Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умер Владислав Галкин
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Trifonych
http://www.lenta.ru/news/2010/02/27/vladislav/
Князь
Жаль, хороший актер был, талантливый. Хотя вокруг него и ходило много неоднозначных слухов в последнее время!
iMagus
Цитата(Князь @ 27th February 2010 - 16:23) *
много неоднозначных слухо

Почему неоднозначных? Очень даже однозначных и даже не слухов.
Скимоха
Водка sad.gif жаль.

Котовский, в гл. ролях В. Галкин. Пн, 1 марта 21:00 РТР 1-я серия. "Друзья"

Nick
Я с ними видел дальнобойщики само собой и МиМ
хороший актер
Князь
Цитата(iMagus @ Feb 27 2010, 18:30) *
Почему неоднозначных? Очень даже однозначных и даже не слухов.

Это уже неважно, человека нет. А актер был хороший, имхо.
Котейка
Я в шоке(((( nerves.gif weep.gif
Скимоха
Только, сча дошло. что Галкин это наш Гекльберри sad.gif улетный фильм детства smile.gif
marantic
Мда... как то активно стали спиваться актеры новой волны... Сколько за последние несколько лет поумирало то sad.gif
iMagus
У актеров всегда были/случались проблемы с алкоголем.
Trifonych
Цитата(iMagus @ Mar 2 2010, 11:59) *
У актеров всегда были/случались проблемы с алкоголем.

Душевная проституция требует жертв...
Morgrim
Цитата(iMagus @ Mar 2 2010, 11:59) *
У актеров всегда были/случались проблемы с алкоголем.


Среди актеров процент людей имеющих проблемы с алкоголем примерно такой же как и среди любой другой профессии. Просто актеров знают по именам, а, скажем, слесарей-сантехников - нет.

Цитата(marantic @ Mar 2 2010, 11:53) *
Мда... как то активно стали спиваться актеры новой волны... Сколько за последние несколько лет поумирало то sad.gif


Раньше было тоже самое, просто это не так сильно освещалось в СМИ.

Котейка
Ездила провожать Влада weep.gif Уже первый час ночи не могу отойти никак( Хорошо что поехала не одна...несколько раз пока стояли у гроба мне становилось плохо,морально просто раздавлена.
На его близких было горько смотреть. На Поплавской тоже лица не было,опухшая от слёз, без следов косметики,в распахнутом пальто бегала решала организационные моменты. Гостюхин присутствовал тоже,сказал красивую речь,были так же пару актёров из Котовского и представители союза Кинематографистов. Папарацев не пустили и они устроились на улице за оградой,прислонив к решётке камеры. В ритуальном зале снимать тоже всем запретили,людей с фотиками выгоняли и тех кто пытался снимать на камеру мобильника тоже,буквально выкидывали за шкирку.Тем не менее кто то таки снял изподтишка,слышала что видео выложили уже где то. Сначала я думала,что на церемонии прощания гроб будет закрыт,ведь нашли Влада не сразу,но хоронили его по -христиански в открытом гробу. Я боялась на него смотреть,но когда возлагала цветы к гробу мимолётно бросила взгляд...под гримом был виден серо-сиреневый оттенок кожи,как и бывает обычно при остановке сердца.К месту захоронения из ритуального зала его сопровождал военный оркестр. Дальше остаться уже не могла потому что подкашивались ноги. Тяжело cray.gif
Trifonych
Эх, не тот Галкин ушел... Максимку бы прибрали...
Князь
Цитата(Trifonych @ Mar 3 2010, 12:43) *
Эх, не тот Галкин ушел... Максимку бы прибрали...

Блин, хоть это не правильно и грех, но согласен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.