Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат мира по хоккею-2010
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Страницы: 1, 2
Скимоха
Чет народ то ли не проснулся, то ли девушки не спят весной smile.gif Кароче, расклад таков

Россия (чм мира)
1. Россия – Словакия 3:1
2. Россия – Казахстан 4:1

Из группы А (Россия, Белоруссия, Словакия, Казахстан) досрочно вышли в квалификационный раунд

3. 13 мая Россия – Белоруссия ?

Канада (олимпийцы)
1. Канада - Италия - 5:1
2. Канада - Латвия - 6:1

Из группы В (Канада, Швейцария, Латвия, Италия ) досрочно вышли в квалификационный раунд

3. Канада – Швейцария ?

Зы, в не зависимости от мест в группах мы с Канадой в квалификационных раундах не пересекаемся. Имхо, зачет – есть шансы на финалку Россия-Канада. Игра наших пока прет, молодцы smile.gif см дальшеи болеем за Россия чемпион мира в третий раз, зы подряд smile.gif
Пиксельмэн
Россия - Белоруссия имхо 2:1 (ОТ) Пока неубедительно играют по сравнению с канадцами.

Канада - Швейцария имхо 2:0 или 3:1 Швейцария все таки не какая нибудь Латвия или тем более Италия.

ps. Мне кажется победу в ЧМ возьмет Канада, хоть я и болею за Россию russian.gif
MonstrikJ
не девушки весной точно не спят , * по крайне мере я * .. не лениво было встать в 7 утра что б возясь с компом пытаться смотреть хоккей , не видела всю игру но 3 шайбы забитые нашими увидела )
Скимоха
кажется (крестюсь) что какой то из 3 матчей будет ничейным, при этом слить могут на раслабухе и мы и канадцы
Speed
фигли этот чамп смотреть( ни Канада ни США не выставили олимпийского соства, соответственно с 90% вероятностью нагнет всех Россия (ура собсна) но не интересно(
Датчук вроде сегодня после плей офф вылетает в Германию попадая в основной состав...
Пиксельмэн
Если в четверг Монреаль выбьет Пингвинов то и наша и канадска сборная усилятся Малкиным, Гончаром и Кросби соответственно. По поводу финала Россия-Канада еще помнится олимпиада и как то не хочецца ни на счет чего то задумываться =(
Скимоха
Чехи ...sad.gif собсна, во, что сейчас читал
Цитата
Ветеран сборной Чехии Яромир Ягр не исключил, что национальная дружина может в скором времени покинуть элитный дивизион.

«Имейте хоть долю уважения к своей стране! Посмотрите на русских, какие они патриоты! У нашей национальной команды давно не было побед. При этом много молодых парней не хотят играть за свою страну. Отказалось человек 25. Это слишком много. Понимаю, когда ребята травмированы или сильно устали после сезона. Но посмотрите на Овечкина и Ковальчука! Молодым чехам нужно иметь хоть долю уважения к своей стране.

Чехия не такая большая страна, как Канада и Россия, которые могут переварить отказ и 20 лучших игроков. Они все равно смогут собрать достойную команду. У нас нет такого выбора. И нужно помнить о том, что уровень хоккея в мире растет. Вы уже видите, как Дания побеждает Финляндию и США. Если наши лучшие хоккеисты не будут приезжать на чемпионат мира, вполне возможно, сборная Чехии вскоре покинет элитный дивизион. Хотя, конечно, я верю, что Чехия и в этот раз способна завоевать золото. Но главные фавориты этого турнира – Россия, Канада и Швеция»
Пиксельмэн
Печально, но интрига ЧМ все равно не изменится пока есть Россия, Канада, США, Шведы. derisive.gif
Скимоха
США пакуют чемоданы, а Канада-Швейцария 1:4 smile.gif слили..зы не смотрел, поищу в записи.
Пиксельмэн
Че то как то Канадцы сдулись =) Надеюсь с нашими такого не произойдет =/ Ща почитаю smile.gif

Кстати Гончар и Малкин едут =) Питсбург-Монреаль 2:5
Keman
Странно, но в этом году как-то параллельно на ЧМ. Главный старт сезона мы уже проиграли smile.gif
Скимоха
Ну как сказать, разве листья были трижды подряд чемпионами мира. А вот олимпийцами были и мы и они, а так канадцам придется напрягаться в заочном споре если Россия выиграет ЧМ 10
Bors
приятно сделать хет-трик:)

ну продули ОИ, так что теперь, помереть:)

Скимоха
Цитата(Bors @ May 14 2010, 1:19) *
приятно сделать хет-трик:)
Мы хотим Канаду smile.gif

гратц наших Россия - Белоруссия 3:1

15 мая Россия - Германия
16 мая Россия - с Дания - вот тут будет жесть
18 мая Россия-Финляндия
MonstrikJ
смотрела канада швейцария, такое впечатление что у канадцев даже желания играть не было , большинство во втором тайме два раза не реализовали, при этом швейцарцы атаковали в меньшенстве, два гола вратарь пропустил в ближнии углы, в первом тайме между щитком и штангой а в третем в подмышку, при этом канадцы ответили одним острым моментом атаковав ворота швецар они сперва лишили клюшки вратаря , а после с пятачка не смогли забить , один из ударов пришелся в перекладину , ... к сожалению первый гол канадцев не видела ( ... а так игра была очень интеерсная, и на высоких скоростях.
iMagus
Ходят слухи (есть видеозапись), как некоторые хоккеисты сборной России баловались папиросками перед матчем. В итоге, Дания:Россия - 1:6.
Myrene
"Похоже, что "кленовые листья" очень не прочь занять четвёртое место в своей группе, чтобы в 1/4 сыграть со сборной России".

