Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пешки, Неудержимые (там будут все!)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Страницы: 1, 2
Speed
http://kino.oper.ru/news/ уверен что все будет тру >.<
Оркид
АРНОЛЬДУШКА!!!111
kosper
Продюсер фильма Сталлоне. О проекте было известно ещё в середине прошлого года...только должен был быть ещё Шон Конери, вроде...чо та я его не видел в трейлере sad.gif
Dark Wise
Нифигажсебе! ЭтожвотэтоблинДА! Какой набор актеров!!! Очуметь!
Nick
все "боевые" актеры 90х)
нету вандама

и норриса =(
iMagus
А Стивен Сигал есть?
Уильямс
Эх, надо смотреть. Прощальные гастроли, можно сказать.
Makey
Цитата(iMagus @ Apr 28 2010, 23:27) *
А Стивен Сигал есть?

А эту надпись никто не видел? smile.gif
Цитата
Конечно, остро не хватает Степана Сигала, Жана Клодыча и Чука Норриса.
iMagus
Я сначала написал, а потому только по ссылке пошел =Р

Нецензурное слово, а не фильм это. Даже на треш не тянет.
Dark Wise
Я из за Уильямса, Ли и Стетхема, в первую очередь смотреть буду - харизматичные актеры очень...
На остальных тоже приятно будет посмотреть, давно не видел того же Сталоне.
Вопрос действительно один - сюжет какой то вообще будет или нет? Но думаю в кино в любом случае все пойдут smile.gif
iMagus
Цитата(Dark Wise @ 29th April 2010 - 11:08) *
Я из за Уильямса, Ли и Стетхема, в первую очередь смотреть буду - харизматичные актеры очень...

На это и расчет у продюссеров. Содержание же фильма будет более чем идиотическим -- закон жанра.
kosper
олд скульный мясной боевик smile.gif а что ещё от них нужно? smile.gif
Оркид
Цитата(Dark Wise @ 29th April 2010 - 11:08) *
давно не видел того же Сталоне.

Он недавно адски отжигал в Джоне Рэмбо, который сам же и снял. Как собсно и этот фильм.

Цитата(Dark Wise @ 29th April 2010 - 11:08) *
Вопрос действительно один - сюжет какой то вообще будет или нет?

Сюжет шедеврален:
"США посылает в одну из стран Южной Америки 5 наёмников для уничтожения местного диктатора."
Nick
Цитата(Оркид @ Apr 29 2010, 12:07) *
Сюжет шедеврален:
"США посылает в одну из стран Южной Америки 5 наёмников для уничтожения местного диктатора."

5 наёмников?) Рэмбо, Губернатора Калифорнии, Джета Ли, а кого еще? =)
Xerious
Цитата(Nick @ Apr 29 2010, 13:17) *
5 наёмников?) Рэмбо, Губернатора Калифорнии, Джета Ли, а кого еще? =)


Орнольд там только в эпизоде. Печаль.
Speed
Цитата(Nick @ Apr 29 2010, 13:17) *
5 наёмников?) Рэмбо, Губернатора Калифорнии, Джета Ли, а кого еще? =)

Стетам (Стетхэм?), еще какой то афро пацанчик не знаю его...
Nick
Цитата(Xerious @ Apr 29 2010, 13:22) *
Орнольд там только в эпизоде. Печаль.

в церкви? =(
это крабство
Xerious
Цитата(Nick @ Apr 29 2010, 18:47) *
в церкви? =(
это крабство


Да, когда он ненавязчиво стрелки на Рэмбу переводит, типа пусть он по джунглям бегает.

Ему статус губера не позволить больше сыграть smile.gif Удивлен, что его хотя бы на эпизод уговорили smile.gif


Оркид
Nick
Алекс- девочка из лоста smile.gif
Оркид
Цитата(Nick @ 14th July 2010 - 0:24) *
Алекс- девочка из лоста

Где?
Nick
в трейлере
Оркид
Нету.
Nick
1:03-1:06
на неё похоже
Оркид
Цитата(Nick @ 14th July 2010 - 2:54) *
на неё похоже

Она уже даже не девочку то не похожа, не то что на Алекс.
Nick
%)
_Ам
Я на баше прочёл про гастроли дома престарелых, думал, народ стебётся smile.gif
Ан нет, и впрямь.. Думаю, многие мужуки под 40 с удовольствием поностальгируют, глядя на героев первых просмотренных боевиков с таким же сюжетом, что и 30 лет назад.
Оркид
Цитата(_Ам @ 14th July 2010 - 17:37) *
многие мужуки под 40

Это чето ты загнул.
Пик боевичков со Шварцем, Стэллоуном, Брюсом Виллисом пришелся на 90е.
Nick
Цитата
В 1982 году был снят фильм Рэмбо: Первая кровь режиссёра Теда Котчеффа.

Цитата
Термина́тор (англ. The Terminator) — фантастический фильм режиссёра Джеймса Кэмерона 1984 года.

