Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бондарчук снимет «Сталинград» в 3D
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Скимоха
Раскрывающийся текст
Фильм Федора Бондарчука «Сталинград» будет снят в формате 3D, сообщает Screen со ссылкой на заявление продюсера, гендиректора компании Art Pictures Дмитрия Рудовского. По словам Рудовского, Art Pictures уже ведет переговоры о сотрудничестве с главным оператором «Аватара» Винсом Пейсом (Vince Pace), передает «Lenta.ru».


«Сталинград» будет выполнен в эпическом жанре, бюджет фильма составит 30 миллионов долларов. По словам Рудовского, производство будет совместным с одной из больших зарубежных студий. Также Art Pictures ведет переговоры с немецким актером Тилем Швайгером. Вне зависимости от того, будет ли Швайгер играть в фильме, его компания Barefoot Films заинтересована стать немецким сопродюсером.

Ранее сообщалось, что киноленту хотят представить в 2012 году, когда будет отмечаться 70-летие с момента начала Сталинградской битвы.
iMagus
Надо им еще переговоры с Кэмероном провести.
Bors
омг...
Оркид
Розовые Парусные танки в 3D.
iMagus
Цитата(Оркид @ 17th May 2010 - 14:46) *
Розовые Парусные танки в 3D.

Кстати, это ты зря. ОО - неплохой фильм. Зажрались Голливудом просто.
Оркид
Цитата(iMagus @ 17th May 2010 - 14:58) *
Зажрались Голливудом просто.

Мне нравится "На игре", "Непобедимый" и первый "Мы из будущего" и я зажрался? smile.gif
А ОО - фильм неплохой, согласен, но и не хороший, он вообще никакой, я 2 раза засыпал во время просмотра.
iMagus
Цитата(Оркид @ 17th May 2010 - 15:37) *
и я зажрался?

Розовые танки чем тебе не угодили?)
Оркид
А чем мне может угодить розовый, картонный танк с дверными петлями на люке?
iMagus
Танк, как танк, и он вовсе не картонный. А на то, чтобы люк нормальный отрендерить, денег не хватило. И вообще, дешевые декорации - это в духе советского кино, которое многие ставят в пример современному российскому.
Оркид
У 9 Района бюджет был ниже на 6 миллионов, однако им денег не только на люк хватило, но и на гиганский космический корабль и Гиганского Человекоподобного Робота с гравипушкой.

Даже "9 Рота" того же Бондарчука, снятая менее чем за 10 миллионов, выглядила на порядок лучще.
iMagus
Цитата(Оркид @ 17th May 2010 - 16:58) *
У 9 Района бюджет был ниже на 6 миллионов,

Ты забываешь, что ОО - это две серии. И не надо забывать, что 9е районы в Голливуде на поток поставлены. Массовое производство снижает издержки.
Оркид
Цитата(iMagus @ 17th May 2010 - 17:18) *
Ты забываешь, что ОО - это две серии.

Это один распиленный, как и его бюджет, фильм.
Цитата(iMagus @ 17th May 2010 - 17:18) *
И не надо забывать, что 9е районы в Голливуде на поток поставлены. Массовое производство снижает издержки.

У нас производство говнофильмов тоже на поток поставлено и чем дороже тем хуже.
iMagus
Один-два, может быть, три фильма в год - это поток, да.
Оркид
Только в июне в кинотеатрах будет идти 5 российских фильмов.

Человек с бульвара КапуциноК
Лебединое озеро
Золотое сечение
Чужая
Дочь якудзы

Не считая телевизионых и директ ту DVD.
iMagus
И сколько из них дороже 100 миллионов рублей? Или даже не 100, а 50ти?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.