Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наткнулся на youtube
Форумы Дома Индорил > Клуб > Музыка
Velent
http://www.youtube.com/watch?v=mHfkmHAD_DA

Какой чистый голос.
Keman
Хорошо исполнили smile.gif
Dark Wise
Чет у меня мурашки от этой песни.
Bedouin
Потрясающе. Прям светло на душе становится.
Pioneer
Нет слов! Красиво, но этим словом не передать!
Xerious
Я питаю слабость к красивому женскому вокалу smile.gif Чудо, как хороша smile.gif
А вот состав инструментов я бы поменял smile.gif
Мириной
Голос сипловат, там лучше есть.


ЗЫ бтв http://www.youtube.com/watch?v=e-QUedKKK7g, не в тему но красиво имхо, припев ммм)
Скимоха

Раскрывающийся текст
Сказочник
Цитата(Velent @ Mar 21 2010, 19:55) *
http://www.youtube.com/watch?v=mHfkmHAD_DA

Какой чистый голос.

жалко, что запись плохая =/
Олири


У нас тут кто-нибудь смотрит VERSUS вообще? Топовый проект сейчас на русском Ютуб в принципе. С рядом оговорок, разумеется.
Hront
QUOTE(Олири @ Aug 18 2017, 13:11) *
У нас тут кто-нибудь смотрит VERSUS вообще? Топовый проект сейчас на русском Ютуб в принципе. С рядом оговорок, разумеется.

Для меня это слишком модно, стильно и молодежно.
iMagus
Я кое-чего посмотрел, оценил, классифицировал. Забавное явление. Но, в целом, бессодержательное. Немного похайпить, похайпить, и пусть себе будет где-то, если кому-то интересно. Вроде бы, особой популярностью отличаются только батлы с участием Мирона. То есть дело не в жанре, а в персоне.
Оркид
Мне почему-то стыдно становится когда я это смотрю.

Цитата(Олири @ 18th August 2017 - 13:11) *
Топовый проект сейчас на русском Ютуб в принципе.

На русском ютубе вообще все печально.
iMagus
Цитата(Оркид @ 18th August 2017 - 15:07) *
На русском ютубе вообще все печально.

Просто не надо жать на кнопку "В тренде".
Оркид
Цитата(iMagus @ 18th August 2017 - 16:57) *
Просто не надо жать на кнопку "В тренде".

Я уже давно в США "переехал" на ютубе. Там половина "В тренде" - трейлеры к Марвеловским фильмам.
iMagus
А в Англии или в Австралии если посмотреть?
Олири
Из нормального это интервью Дудя. Эдакий молодежный Познер.
Enigo
Как эту хрень вообще можно смотреть.
Tem'ka
Цитата(Enigo @ 18th August 2017 - 20:06) *
Как эту хрень вообще можно смотреть.

Ума не приложу.
Цитата(Олири @ 18th August 2017 - 19:23) *
Из нормального это интервью Дудя. Эдакий молодежный Познер.

По автомобильной тематике были еще достойные проекты.
Олири
Цитата(Tem'ka @ Aug 19 2017, 10:37) *
По автомобильной тематике были еще достойные проекты.

Не, ну если прям в целом брать, то много хороших проектов.
Олири
Цитата(iMagus @ Aug 18 2017, 22:32) *
Забавное явление. Но, в целом, бессодержательное.

Не более бессодержательное, чем наши дискуссии и компьютерные игры.
Цитата(iMagus @ Aug 18 2017, 22:32) *
Вроде бы, особой популярностью отличаются только батлы с участием Мирона. То есть дело не в жанре, а в персоне.

Ну ты бы хоть внимательно посмотрел. Во-первых, не только. Во-вторых, даже менее популярные выпуски (от 5 до 10 миллионов просмотрев) тем не менее попадают в категорию "тренды ютуба". И в обществе говорят не только о баттлах и творчество Мирона, а обо всех. Тем есть до 10 ярких кумиров в молодежи. Другое дело, что столь сильный "хайп" дошёл до федеральных СМИ только после последнего выпуска. Даже английская Таймс опубликовала статью о баттле.

И, возвращаясь к первой фразе. Да, сложно это явление назвать высокоинтеллектуальным, но всё же это уже даже не андеграунд, а меинстрим среди молодежи. И отмахиваться фразочками "забавно, но..." - это не понимать общество и дистанцироваться от реальных процессов в нём. Именно в такие моменты люди и стареют. По сути 15-20 лет назад тогдашнее взрослое поколение говорило тоже нечто похожее про компьютерные игры, онлайн-симуляторы и прочее:
Цитата
Забавное явление. Но, в целом, бессодержательное.
Кышь
Начали прекрасным, а закончили г@вном
iMagus
Цитата(Олири @ 19th August 2017 - 7:37) *
Да, сложно это явление назвать высокоинтеллектуальным

Почему сложно?) Некоторые батлы требуют вполне такого основательного умственного труда при подготовке и реализации.
Enigo
Цитата(Олири @ Aug 19 2017, 7:37) *
И отмахиваться фразочками "забавно, но..." - это не понимать общество и дистанцироваться от реальных процессов в нём. Именно в такие моменты люди и стареют.

Не думаю, что например, древние греки были первооткрывателями жанра стихотворных поединков с оскорблениями, это вовсе не что-то новое, а эти ваши баттлы выполнены предельно не эстетично, по-быдляцки.
iMagus
Перед мордобоем противники частенько друг друга оскорбляют. А тут почему-то без мордобоя обходится. Диссонанс. Искусство. Оскорбить, и не получить в зубы. Оскорбиться, и сберечь кулаки.
Олири
Цитата(Enigo @ Aug 19 2017, 22:13) *
Не думаю, что например, древние греки были первооткрывателями жанра стихотворных поединков с оскорблениями, это вовсе не что-то новое, а эти ваши баттлы выполнены предельно не эстетично, по-быдляцки.

То есть Эминем быдло?
Enigo
Цитата(Олири @ Aug 19 2017, 16:52) *
То есть Эминем быдло?

Посмотрел пару их клипов, тоже хрень какая-то.
Makey
Цитата(iMagus @ Aug 18 2017, 16:57) *
Просто не надо жать на кнопку "В тренде".

А как же Дружко шоу?
Hront
QUOTE(Олири @ Aug 19 2017, 16:52) *
То есть Эминем быдло?

Угу.
Исключение из школы, алкоголь, наркотики, незаконное хранение оружия, условка и общественные работы.
Speed
Цитата(Олири @ Aug 18 2017, 13:11) *
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/v4rvTMBCJD0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

У нас тут кто-нибудь смотрит VERSUS вообще? Топовый проект сейчас на русском Ютуб в принципе. С рядом оговорок, разумеется.

Смотрю. Не считаю Окси батл репером, хотя как исполнитель он ничего такой.
Оркид
Олири
Прикольно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.