Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саэта
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
shenna
1. Ваше реальное имя и возраст.
Анна, 28.

2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы.
Саратов, gmt+3 (московское), филиал издательства "Наука" в Саратове, корректор.

3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
Был пёс, умер, не хочу об этом говорить.

4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
Вопрос слишком расплывчат, не очень понятно, что вообще имеется в виду. Если речь о ролевых играх и о жизни в них, то общий опыт более четырёх лет, большая часть из которых была отдана Линейке. Потом были PW, Runes of Magic (RU), и теперь EQ2 (RU). Повествовать о своих достижениях там считаю нененужным тщеславием, тем более не уверена, что эти достижения что-то значат для кого-то, кроме меня. Что касается жизни, то или рассказывать страниц на 10, или не рассказывать вовсе. Я предпочту второй вариант. Если кому-то будет интересно - всё можно будет узнать в процессе общения. Скажу только одну вещь – я НЕНАВИЖУ, когда меня называют меником.

5. ICQ, e-mail
shennadair (Skype), glubina46@yandex.ru (Mail).

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)
По-разному, когда позволяет время. Учитывая свободный график, время позволяет многое.

7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?
В зависимости от обстоятельств.

8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?
Саэта, 80, менестрель.

9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
Саэта с испанского переводится как "песня", вполне подходящее имя для менестреля.

10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.
Саэта, менестрель, 80, плотник 51, разбор 400 / инкрустация 300+

10.1. Информация, выводимая по команде /played
32d 4h

10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
Распределял Муареске, говорит с Авенжером советовался даже.

11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?
Индорил. Острая психологическая несовместимость с рейд-лидером Кометы, отчасти уход был способом показать свое отношение к тому, что был взят другой менестрель без вакансии, и меня начали отправлять на замену, не обсудив это со мной. Играть без рейда не хотелось, на тот момент была серьезно настроена именно на рейды, подкосило такое отношение, сильно отбило желание находиться вообще в игре, в связи с этим приняла решение об уходе, дабы не представлять из себя бесполезного груза, не занимать попусту места. Уходить было тяжело, посколько многие люди стали очень дороги, как и сам по себе Дом, но тогда мне это виделось единственным выходом, дабы не создавать ненужных конфликтов и не трепать нервы себе и другим.

12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?
С некоторыми людьми из Индорила сложились очень хорошие отношения, как я уже писала выше. Что касается врагов, то я ими никого не считаю, если же кому-то хочется считать меня своим врагом, это их личное дело.

13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?[/b]
Как уже писала в прошлой заявке, пришла по наводке великого нубаса Муареске. Что до рекомендателей, никого прямо называть не буду, но, может, кто-нибудь сам захочет выступить.

14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?
Я могла бы написать об этом длинный научный трактат, но не стану. Скажем так, оно у меня сложное и неоднозначное. Насчет своих возможностей тем более ничего не могу сказать, так как в EQ играю на ПвЕ сервере, в Линейке в своё время была криворуким даггерщиком и неплохим гладиатором.

15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?
Игры с богатым ПвП контентом обычно бедны ПвЕ контентом, а меня с самого начала интересовала слаженная командная игра, и хотелось увидеть её не только против других игроков, но и против интересных мобов, которые действительно могут за себя постоять, и процесс их убиения представляет из себя нечто большее, чем тупое стояние на месте и нажимание 2-3 кнопок. Также я очень люблю квесты, и не люблю когда кто-то мешает мне их делать.

16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?
см. вопрос 15.

17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?
Думаю, ответ очевиден.

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда)
Просто в гильдию.

19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?
Да.

20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности?
Да.

21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения?
Да.
Виги
голосовалка ап.

Лично я помню девушку как человека хоть и с характером но весьма милого) Да и руководство Кометы поступило не с лучшей стороны тогда. Хотя в той ситуации копатся пожалуй не стоит. Решение вернутся достаточно смелое в данном случае оно мне импонирует.

ЗА
Kastelmarra
Вы ищо сомневаетесь? %(
Так и быть, я развею ваши сомнения! ЗА! О.о
Динем
За wink.gif
Уильямс
За.
Anmir
Менестрелька это хорошо. ЗА
Ник знакомый, историю не помню, комете незачет раз Брутуз говорит wink.gif

Ninja edit
Kastelmarra
Прально Анмир, ток слово, прости меня Шенна, Меник, ты лучше при ней не поминай smile.gif
Диргунчик сойдет smile.gif
Speed
Ну дабл прив землякам;) За скореее чем против) гоу снять моск Муареске;)
Дайрина
За!)помню девушку и фоточки тоже) derisive.gif
Тэмп
Цитата(Anmir @ Mar 19 2010, 3:00) *
Меник это хорошо.

Цитата
Скажу только одну вещь – я НЕНАВИЖУ, когда меня называют меником.
Котейка
Чот интересно стало,как владелице альта менига)) Что плохого в слове меник? blink.gif
shenna
Личная неприязнь к слову. Ощущения, когда слышу его, те же, что были от молочного вермишелевого супа, кошмара моего детства. Бррр.
Speed
Цитата(shenna @ Mar 19 2010, 13:36) *
Личная неприязнь к слову. Ощущения, когда слышу его, те же, что были от молочного вермишелевого супа, кошмара моего детства. Бррр.

фу блин( вспомнила тоже...
Myrene
Цитата(shenna @ Mar 19 2010, 13:36) *
Личная неприязнь к слову. Ощущения, когда слышу его, те же, что были от молочного вермишелевого супа, кошмара моего детства. Бррр.

бррр, действительно кошмар детства ))
Алекто
Имейте уважение к кулинарии вашего детства rolleyes.gif благодаря ей вы выросли и имеете возможность по 4 часа стучать по клаве в рейде....без ущеррба для вашего здоровья dry.gif
Bors
Кандидат принимается на ИС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.