данном топике мы обсуждаем выбор интернет магазина, его надежность и приемлемость цены. Так же выбор самого телефона, вполне может быть.

Прошу не отклоняться от темы.

Цитата
кстати, пока выбирал телефон, у меня сложилось мнение, что n97 mini лучше, чем n97. А соники мне вообще как-то не очень unsure.gif


Меня смущают пластиковые ножки в н97, я считаю что не очень надежная конструкция и момент больше маркетинговый.
Хотя, где найти с таким же градусом дисплей и не на пластиковых?) Таких нету)
С чего ты взял что мини лучше? интересно твое мнение.

iMagus
Цитата(Колян Ведьмак @ 23rd May 2010 - 14:03) *
Магус, в данном топике мы обсуждаем выбор интернет магазина

Выбирай самый дешевый с учетом доставки, и будет тебе счастье. Не надо думать, что есть хорошие интернет-магазины, а есть - плохие. Все они в целом одинаковые, кроме цен.

N97 mini - http://market.yandex.ru/offers.xml?&mo...aprice&np=1
N97 - http://market.yandex.ru/offers.xml?&mo...aprice&np=1

ЗЫ. Я бы выбрал полновесный N97 и заказал его в самом дешевом магазине. При условии, что он там есть в наличии.
Колян Ведьмак
Цитата(iMagus @ May 23 2010, 14:25) *
Выбирай самый дешевый с учетом доставки, и будет тебе счастье. Не надо думать, что есть хорошие интернет-магазины, а есть - плохие. Все они в целом одинаковые, кроме цен.

N97 mini - http://market.yandex.ru/offers.xml?&mo...aprice&np=1
N97 - http://market.yandex.ru/offers.xml?&mo...aprice&np=1

ЗЫ. Я бы выбрал полновесный N97 и заказал его в самом дешевом магазине. При условии, что он там есть в наличии.

Уху, ну а как же момент гарантии и качества товара?

Я допускаю такой момент, что продадут левый телефон. Магазин должен иметь боле мене нормальную репутацию, для этог ои есть этот опик)
А то потом сломается и пошлют меня, в итоге судись..трать время, а следовательно и деньги)

iMagus
Цитата(Колян Ведьмак @ 23rd May 2010 - 14:56) *
Уху, ну а как же момент гарантии и качества товара?

7 дней на замену/возврат. Остальное в сервисном центре. Гарантий же, что тебе не продадут левый товар нет, даже если ты будешь покупать в магазине с однозначно нормальной репутацией. То-есть, от проблем ни один магазин тебя не застрахует.
Taras
Я покупал на marketclass.ru, и советовал его друзьям - те тоже там покупали и всё окей. Однако, сейчас он почему-то не заходит на сайт, мб сервер упал или вроде того.
А вообще в яндекс маркете очень хорошая система отзывов на магазины - посмотри-почитай, сделай выводы.
Насчёт мини -- не знаю,друг выбирал недавно долго и вдумчиво между 97 и мини и всё таки взял второй по каким-то причинам. Помню, у мини более качественный корпус, он компактнее и эргономичнее, дешевле(!), да и просто новее.
Колян Ведьмак
Жду еще мнений)

Спасибо Тарас))
Оркид
Возьми лучще iPod touch 3 и оставь старую мобилку.
На нем можно слушать музыку, играть, смотреть видео, лазить в инет, читать.
Стильно, качественно и дешевле аналогичных мобил.
Я как купил себе, желания поменять телефон больше не возникало.

И игры на нем выходят отличные
Раскрывающийся текст
Taras
О, Маркеткласс открыли. Судя по всему, обновляли дизайн.
Так что, рекомендация в силе. Товар там белый, я проверял. Цены низкие. Возвратов, я, правда, не делал, но, вроде, всё ок.
Колян Ведьмак
Цитата(Taras @ May 24 2010, 21:31) *
О, Маркеткласс открыли. Судя по всему, обновляли дизайн.
Так что, рекомендация в силе. Товар там белый, я проверял. Цены низкие. Возвратов, я, правда, не делал, но, вроде, всё ок.

Аха, спасибо. По деньгам возьму, или там или в старт мастере)
Уважаемые а что насчет инета подскажите, хочу к нокиа безлимитный инет, как это можно организовать?
Йоту не получится подрубить((

Цитата(Оркид @ May 24 2010, 14:18) *
Возьми лучще iPod touch 3 и оставь старую мобилку.
На нем можно слушать музыку, играть, смотреть видео, лазить в инет, читать.
Стильно, качественно и дешевле аналогичных мобил.
Я как купил себе, желания поменять телефон больше не возникало.

И игры на нем выходят отличные
Раскрывающийся текст
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/bUqYAdTOPOU&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/bUqYAdTOPOU&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Спасибо что ответил оркид
Вся проблема кроется в наличие одного вай-фай.
Я же не собираю в кафе сидеть около роутера))
В метро вай-фая нету, и инет только смогу получиться через джепиарэс)


Оркид
Цитата(Колян Ведьмак @ 24th May 2010 - 22:41) *
В метро вай-фая нету, и инет только смогу получиться через джепиарэс)

Через блютуз подключается любая мобила и выходишь в нэт через GPRS.
При наличии мобилы с блютузом и гарнитуры, с него даже можно звонить.

Хотя сам я не проверял, у меня тач первого покаления без блютуза.
WickeD
Цитата(Колян Ведьмак @ May 23 2010, 14:56) *
Уху, ну а как же момент гарантии и качества товара?

Я допускаю такой момент, что продадут левый телефон. Магазин должен иметь боле мене нормальную репутацию, для этог ои есть этот опик)
А то потом сломается и пошлют меня, в итоге судись..трать время, а следовательно и деньги)


Если будешь брать нокию, у них на сайте есть номер горячей линии, звонишь туда, диктуешь IMEI аппарата, и они тебе говорят "левый" этот телефон или "правый" wink.gif
Колян Ведьмак
спасибо,на сайте давно нашол)
iMagus
Кот в сапогах ожил! К чему бы это?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.