Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка в рейд
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Страницы: 1, 2
Эмбри
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. Валерий 37
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Саратов
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. пёс) дружок
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Семья, работа и игра q2
5. ICQ, e-mail - embri@mail.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) c 11.00 до 02.00 +
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? 5-8 +
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Эмбри.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. нет истории)
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. Менестрель 90 ювелир 45
10.1. Информация, выводимая по команде /played wed dec 19 03:22:25 2007 в игре 159d 17h 40 m
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. все на дпс прогресс в реде 14630.21 по Тет- ем- ауа в ГБК
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? войны сумрака - полный слак.)
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? в игре играю с разными игроками, хардкорд игрок больше нравитьтся
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Газета Коммунист wink.gif было объявление о вакансии менестреля в рейд
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? хорошо к ПВП но отсутствие сохранения лвл при каче ОД на маленьком уровне- отбило желание ПВП игры, на ПВЕ – слак)
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? тут и знакомые и друзья .
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? реализации персонажа
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? возможность прогресса в игре

18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда) Луна- Звезда где буду более востребован
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?да
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? да
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения?да
SlSun
ааа!!!! Диргунчик! хорошенький!!! за за за) нам в Луну очень нужен! ко мне в патИ! буду ресать)
Avenger
Уровень эквипа, кол-во ОД, скрины с раскладом и парсы скинь личку или сюда wink.gif
Kastelmarra
Ничего отрицательного, равно как и обратного, не осилю сказать по данному персонажу. По заявочке За. ИС покажеть...
Эмбри
Цитата(Avenger @ Mar 11 2010, 22:41) *
Уровень эквипа, кол-во ОД, скрины с раскладом и парсы скинь личку или сюда wink.gif


4 куска т4 сета, 6 м1 81+ м1 все до 81 , бежа 90 легенда, мифик- уже эпик)новинка

фотки парса и од http://foto.mail.ru/mail/embri/_myphoto/5.html
SlSun
там и раскладки выложены) и видно что 221 од) просто замечтательно)

правда я не знаю зачем в тенях в первое достижение 5 очков) да и в ману тоже не знаю зачем) но это думаю подскажут))
Эмбри
Цитата(SlSun @ Mar 11 2010, 23:30) *
там и раскладки выложены) и видно что 221 од) просто замечтательно)

правда я не знаю зачем в тенях в первое достижение 5 очков) да и в ману тоже не знаю зачем) но это думаю подскажут))


в тенях 5. - уселине божества, секрет) у Физзлторп Брислбэйн, Король Воров.
мана) иногда полезна, когда нет мезеров в игре
Velent
Хотелось бы видеть в "Звезде".
Общался с персонажем в игре по объявлению.
Дайрина
За!Бегали в пати и не раз)
Хотелось бы к нам в Звезду)
SlSun
Эмбри выложил вроде парсы) Дирг у нас один на весь рейд, те кто вышел в окно, будут на замене. Но решать конечно только Эмбри и РЛам куда идти)
Эмбри
Цитата(Пиксельмэн @ Mar 12 2010, 0:16) *
В Звезду!!!11111 А Тоша вернется куда вы его воткнете? А еси Ролло вернется? то его куда? rolleyes.gif
А у нас кроме меня любимого больше нет никого =(

и Кстати ДА - посоревнуемся с тобой) а то конкурентов мне нуно - слакать а то начинаю(


да можно так в цыфорках).. 14к. результат

все зависит с кем ты в пати и кто тебе допинг дал)) надо почесному голышком без шмота. лол.. там цыфорки другие..

Цитата(SlSun @ Mar 12 2010, 0:24) *
Эмбри выложил вроде парсы) Дирг у нас один на весь рейд, те кто вышел в окно, будут на замене. Но решать конечно только Эмбри и РЛам куда идти)


решение за Вами..мне слак не хочется) он очень настораживает..ау - кто тут мыыы ..слакерыыы.. тишее.....)) хотя сам боюсь им быть ..
Декато
QUOTE(Эмбри @ Mar 12 2010, 0:28) *
да можно так в цыфорках).. 14к. результат

все зависит с кем ты в пати и кто тебе допинг дал)) надо почесному голышком без шмота. лол.. там цыфорки другие..



