Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теория большого взрыва (комедийный сериал)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
iMagus
Кто в данном сериале самый главный персонаж?

Собственно, хочу знать мнение поклонников сериала и тех, кто просто его смотрел/смотрит.

Дискуссия приветствуется.

=====

Мое мнение, главный - Шелдон. Потому что он всегда Спок.
Уильямс
Удивлюсь, если много народу проголосует не за Шелдона.
Тэмп
Да-да, Шелдон жжет!
ацкий bajan.gif
Makey
А разве кто то думает иначе?
Taras
Странно, не могу голосовать тут..

По сабжу: Ну, если вопрос, какой персонаж самый прикольный, то Шелдон, конечно. А так, повествование вокруг Леонарда ведётся.
Михахан
С Шелдоном связано больше всего приколов, т.к. он самый ненормальный.
Но сюжеты в основном завязаны на попытках Леонарда завязать отношения с девушками.
iMagus
Цитата(Taras @ Feb 16 2010, 18:18) *
Странно, не могу голосовать тут..

Группа Friends не умеет голосовать =\



Цитата(Михахан @ Feb 16 2010, 18:27) *
С Шелдоном связано больше всего приколов, т.к. он самый ненормальный.
Но сюжеты в основном завязаны на попытках Леонарда завязать отношения с девушками.

А вот и неправда. Я почти на 100% уверен, что концом сериала будет женитьба Шелдона.
Morgrim
ну по итогам первых 2х сезонов (третий еще не смотрел), из предложенных вариантов, главный герой все-таки Леонард, хотя Шелдон прикольнее. А вообще там нет правильного ответа, тк "главным героем" является вся четверка ученых. По аналогии с фильмом "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", где тоже нельзя выделить кто именно главный герой Джей или Боб.
Makey
Цитата(iMagus @ Feb 16 2010, 19:43) *
А вот и неправда. Я почти на 100% уверен, что концом сериала будет женитьба Шелдона.

Он женится на большом адронном коллайдере?

Цитата(Morgrim @ Feb 16 2010, 20:20) *
А вообще там нет правильного ответа, тк "главным героем" является вся четверка ученых.

Не скорее уже 2 главных героя, Леонард и Шелдон.
Алексиусдворф
Индус тож зажигает нормально, но "б у г а г а ш е н ь к и " рулят))
Тэмп
Цитата(iMagus @ Feb 16 2010, 17:59) *
Кто в данном сериале самый главный персонаж?

Ну серьезно такой вопрос нельзя воспринимать. А то я сделаю следующий опрос на тему главного героя в "Друзьях" rolleyes.gif
Groxel
Шелдон тру smile.gif Думаю тему любовных отношений Шелдона держат про запас, ибо пока и так 3й сезон просто шикарен, что меня сильно удивило. Казалось бы, Леонард замутил таки с Пени и движухи дальше почти нет, но всё равно каждая серия это море положительных эмоций smile.gif
cbb
Соглашусь с предыдущими высказываниями, что изначально повествование велось вокруг Леонарда, а Шелдон был просто соседом Леонарда. Но в третьем сезоне, когда Леонард стал встречаться с Пенни, его линия стала менее насыщена событиями (львиную долю которых составляли его переживания и метания по поводу отношений с Пенни, в первых двух сезонах) и Шелдон сейчас фактически является более центральной фигурой. Ну а более прикольным он был всегда smile.gif.
iMagus
Характерные черты (исключая содержание диалогов):
Шелдон - строит гримассы и двигается неестественным роботоподобным образом
Леонард - задирает нос
Пенни - строит гримассы
Воловиц - выпячивает грудь/пряжку на ремне
Кутраппали - немеет и строит минорные гримассы

Кстати, согласно легенде, именно Шелдон повесил объявление о том, что он ищет соседа, который не свистит, для совместного съема квартиры.
Михахан
Отвлекаясь от сабжа.
Нарыл тут...
Цитата
Кстати, Чак Лорри довольно часто вставляет свои послания в последние кадры созданных им сериалов.

Переведенный вариант письма из 15 серии звучит вот как-то так:

Беларусь – небольшая, не имеющая выхода к морю страна, расположенная рядом с Россией, Украиной, Латвией, Литвой и Польшей. Согласно Википедии, одним из основных экспортных товаров Беларуси являются побочные продукты от скотоводства. Вопрос напрашивается сам собой – что же это за скот такой, который годится только на обойный клей и фетровые шляпы? Но в Беларуси кроме того есть и телевизионная индустрия. Один из последних телехитов – ситком про четырех ученых-задротов, которые живут по соседству с очаровательной блондинистой официанткой. Персонажей зовут Шелдон, Лео, Говард, Радж и Наташа, а сам сериал называется «Теоретики». Каждая серия начинается с очень быстрого монтажа картинок, на которых изображено развитие нашей вселенной, от начала времен до наших дней. Продолжая тему, монтаж сопровождает самая ужасная поп-музыка, которая когда либо была создана от начала времен. И, наконец, каждая серия выглядит так, будто это русский перевод The Big Bang Theory. Когда мы донесли этот факт до ушей отдела по защите авторских прав в Warner Bros. , нам ответили, что подать в суд невозможно, так как компания, которая нас обокрала, принадлежит государству Беларусь. Так как никаких других возможностей у меня нет, я надеюсь, что это письмо прочитают те милые люди, которые делают «Теоретиков», и что они, страдая от угрызений совести, отправят нам партию фетровых шляп. Авторы киргизской версии «Dharma & Greg» уже отправили мне обойного клея.

