Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Грамотный" разговор с гаишником
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Trifonych

http://fishki.net/comment.php?id=66091

iMagus
Это надо было в раздел юмора
Trifonych
Цитата(iMagus @ Mar 11 2010, 16:47) *
Это надо было в раздел юмора

Я хотел по началу, но решил сюда - все же более в тему. Шедевральная беседа.
iMagus
Да, шедевр. Хотел похвастаться незнанием конституции перед полуграмотным, не умеющим толком двух слов связать, гаишником, а в итоге просидел 27 часов в камере 2х1.5 метра без еды и воды smile.gif
marantic
Все таки хорошая у нас страна для всяких придурков... В США сразу шокером в рожу получил бы... а то и глядишь пулю схлопотал, если бы дернулся...
kosper
угу...забавные такие оры в конце smile.gif
и, самое главное, он там грит, что его бьют, но там нифига не видно, что его бьют smile.gif камера гаснет...а сказать он мог всё, что угодно smile.gif
Trifonych
Он схватил в конце камеру, думаю это был телефон.
Trifonych
Цитата
"Дело было 28 февраля 2010 года в 9.00 утра г.Рязань ул.Интернациональная около д.19 к.1
сотрудники дпс не знают закон , кстати они до сих пор работают в структуре МВД. правда почему не понятно.
А я отсидел в одиночной камере 2-1.5 м. которая ближе к вечеру оказалась резиновой с фальсифицированным обвинением якобы я угрожал сотрудникам ножом и обещал перерезать им горло 27 часов без еды и воды."
kosper
ты, возможно, будешь удивлён но...но...но...это написал тоже он smile.gif От того, что он САМ написал, что случилось потом - крики на чёрном фоне о том, что его избивают не становятся правдой. Т.е. я не утверждаю, что это не так на 100%, но подвергаю сомнению. Вёл он себя вызывающе, документы показывать отказался (т.е. просто махал какой то кипой, говоря, что они есть,но даже не показывал из своих рук). Если бы там его изначально стали бы не просто вытаскивать из машины, а ломать пальцы и выкручивать руки - он не так бы орал. И не пришлось бы с ним возиться так долго. Короче, имхо, какой то глум и показуха smile.gif
Trifonych
Цитата(kosper @ Mar 12 2010, 16:50) *
ты, возможно, будешь удивлён но...но...но...это написал тоже он smile.gif

Если это относится ко мне, то я совершенно не удивлен. smile.gif
Xlodvig
"Леха, меня гаишники бьют!!"=) Фраза ввергла меня в бешеную истерику=)

з.ы. Косп - если бы ему на самом деле бока намяли - было бы в рамках "подавления сопротивления задержанию", что абсолютно правомочно. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.