решение за Вами..мне слак не хочется) он очень настораживает..ау - кто тут мыыы ..слакерыыы.. тишее.....))


Имхо 14к для барда это очень хорошо! smile.gif

QUOTE(SlSun @ Mar 12 2010, 0:24) *
те кто вышел в окно, будут на замене.


Ролло на замене? Очень сомневаюсь cool.gif
Эмбри
Цитата(Декато @ Mar 12 2010, 0:32) *
Имхо 14к для барда это очень хорошо! smile.gif



Ролло на замене? Очень сомневаюсь cool.gif


по росту дпс... мне очень много надо знать, так как на кукле пик до 40к .. потом все падет вниз. как удержать. загадка..
SlSun
Эмбри Вы так с большой буквы написали решение за Вами. что можно подумать я чета решаю)) я так маленький осквер в от пати которому очень не хватает маленького дирга!)
Мириной
За.Земляку привет)
Эмбри
Цитата(SlSun @ Mar 12 2010, 0:42) *
Эмбри Вы так с большой буквы написали решение за Вами. что можно подумать я чета решаю)) я так маленький осквер в от пати которому очень не хватает маленького дирга!)


вааард) это хорошо всегда в Авторитете.

Цитата(Мириной @ Mar 12 2010, 0:44) *
За.Земляку привет)


ох ты ешкин кот) мало из Саратова я в игре встречал, спиид - дружок только да и ты привет! сосед!
Вар
Цитата(Декато @ Mar 12 2010, 0:32) *
Ролло на замене? Очень сомневаюсь cool.gif

мы здесь не Ролло обсуждаем
а если кто-то вышел в окно он должен осозновать что когда он вернется - место будет уже занято

p.s. это тонкий намек вернуться к собственно теме
SlSun
Эмбри да)) но я видела у вас в еоф еще не прокачан авторитет) правда может аццким бардам он мешает)
Эмбри
Цитата(SlSun @ Mar 12 2010, 1:38) *
Эмбри да)) но я видела у вас в еоф еще не прокачан авторитет) правда может аццким бардам он мешает)


ай как не хорошо вышло)..что то надо делать
Bors
smile.gif
SlSun
Эмбри ммм) ну от барда требуется не только авторитет и ресать) а еще и дпс.. я на дирга заходила после СФ 1 раз и помнится там плюшки более заманчивые чем раскачка авторитета) но всегда можно сделать 2 раскладки) Вообщем вы подумайте куда хотите) в Звезду или к нам, в Луну. В любом случае вас будут любить))) Так случилось что наших бардов скосил слак) Но если попадете к нам то, я обещаю не тока любить но и заботится и подкармливать) И муж мой (бриг) без дирга страдает ужасно)
Эмбри
совсем) свеженькие пирожки.

Кристаша: (00:32) | 2711452 | 84733 | [Кирдыкхана-Ледяная комета-73479]
Ирбисс | 1017798 | 31806
Эмбри | 580266 | 18133
Кирдыкха | 459645 | 14364
Мозгиныч | 371375 | 11605
Свой | 242026 | 7563
Тигрраш | 40342 | 1261
Unknown | 0 | 0



Цитата(SlSun @ Mar 12 2010, 1:58) *
Эмбри ммм) ну от барда требуется не только авторитет и ресать) а еще и дпс.. я на дирга заходила после СФ 1 раз и помнится там плюшки более заманчивые чем раскачка авторитета) но всегда можно сделать 2 раскладки) Вообщем вы подумайте куда хотите) в Звезду или к нам, в Луну. В любом случае вас будут любить))) Так случилось что наших бардов скосил слак) Но если попадете к нам то, я обещаю не тока любить но и заботится и подкармливать) И муж мой (бриг) без дирга страдает ужасно)


