Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое "вне игры"?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Dark Wise
Объясните как ни будь так, чтобы я уже запомнил наконец? rolleyes.gif
iMagus
Какая разница?) Это элемент усложнения геймплея. Я тоже правила не помню smile.gif
Микл
QUOTE(Dark Wise @ May 22 2010, 22:46) *
Объясните как ни будь так, чтобы я уже запомнил наконец? rolleyes.gif


Ммм.. ты серьезно?..))

Тогда слушай..

Футбол - в момент паса игрок атакующей команды находится ближе всех обороняющихся (за исключением вратаря) к воротам противника.. за исключением случаев, когда игрок в этот момент находится на "своей" половине поля или при вбрасывании мяча из аута....
Имеется ввиду, что пас делает игрок атакующей команды именно этому игроку.. при пасе от обороняющихся "вне игры" не фиксируется.. Есть еще "пассивное вне игры"..)

В хоккее проще... Игрок атакующей команды попадает в зону противника (пересекает синюю линию) раньше, чем туда попадает шайба...))
Dark Wise
Спасибо Микл smile.gif
Занятно =\

Цитата
Какая разница?) Это элемент усложнения геймплея. Я тоже правила не помню smile.gif

Ну как то немного не прилично без понимания правил игру смотреть smile.gif
Nick
а что то не понял, если мяч у обороняющихся, значит они атакующие? или ты это про игроков.
Я вообще не очень понял.
т.е. так: Вратарь - Атакующий A - Обороняющийся - Атакующий B
атакующий В передает пас атакующему А= вне игры? Оо
значит надо смотреть на защитников противника? Оо или как?
MonstrikJ
Цитата(Nick @ May 29 2010, 19:58) *
а что то не понял, если мяч у обороняющихся, значит они атакующие? или ты это про игроков.
Я вообще не очень понял.
т.е. так: Вратарь - Атакующий A - Обороняющийся - Атакующий B
атакующий В передает пас атакующему А= вне игры? Оо
значит надо смотреть на защитников противника? Оо или как?



По новым правилам,если игрок с мячом одной команды аходиться на одной линнии с игроком другой команды в момент передчи мяча это не считаеться офсайдом, если в момент передачи игрок которому передавался мяч был хотя бы на кисть дальше последнего защитника то это считаеться офсайдом
kosper
угу...всо предельно проста
нужно, что бы игрок обороняющейся команды в момент передачи мяча (атакующей команды) был на одной линии или ближе к воротам, чем игрок атакующей команды принимающий этот пас. Короче, всо сделано для того, что бы игроки не стояли 2 кучками у своих и чужих ворот перепинывая мячи туда-сюда smile.gif Всо остальное (типа пассивного вне игры) - мелочи smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.