Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Battlefield
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Оркид
Консольный хит добрался и до РС.



Играюсь в мультиплеер бету на PS3, Modern Warfare 2 нервно курит в сторонке. Тоже самое только с техникой и разрушаймостью всего и вся.
Скимоха
Я так понимаю, клан может контролить собственный сервер?
iMagus
Я куплю
Скимоха
Цитата(iMagus @ Feb 14 2010, 22:20) *
Я куплю

во во, PC версия тут с плюшками wink.gif Читаем офсайт

Раскрывающийся текст


Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица! Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!

Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.

Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Battlefield Bad Company 2™ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!



Основные особенности
8 огромных карт для коллективной игры. Каждая из них включает в себя различные типы игрового окружения и подразумевает использование различных тактических приемов и сценариев для достижения победы.
Грандиозные сетевые бои с применением техники! В игре представлено 15 видов наземных, морских и воздушных боевых машин, каждая из которых имеет свои уникальные преимущества. Вступайте в бой на вездеходе или поливайте врага свинцом из двух пулеметов, размещенных на борту транспортного вертолета UH-60!
Новый режим командной игры. Объединившись с тремя другими игроками, вы можете вместе сражаться за особые награды и достижения в двух режимах командной игры.
Разрушение, версия 2.0. Вы можете разрушать целые здания, создавать собственные огневые точки – и полностью уничтожать все вокруг! На поле боя в Battlefield Bad Company 2™ нельзя спрятаться!
Играйте по-своему («Play It Your Way») Создайте свой стиль ведения боя, экспериментируя с 4 классами персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), 15000+ вариантами снаряжения, 46 моделями оружия (и 200 вариантами его модификаций), 15 видами гаджетов и 13 специализациями.
Достижения и награды. За эффективность и результативность ведения боя выдаются специальные награды – значки, звезды и ордена - приближающие получение очередного звания, одного из 50 представленных в игре.


Расширенные возможности PC-версии
Различные игровые зоны и поддержка до 32 игроков на PC – В сетевых могут принимать участие 32 игрока одновременно.
Карты. Каждая из них имеет определенную тактическую специализацию и охватывает различные игровые зоны.
Полная поддержка DirectX 9, 10 и 11 – Благодаря программному ядру Frostbite танки, самолеты и взрывы оживают на экране вашего компьютера, гарантируя полное погружение в мир Battlefield. Игра также использует новые возможности Windows XP, Vista и 7, включая поддержку текстур высокого разрешения, улучшенные освещение и тени.
Комфортная игра – PC-версия поддерживает использование множества дополнительных аксессуаров, таких как игровые контроллеры для управления самолетами, NVDIA 3D Vision, ЖК-клавиатуры Logitech, а также технологию VoIP и множество других дополнительных возможностей, призванных сделать игру на компьютере более комфортной.
Список друзей – Новый список друзей позволит легко отыскать их в Интернете и быстро подключиться к их игре или запустить свой собственный сервер.
Собственный сервер – Все могут принимать участие в игре, не испытывая неудобства из-за проблем с Интернетом у других игроков. Программа Ranked Server Provider позволяет игрокам создавать свои собственные серверы, определяя для них индивидуальные настройки, а также резервировать места для игроков и защищать доступ паролем.
Поддержка кланов – Аренда сервера дает вам возможность управлять им – резервировать места, отключать и блокировать игроков, а также устанавливать свои собственные настройки в игре.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 14th February 2010 - 20:24) *
Разрушение, версия 2.0. Вы можете разрушать целые здания

Здания разрушать все-таки нельзя, можно проделать в нем кучу дырок, но оно не рухнет.
Левисс
Сижу в бете. Карта одна, разрушаемость ЕСТЬ, и довольно реалистичная.
Скимоха
Вы бы свои профили назвали? для контакта smile.gif
Оркид
Мне в PSN пишут, что нет такого пользователя.
Скимоха
лол : пропустил буквы - Tachanka_nagnu smile.gif
bhagavate
я уже купил, только у меня какойто левый глюк, постоянные чорные всплохи так что играть можно с трудом, возможно трабла с дровами на видео, но обновлять пока не хочу...

писали вроде в релизе пофиксят
iMagus
Сделал предзаказ, прислали ключик в бету. Скачал откуда-то клиент, он проапдейтился. Но играть нельзя - пишет, что не может приконнектиться к серверу EA Online. Интересно, это нормально?