хорошая компани) собирается у вас..
Неда
После постов шишка, аццко тянет спошлить ((((
Эмбри
Девочки не ругайтесь.. а то как в песенки) про кузнечика

В траве сидел кузнечик в траве сидел кузнечик
Совсем как огуречик зелененький он был
Представьте себе представьте себе
Совсем как огуречик
Представьте себе представьте себе
Зелененький он был
-- а дальше все страшно.... ощущение такое что я кузнечик) НО я МУХ.. но судьба кузнечика мне не очень нравиться.
SlSun
Эмбри никто вас не ест) у нас с Недой ваще тандем)) она мой храмовник)))
Неда
Эмбри, мы Вас приглашаем посетить лучшую пати тысячилетия smile.gif)) Не упустите шанс )))Мы очень хорошие smile.gif)Чесна-чесна.
Эмбри
Цитата(SlSun @ Mar 12 2010, 3:52) *
Эмбри никто вас не ест) у нас с Недой ваще тандем)) она мой храмовник)))

очень рад ! что траурный марш Шаинского,)))) пройдет мимо нашего забора.. лол у вас весело. Луна +

Цитата(Неда @ Mar 12 2010, 3:56) *
Эмбри, мы Вас приглашаем посетить лучшую пати тысячилетия smile.gif)) Не упустите шанс )))Мы очень хорошие smile.gif)Чесна-чесна.


я как маша- растеряша... уронила в речку мяч -
- тише Машенька не плачь... сейчас добрые дяди и тети придут и мячик вернут-- но пока они сами погоняют))
Котейка
За)) По игре в пати пройтись не пришлось к сожалению)) Но человек вежливый,насколько я могу судить ну и позитвный, wink.gif
Эмбри
Цитата(Котейка @ Mar 12 2010, 4:29) *
За)) По игре в пати пройтись не пришлось к сожалению)) Но человек вежливый,насколько я могу судить ну и позитвный, wink.gif


Котейка аааа... Янка Дягилева - Классический депресняк.. кажеться очень тяжело и рановато для молодежи.... действительно депресняк) хочешь об этом поговорить?... шучу... вооще не надо это читать.
Эмбри
Нет [ 1 ] [5.56%]-- За что ?.. Суровый wink.gif
Виги
Цитата(Эмбри @ Mar 12 2010, 5:00) *
Нет [ 1 ] [5.56%]-- За что ?.. Суровый wink.gif


Гордые 5,56% ( пока что ) рогатого травожуйства. Я знаю кто это и могу со всей ответственностью заявить что это чудо уже 100 раз передумало и пожалело что так тыкнуло.
зловещий
Цитата(Неда @ Mar 12 2010, 3:56) *
Эмбри, мы Вас приглашаем посетить лучшую пати тысячилетия smile.gif)) Не упустите шанс )))Мы очень хорошие smile.gif)Чесна-чесна.

Это измена((((((((( я в трауре((((((

а так За
Фриир
Цитата(Эмбри @ 11th March 2010 - 21:25) *
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? войны сумрака - полный слак.)

...а нельзя ли по подробней? а то "полный слак" - выглядит как-то расплывчато... (или это то что запомнилось? Оо ... ну тогда уж уточни чей слак wink.gif )

з.ы. ...да, и если не секрет - где бывал до Войнов сумрака? /*уж больно ник знакомый*/
Spoon
Где то я с Эмбри бегал, не помню где, не помню когда, но помню что все было хорошо...) За
Эмбри
Цитата(Фриир @ Mar 12 2010, 10:03) *
...а нельзя ли по подробней? а то "полный слак" - выглядит как-то расплывчато... (или это то что запомнилось? Оо ... ну тогда уж уточни чей слак wink.gif )