Цитата
Крепкий орешек (фильм, 1988)

всё было снято в 80х. в 90х может пик и пришелся, но только у нас в стране, когда буржуйские фильмы разрешили скупать
Оркид
Я прекрасно знаю, что и когда было снято.
Я говарил про эту страну.
Cтэтхам и Ли и вовсе стали популярны совсем недавно.
_Ам
Ну, про Стэтэма и Ли я вообе ничего не говорил, не знаю, кто это.
А первые боевики на видео у нас появились в середине 80-х, и Шварценеггер, Сталлоне, Шо Косуги, Ван Дам, Саша Митчел и Брюс Ли с Чаком Норрисом там уже были. В 90-е мне уже как-то не до видака было, там уже вторая цивилизация и диабла появились.

А про "под сорок" - так не ровно жеж 40, можно было сказать "от 30 до 50", или до 60 даже... Мало ли какие у кого воспоминания о тех временах.
Оркид
Цитата(_Ам @ 15th July 2010 - 0:59) *
А про "под сорок" - так не ровно жеж 40, можно было сказать "от 30 до 50", или до 60 даже... Мало ли какие у кого воспоминания о тех временах.

Ну мне 22 и я тоже непрочь поностальгировать.

Цитата(_Ам @ 15th July 2010 - 0:59) *
Ну, про Стэтэма и Ли я вообе ничего не говорил, не знаю, кто это.

Почему же ты тогда написал "Стэтэм", а не "Стэтхам", как я, раз не знаешь кто это? ;D
iMagus
Я тоже не знаю, кто такие Стэйфэм и Ли. Я только догадываюсь, кто такой этот Стэйфэм (это лысый/коротко стриженый мужик из разных, в основном хороших, фильмов жанра близкого к трешу). А кто такой Ли - даже не догадываюсь.
Nick
Ли это тоже знаменитый такой актер (видимо не в россии)) он тоже прошел от китая до голливиду и снимался в треш боевиках ) всякие там ярость дракона или что то такое ))) уж точно не помню, по радио про него слышал smile.gif
Lanser
мне тоже не 30+, но застал время, когда видики были не у всех и смотрели заезженные кассеты с десятком фильмов в переводе Володарского)
конец 80-ых - начало 90-ых - был у нас пик, оборудовали в Домах культуры всяких видеозалы с телевизором мелким, вход по рублю помню, по какой то программе каждый вечер крутили боевики, заставка там еще была с Арни из Хищника)
_Ам
ИМХО, для того, чтобы действительно проникнуться этими 3-5-сортными боевиками, надо было для начала лет 10 (хотя бы) пожить в стране с 2 телевизионными каналами, по которым показывают одно и то же.
Это было окно в другой мир. У меня всё, что было после - уже не вызывало таких эмоций. Хотя и перевозчиков с адреналинами смотрел, и "Герой", и "Ромео должен умереть". И юмор Шварца "-Что ты с ним сделал? -Я его отпустил" - не казался тупым.
Оркид
Цитата(Nick @ 15th July 2010 - 16:51) *
в треш боевиках

"Герой" был номинирован на Оскар.
Цитата(iMagus @ 15th July 2010 - 15:51) *
кто такой этот Стэйфэм

Цитата(iMagus @ 15th July 2010 - 15:51) *
жанра близкого к трешу

Гай Ричи - такой треш.
Lesman
Робяты, вы не шарите)))))) я раскусил Сталлоне.
Он ломает стереотип олдскульного духа боевиков, ведь раньше как было? Один прет и выносит целую толпу солдафонов, спасает кого-нибудь или чего-нибудь - всё, отэц!
А счас - чем вам не пародия? Сталлоне собрал всю эту толпу "героев" и показывает нам, что на самом деле раньше были сказки, всё фигня - во как надо ща!

П.С. ах, да, забыл)) Добавили вечный мрачный юмор СТэтхема))
iMagus
Цитата(Оркид @ 16th July 2010 - 22:36) *
Гай Ричи - такой треш.

Это жанр треш =) А фильмы у него хорошие.
Оркид
Цитата(iMagus @ 3rd August 2010 - 20:36) *
Это жанр треш

Что ты подразумеваешь под трешем?
iMagus
Цитата(Оркид @ 4th August 2010 - 0:02) *
Что ты подразумеваешь под трешем?

Выставление напоказ в комедийной форме нелицеприятных сторон людского бытия - насилие, наркотики, сексуальные извращения, психопатия и т.п.
Nick
Цитата(iMagus @ Aug 4 2010, 9:50) *
Выставление напоказ в комедийной форме нелицеприятных сторон людского бытия - насилие, наркотики, сексуальные извращения, психопатия и т.п.

=> Постал уве болла
Оркид
http://www.youtube.com/expendables
iMagus
Я буду ждать DVD. Потом посмотрю. Может быть.
Оркид
Кто уже посмотрел, говорят, что фильм годный, но Джон Рэмбо (Рэмбо 4) был круче.
BlackAngel
фильм на 5 с +!
Lanser
сходил
негр с дробопушкой крут)
Myrene
Негр всегда крут, иначе низя : )
kosper
фильм понравилсо smile.gif Все такие дядьки, все такие крутые smile.gif Прямо омг омг омг smile.gif
Негр с пушкой порадовал smile.gif Особенно когда куски тел полетели мимо комнаты, где Слай дралсо с Остином smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.