Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Характеристики оружия
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Battlefield
iMagus


А также: http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=10459
Сказочник
по этой табличке выходит, что разницы между м24 и м95 практически нет =/ чуть больший дамаг по дальним целям компенсируется сильно меньшей скоростью стрельбы...
Левисс
Это не совсем объективно, рассматривать только таблицу к основному руководству.
Мне например барретовским прицелом удобней пользоваться, ставить траекторию - т.к. стараюсь всегда попасть в голову.
Сказочник
у м24 и м95 идентичные прицелы...
такой бы прицел на GOL и цены бы ей не было =/
Левисс
сорри, не правильно высказался, я о дальности полета пули, барретом легче прикинуть траекторию.

Говорят ГОЛ с магнум пульками отличное сочетание. Надо будет попробовать, я ещё не дорос до магнум пулек ph34r.gif
iMagus
Цитата(Сказочник @ 10th March 2010 - 13:41) *
по этой табличке выходит, что разницы между м24 и м95 практически нет

В этой табличке нет данных о калибре. А от калибра зависит пробиваемость препятствий/брони. Из М24 ты заборчик на дальней дистанции не пробьешь, и танк не подранишь.
Слаиз
Хм, разрываюсь между Абаканом и М16
Левисс
Не разрывайся, Абакан бери smile.gif))
Слаиз
QUOTE(Левисс @ Mar 10 2010, 16:02) *
Не разрывайся, Абакан бери smile.gif))

Абакан хорош, но разброс не люблю такой. В точности м16 лучше.
iMagus
Еще вот такие таблички нашел: http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=10459
Сказочник
хорошая ссылка, в прочем все уже изучено эмпирическим путем smile.gif
iMagus
Получил платину на М60, перехожу теперь на М249 -- вроде не так уж и плох. Запас патронов в два раза больше. На небольших дистанциях с магнум патронами ведет себя почти не хуже М60 (более низкая отдача и более высокая скорострельность помогают). А вот на дистанциях побольше точности не хватает. М.б. я не привык еще. Также подумываю о Type 88.
Сказочник
я перешел на 870 ДБ
и научился бить танки по уязвимым точкам, сегодня взрывал абрмасы с одной ракеты happy.gif
Groxel
Это днище что ли?
Сказочник
не знаю, надо посмотреть известные точки...
я взрываю по низу центра гусениц
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.