====

Добавлено: это нормально - профилактика у них =\
Silent
16 человек за сторону... как то после битв 32 на 32 в Battlefield 2 не очень заманчиво , хотя на "всеразрушаемость" взглянул бы
Левисс
В помощь кто не играл, клиент для обновления PunkBuster а для ВС2 апдейтер
Рекомендую обновлять каждый день, дабы не кикало из игры
Оркид
Цитата(Silent @ 17th February 2010 - 1:07) *
16 человек за сторону... как то после битв 32 на 32 в Battlefield 2 не очень заманчиво , хотя на "всеразрушаемость" взглянул бы

Там не большие карты.
iMagus
Здесь меня меньше убивают, чем в КОД МВ2. Но, тем не менее, почему меня из снайперки убивают с одного выстрела, а я с одного выстрела - не убиваю?
Скимоха
Цитата(iMagus @ Feb 17 2010, 23:16) *
Здесь меня меньше убивают, чем в КОД МВ2. Но, тем не менее, почему меня из снайперки убивают с одного выстрела, а я с одного выстрела - не убиваю?

а промеж глаз пробывал smile.gif кстати забавно, когда с одного выстрела елку срезаешь, прям лесоруб smile.gif Я че хочу спросить клан делать бум? я к тому что брать? (блю-рей или двд)
iMagus
На клан сколько народа надо?

====

По поводу снайперки, кажется, я понял - снайперы то ли киберспортсмены, то ли как-то прокачались и пользуют х12 прицел, то ли и то и другое вместе взятое smile.gif А я стреляю куда придется smile.gif

Цитата(Скимоха @ 18th February 2010 - 7:13) *
я к тому что брать? (блю-рей или двд)

Какая разница? Я цифровой ключик с бонусами купил.
Оркид
Цитата(iMagus @ 18th February 2010 - 11:28) *
Какая разница? Я цифровой ключик с бонусами купил.

Он имеет в виду на PS3 или PC.
iMagus
Кстати, позавчера случайно послал заявку на участие в бетатесте, а сейчас мне пришел ключик для беты. Возможно, они присылают их всем желающим, но, если кому-то нужен ключик, могу поделиться.
Silent
Цитата(iMagus @ Feb 18 2010, 11:28) *
По поводу снайперки, кажется, я понял - снайперы то ли киберспортсмены, то ли как-то прокачались и пользуют х12 прицел, то ли и то и другое вместе взятое smile.gif А я стреляю куда придется smile.gif

Скорее всего и то и другое , для того чтобы сделать хедшот из снайперки одного прицела х12 маловато ) sniper.gif
iMagus
Цитата(Silent @ 18th February 2010 - 14:56) *
Скорее всего и то и другое , для того чтобы сделать хедшот из снайперки одного прицела х12 маловато )

Ну, я еще не видел, каково это - смотреть через х12 прицел (это второе улучшение, доступное в бете. 1е - х4). Базовый прицел, как я понимаю, что-то порядка х2.

Плюс, обратил внимание, убойная сила автоматического оружия, похоже, ниже, чем у пистолета. Но самое убойное - это мили атака. При лобовом столкновении, бегущий на тебя противник, по которому ты практически в упор стреляешь из автомата, имеет шанс добежать до тебя, прирезать одним ударом ножа и побежать дальше.
Левисс
А мне очень не нравится что нельзя лечь sad.gif
Скимоха
Цитата(Левисс @ Feb 18 2010, 17:48) *
А мне очень не нравится что нельзя лечь sad.gif
ага, у той же снайперки сошка есть, а залечь нельзя.
bhagavate
о наконецта глюки с графикой починили, теперь хоть играть можно)) токо тормозит, а я и не замечал)) интересно что на хай будет
iMagus
i7 920 + GTX 285 + 1680х1050 + High = не ниже 30 фпс
-------------------- + 1360х768 + ----- = не ниже 40 фпс

Как-то так. Честно говоря, не понимаю, когда люди пишут, что у них с 8800 GT чуть ли не на хаях все работает без тормозов.

===

Кстати, слышал, что на ПС3 масштаб сражений не 16 на 16, а меньше.

===

И еще - никто с нубом, у которого к/д = примерно 0.45, подружиться не хочет?) В бете (играть осталось несколько дней всего, а потом - перерыв до релиза) меня зовут Sugami
Скимоха
Техника, которая просто танчит и малое количество игроков в сражениях - smile.gif не знаю, после MAGовского кипиша игра как то не пошла. Нет маштаба.
iMagus
Цитата(Скимоха @ Feb 22 2010, 15:23) *
Техника, которая просто танчит и малое количество игроков в сражениях - smile.gif не знаю, после MAGовского кипиша игра как то не пошла. Нет маштаба.

