Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Fart(Jiga)
1. Никита 17.
2. Москва,+3.Учусь в колледже.
3. Есть =) зовут Хуч.
4. Учусь в колледже,занимаюсь боксом =) Веселый , общительный и добрый малый =)
5. ICQ, e-mail (icq )451-096-910. .

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) - Ну от 3-4ч дня, до 1-2ч ночи.
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? ну много-около 6-7ч
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Фартаэль,других нет.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.- персонаж друга =) по поводу истории к нему.
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. - Фартаэль 87ур сорк.80ур портной
10.1. Информация, выводимая по команде /played
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. ВеткиКоС; Сила (до критов ) Ловкость ( до макса ) Мудрость (до макса).Еоф ( формы ) Лед и Огн.Тени до макса финал под шквал.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? -Акк друга в каких гильдиях он был я не знаю.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Врагов нету,но если что то простить готов =)
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?- думаю нету...уже был в Индориле.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? Не люблю дуелиться...оцениваю не очень.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? интереснее
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Помогать и быть полезным для гильдии.Рейдить =)
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Хорошая и Крепкая гильдия на мой взгляд.

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда) в Звезду.
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Да,Согласен.
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Согласен.
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? Да,Готов.
ARABELLA
Я я за smile.gif
Anmir
17.. А в армию не заберут как владельца акка?)
P.S. На правах флуда
P.P.S. За
Тэмп
Цитата(Fart(Jiga) @ May 13 2010, 20:16) *
4. Учусь в колледже,занимаюсь боксом =) Веселый , общительный и добрый малый =)

А это разве совместимо?
З.Ы. на правах шутки derisive.gif
Bors
опрос ап
Speed
КОС придется пересмотреть наверн) ЗА.
Пиксельмэн
ЗА! Нам ща очень нужен сорка! Просто жизненно необходим ДПС от него. Общительный и старательный. И к тому же почти одели в т1 СФ =) Он нам должен derisive.gif (шутка)
Bors
принят на ИС:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.