Ой давно не было таких интрижек интересных smile.gif
Скимоха
Сегодня с финнами, собсна если продуем то попадаем на канаду smile.gif
Скимоха
Канада - Чехия - 2:3 и расклад поменялся зы
Цитата
Россияне упустят первое место - и, значит, "убегут" от канандцев - только в том случае, если уступят финнам в основное время. При любом другой исходе команда Вячеслава Быкова останется первой и не избежит досрочной встречи с североамериканцами.

Интересно мы сольем финам или попрем на канаду? или финны нам будут сливать?

черт прем на канаду

http://itv.1tv.ru/?ch=3
а прем на канаду 2-0 малкин зачет


3 - 0 канада привет
iMagus
3:0
Финны сливают.
Скимоха
5-0 это уже не слив это финнов мочат
Скимоха
Кста получается у сборной России рекорд - 25 побед подряд на чемпионатах мира.
Цитата
На одну больше, чем у команды Советского Союза под руководством Аркадия Чернышева и Анатолияч Тарасова, которая громила всех подряд с 1963 по 1966 годы.

Зы ну шо smile.gif бум рвать кленовых ...
Скимоха
Цитата
Конечно, сейчас мы немного расстроены, но не паникуем - Стивен Стэмкос

Цитата
В четверг нам предстоит адская игра - Рэй Уитни


если обыграем канаду то попадем на полуфинал либо с немцами либо с швейцарцами, то есть фактически выйдем в финалку. Мочи канаду
Тэмп
Начали за здравие - закончили за упокой... 100% на финов.
Такой прессинг в начале и что в конце?
Россия - вперед!!!
Скимоха
да финны конечно в начале поперли ...классная игра, вот надо было еще финнам и рожи размалювать, так сказать для полного морального удовлетворения...но пресекали. Зы наши болелы-девки зачетные, а финки ужас
Раскрывающийся текст

Тэмп
Кстати не слышно, есть продолжение истории с Ковальчуком? Не сломал он руку фину?
Оркид
3-0 smile.gif
iMagus
Ааааа! Я забыл =(
Но результат ожидаем - у канадцев, как я слышал, из олимпийского состава всего одна фамилия.
Скимоха
пофиг, рвем канаду smile.gif 4-0

канада психует молодцы наши

Цитата
у канадцев, как я слышал, из олимпийского состава всего одна фамилия
Стэмкос, Кросби - это ведущие нападающик НХЛ

http://itv.1tv.ru/?ch=3

5-1 а аааа россия прет канаду давим

так в субботу мы с немцами, ну а так Финал Россия-Чехия

5-2
Варламов - Лучший smile.gif
Скимоха
Читал зарубпрессу. Роосия обыграла 19 канадцих мальчиков, ой как стыдно Россия. Мда smile.gif читаю и встречный вопрос к канаде а какого хрена вы делаете на ЧМ, место чужое занимаете, лучше вместо себя французов пустили и вообще позор Канаде и тем журналистам.
Bors
ну, енто старая отмазка канадцев/американцев - рулят только ОИ.
ping
Кросби нету на этом празднике жизни smile.gif

имхо Канада все что хотела в этом году уже показала.
Bors
половина Канадцев считает, что они должны енто показывать в каждом турнире, а ты как считаешь?smile.gif
iMagus
С немцами второй раз за этот ЧМ играть будут. Как в 1й встрече - тяжело выиграть было? Судя по отчету игра была почти равная, но немцы были догоняющими. И все-таки они хозяева чемпионата.
ping
Цитата(Bors @ May 21 2010, 15:25) *
половина Канадцев считает, что они должны енто показывать в каждом турнире, а ты как считаешь?smile.gif



я думаю так cчитает даже не половина, а бОльшая часть канадцев, а те кто приехал на ЧМ тоже хотят показывать, но не могут:)

не могут из-за того что у них слабый состав (ты же знаешь что из олимпийцев только 1 Перри) Многие из олимпийцев сейчас продолжаю рубиться за Кубок Стэнли, что вообщем то значительно престижнее ЧМ. Тех олимпийцев кто не выбыл и не приехал, тоже можно понять у них был трудный и долгий сезон + была Олимпиада, где они выиграли.

вот как то так smile.gif
Bors
Ну, если так считает: бОльшая часть канадцев, то по канонам демократии, должны ехать:)
И понять их, в общем-то, нельзя:)))

ping
окок не буду спорить, все равно не изменю мнение кто лучше играет в хоккей smile.gif и тебя не переубежу.

все высказанное только мое мнение:)
Скимоха
вау шайба промеж чуть не вошла

немцы прессуют пока что

ха ха нам втарили шайбу чехи вышли а мы ?
iMagus
Трое против пяти было. Всему виной неудачный силовой прием.
Скимоха
1-1 фу вымучили
Скимоха
жесть накал держит за..
iMagus
Овертайм будет?
Скимоха
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
iMagus
Ура! Овертайма не будет!!!
Скимоха
Молодцы немцы, учись канада. ну, что браво сборная финал Россия-Чехия

Болельщики классно гимн исполнили
Dark Wise
Да, Немцы молодцы... Я уж было переживать даже начал smile.gif
Скимоха
smile.gif хорошо
Раскрывающийся текст
Скимоха
23 мая, 22:30. Хоккей. Чемпионат мира. Финал. Сборная России - Сборная Чехии

Итак не знаю успеете ли за пивом, а вот за соседкой еще можно сходить. Каковы прогнозы, а?

См. можно тут

http://itv.1tv.ru/?ch=3
Myrene
Швеция - Германия - 3:1

Мои там уже празднуют smile.gif
Скимоха
мда шустро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.