Перевод можно?)
Оркид
Цитата(iMagus @ 22nd February 2010 - 13:52) *
i7 920 + GTX 285 + 1680х1050 + High = не ниже 30 фпс
-------------------- + 1360х768 + ----- = не ниже 40 фпс

Как-то так. Честно говоря, не понимаю, когда люди пишут, что у них с 8800 GT чуть ли не на хаях все работает без тормозов.


PS3 = стабильные 60 фпс
iMagus
Цитата(Оркид @ Feb 22 2010, 16:20) *
PS3 = стабильные 60 фпс

Черезстрочная развертка => 30 реальных фпс. В случае прогрессивной развертки, кстати, официально 30 фпс для фулл ХД значится.
Оркид
Но они всеравно стабильные. smile.gif
Орландин
Так и на пк стабильные. Оптимизация то хорошая. На ведре играть просто не надо smile.gif
Silent
Вот как работают тру-снайперы )


iMagus
Я видел этот ролик. Если бы я стрелял также, это были бы промахи в 90% случаев. Впрочем, у автора ролика, судя по боезапасу, винтовка не M24.
Левисс
Цитата(iMagus @ Feb 22 2010, 13:52) *
меня зовут Sugami


levissRUS - занеси в френд. А ты кем бегать любишь?

ЗЫ описание оружия/гайджетов/звания и пр.
iMagus
Цитата(Левисс @ 24th February 2010 - 16:19) *
levissRUS - занеси в френд. А ты кем бегать любишь?

Если один играю, то снайпером в атаке и в основном ассаултером в защите. Недавно Михахан подключился - попробовал вчера медиком играть. Медик круче ассаултера - у него автомат точнее стреляет smile.gif

А вообще я новичок. БК2 - это, фактически, 1й сетевой шутер, в который я играю smile.gif
Скимоха
Да тут снайпер просто имба на ролике. Так стрелять действительно можно только мышкой, на контроллере так не постреляешь, зато более правдоподобней.
Оркид
Для PS3 вот такая шняга есть.
http://www.gamengame.ru/PlayStation-3/Akse...ller--5043.html

Хотя я подключал USB мышь, в меню и браузере она работала, а в играх нет.
bhagavate
мне понравилось описание оружия в самой игре, оно сразу доступно) картинки на весь экран, краткое описание, прикольно в общем

а голосовой чат использовать какой будете?
iMagus
Цитата(bhagavate @ 24th February 2010 - 17:33) *
а голосовой чат использовать какой будете?

Я в вентриле всегда. Встроенным не слышал, чтобы кто-то им пользовался. Некоторые шипят, но не более.
bhagavate
а где настройки для веника можно посмотреть, а то старый конфиг остался на старом компе
iMagus
Цитата(bhagavate @ Feb 24 2010, 19:54) *
а где настройки для веника можно посмотреть, а то старый конфиг остался на старом компе

Например, здесь (IP и порт): http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=52794

Слаиз
Коль до выхода не так долго, давайте что-ль Клан группу создадим popc.gif
iMagus
Я пока что не знаю, в чем прелесть кланов в Батлфилде и какова может быть/должна быть их организация.

А так - френдь меня и заходи в вентрилу вечером.

Вчера мы, фактически, втроем(вчетвером) играли. Правда, есть проблема с попаданием за одну сторону на заполненном сервере. Клан-таг в этом как-то может помочь?
Слаиз
Я бету проворонил sad.gif
iMagus
Ааааааа!!! Я думал, что сегодня бета еще будет работать. Ан нет =((((
Михахан
Миха тоже в трауре.
iMagus
Левисс
Играю в сингл. Очень недурственно, а ля КоД, много постановочных роликов, вообще насколько помню первый внятный сингл в серии Battlefiled.

Где же мне взять сингл?
Оркид
Цитата(Левисс @ 1st March 2010 - 9:47) *
вообще насколько помню первый внятный сингл в серии Battlefiled.

Первый внятный сингл в серии Battlefield на PC.
На консолях выходило несколько с отличным синглом. Включая Bad Company 1.
Причем Bad Company еще и юморестический.
Раскрывающийся текст


Gears of War "Mad World" Trailer
Раскрывающийся текст


Battlefield: Bad Company "Bad World" Trailer
Раскрывающийся текст
Михахан
Стоит добавить, что в игрушке тонны русского мата, так что "не для детей, беременный и слабонервных".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.