Радует, что телекомпания, затеявшая это, не российская.

Возвращаясь к теме.
Цитата
Кстати, согласно легенде, именно Шелдон повесил объявление о том, что он ищет соседа, который не свистит, для совместного съема квартиры.

А Шелдон Леонард инициировал знакомство с Говардом, Раджешем и Пенни.
И что это доказывает?
Morgrim
Цитата(Makey @ Feb 16 2010, 21:00) *
Не скорее уже 2 главных героя, Леонард и Шелдон.

Можно сказать и так.

Цитата(Groxel @ Feb 17 2010, 0:57) *
Шелдон тру smile.gif Думаю тему любовных отношений Шелдона держат про запас, ибо пока и так 3й сезон просто шикарен, что меня сильно удивило. Казалось бы, Леонард замутил таки с Пени и движухи дальше почти нет, но всё равно каждая серия это море положительных эмоций smile.gif

Во втором сезоне Шелдон уже отжег с мамой Леонарда и аспирантками (ну или они с ним).

Цитата(Михахан @ Feb 17 2010, 18:52) *
А Шелдон инициировал знакомство с Говардом, Раджешем и Пенни.
И что это доказывает?

Не Шелдон, а Леонард.
Михахан
Цитата
Не Шелдон, а Леонард.
да. бывает.
Groxel
Цитата(Morgrim @ Feb 17 2010, 19:45) *
Во втором сезоне Шелдон уже отжег с мамой Леонарда и аспирантками (ну или они с ним).

В третьем сезоне он отжог ещё больше smile.gif Но я про длительные отношения.
Оркид
оффтоп:
http://www.ctv.by/proj/teoretiki/

Фрагмент 15 серии 3 сезона.
Михахан
Да уже не новость.
И даже закрыть должны были ужо.
Groxel
Хм, я вроде читал, что предъявить им толком ничего не могут, поэтому та vanity card и появилась smile.gif
iMagus
А я где-то слышал, что Теоретиков перестали снимать -- проявили сознательность.
Оркид
Посмотрел 5 минут этих Теоретиков, больше не выдержал. Даже те шутки, что стырили из ТБВ умудрились сделать несмешными.
Taras
Что-то эта штука даже на пародию не тянет..
Вообще ни разу не смешно. unsure.gif
iMagus
Смешно только тем, что это неудачный ремейк yes.gif
Illemar
Цитата(iMagus @ Mar 6 2010, 15:06) *
Смешно только тем, что это неудачный ремейк yes.gif


А мне как-то даже стыдно...
Оркид
Цитата(Illemar @ 6th March 2010 - 15:08) *
А мне как-то даже стыдно...

За что? Это же Белорусский ситком.
Dark Wise
Посмотрел первый сезон и немного второго. Сначала весело, но сериал, по моему, довольно однообразный. Хотя герои очень милые и уже по инерции из за них смотрю третий сезон.

p.s. Кстати, кто такой "эльф торговец"?
Groxel
Голд-селлер. Был спонсором ТЕории некоторое время. Вообще он орудует ещё со времён Сферы smile.gif
Оркид
Был спонсором ОЗВУЧКИ Теории некоторое время.
Groxel
Хе, они таки решились развить идею Шелдон+девушка smile.gif Хотя в общем-то и выбора то не было, да и частично уже было (что с мамой Леонарда, что с той, которая с фонарём была)... но посмотрим что выйдет smile.gif
kosper
"- святая корова!
- о боже, что мы натворили."(с)
iMagus
Следующий сезон где-нибудь в конце сентября.
Dark Wise
По моему мимо кассы эта девушка =\
Groxel
Два шелдона... многовато smile.gif
Dark Wise
Цитата(Groxel @ May 31 2010, 23:54) *
Два шелдона... многовато smile.gif

Точно smile.gif
iMagus
Это сюжет на одну-две серии. Второй Шелдон - это не много, но и не то, что нужно.
Nick
iMagus
Ник, зачем ты об этом напоминаешь?)
Nick
скоро 4й сезон
я только сейчас ляпы увидел =) поделился!
Chekir
22 дня до начала 4 сезона sheldon_sarcasm.gif sheldon.gif
Groxel
Спасибо, Ник. Я не видел, посмеялся biggrin.gif
Nick


первая серия - первоначальный вариант
Оркид
Цитата(Nick @ 5th September 2010 - 18:31) *
первая серия - первоначальный вариант

Это называется - пилот.
Забавная серия, но текущий вариант мне нравится намного больше.

Раскрывающийся текст
ОМГ у Шелдона был секс!!111
Михахан
Понятно, почему в 1-ой серии 1-го сезона Шелдон отличается от Шелдона в остальных сериях.
Nick
в 1-м сезоне радж иногда разговаривал при пенни
Groxel
Зарелизилось три часа назад smile.gif
Taras
sheldon_sarcasm.gif sheldon_sarcasm.gif sheldon_sarcasm.gif
iMagus
Началось все неплохо, а потом все испортили. А ведь я не хотел смотреть сегодня =\
Anmeka
QUOTE(Taras @ Sep 26 2010, 22:56) *
sheldon_sarcasm.gif sheldon_sarcasm.gif sheldon_sarcasm.gif



sheldon_sarcasm.gif в оригинале - bazinga

а сарказм -

=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.