Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РыбкаФ с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Шпыйон
ВСЕХ РЫБОК С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :-)
Russ
Спасибо большое)
Волентайм
Пасиба =)
Anmir
Цитата(Волентайм @ Mar 20 2010, 15:21) *
Пасиба =)

Позждравляю Волин )) здоровья, счастья и удачи wink.gif) И ета, по секрету (кидай мне авторитет, Ави не кидай)
Скимоха
Ага с Днем Варенья birthday.gif Успехов, удачи и Побед и шоб Вас рыбки акулы не сьели smile.gif будьте шустрыми, смелыми smile.gif
ну а рыбке Киту (41)- Шпыйону еще столько же проплавать, а потом еще столько же… главное не забывать наливать при этом
drinks.gif
Мирабелл
Я конечно же присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего самого наилучшего в этой жизни - любви!! ( не смейтесь , но я не совсем поняла кто такие Рыбки, и причем тут Русс и Волен). Если у них в 1 день праздник, это понятно, но кто таков Рыбка??? blush.gif
Шпыйон
Цитата(Мирабелл @ Mar 21 2010, 20:56) *
Я конечно же присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего самого наилучшего в этой жизни - любви!! ( не смейтесь , но я не совсем поняла кто такие Рыбки, и причем тут Русс и Волен). Если у них в 1 день праздник, это понятно, но кто таков Рыбка??? blush.gif

РыбкаФ -это по знаку зодиака :-) 20 марта был ДР у пяти рыбок :-) А я так вообще кит !
Мирабелл
Ой, как интересно)) А я рыбок в реале люблю)) правда , не только любоваться)) может потому, что я Львица( кошка) по гороскопу)))) Всех вас с кошачей любовью Грац))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.