з.ы. ...да, и если не секрет - где бывал до Войнов сумрака? /*уж больно ник знакомый*/


слак- он и есть расплывчато smile.gif - меник парсит больше всех в рейде. лол

1. Гильдия Королевство - 1 - 70
2. Гильдия Тайга 70
3. Гильдия Войны сумрака - 80 / как запасной вариан нас случай войны - возможно как дпс класс)))

после первой и второй промежуток большой.. работа в реале в дневное время.. ну кто придумал что работать надо днем!))))))..
Дайрина
Даа помню как мы пытались Королевство поднять,но увы)Давайте не будем на мальчишку давить куда ему идти-пусть сам выбирает,а то он вообще никуда не пойдет.Как бы то не было очень буду рада быть с тобой вместе в гильдии независимо от рейда) derisive.gif
Эмбри
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте! - Михаил Салтыков-Щедрин

рейд- ЛУНА.
Декато
QUOTE(Вар @ Mar 12 2010, 1:12) *
мы здесь не Ролло обсуждаем
а если кто-то вышел в окно он должен осозновать что когда он вернется - место будет уже занято

p.s. это тонкий намек вернуться к собственно теме


Никто от нее и не уходил, если подумать хорошо. Все взаимосвязано.

p.s. это тоже тонкий намек...
Яшперица
какой начитанный менестрель)) А может он еще и песни поет а?))
ЗЫ: 2 Дайрина Мальчишка в 37 ет сильно ага)))
ЗЫ2: хватит тереть мои посты) Это вызывает во мне чувство неполноценности =/ Я уже мирный тролль. Вон у Магуса спросите)
Speed
Ой здрасьте) Собственно мой друг. Рекомендую. Кстати скоро вернусь.

Цитата(Эмбри @ Mar 12 2010, 10:32) *
слак- он и есть расплывчато smile.gif - меник парсит больше всех в рейде. лол

1. Гильдия Королевство - 1 - 70
2. Гильдия Тайга 70
3. Гильдия Войны сумрака - 80 / как запасной вариан нас случай войны - возможно как дпс класс)))

после первой и второй промежуток большой.. работа в реале в дневное время.. ну кто придумал что работать надо днем!))))))..

Я знаю кто придумал работать днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Имхо точно знаю!!!
Яшперица
Кстати Спидя а зацени тенденцию) Чо все саратовские в слаке?)))а?)
Speed
Чо Мирко тоже?
Яшперица
ну а де он?
Мириной
Мирко гипну капнет скоро.
Брусок опять же в процессе.
Не знаю как долго это продлится, но пока нескушно))
Velent
Не флудите в заявке.
Негде чтоли больше, не пойму?
Эмбри
Цитата(Speed @ Mar 12 2010, 14:23) *
Ой здрасьте) Собственно мой друг. Рекомендую. Кстати скоро вернусь.


Я знаю кто придумал работать днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Имхо точно знаю!!!



спииди) Дай Угодаю. В.И . Ленин!
Всегуд
Не ну, Велента можно понять! Трудится человек, кадровый вопрос решает, его уже весь сервер знает) А тут дамы, Неда и Кошишк охмуряют выцепленного аццкоменика с большим потенциалом. Каждый бы расстроился.
По заявке, за.
П.С. видимо придется Зло качать меника...
Velent
Цитата(Всегуд @ 12th March 2010 - 17:21) *
Каждый бы расстроился.


lol.gif lol.gif Меня никто не охмуряет, вот я и расстраиваюсь!!!!
По заявке: ЗА. )
Эмбри
Ребята... вы не представляет как билось сердце! очень старался НО плацы как бута застыли, думал как бы не вайпнуть всех.. ощущение не предаваемое ДРАЙФ!. ВЫ МОЛОДЦЫ!
Avenger
Кандидат принимается на ИС. Ищи в игре рекрутеров smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.