Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поинт в Санкт-Петербурге для всех желающих
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Пиксельмэн
В общем: я в гильдии уже почти год. Со многими сдружился, со многими еще буду сдруживаться. Под напором некоторых личностей cool.gif возникла такая идея: провести эвент "Встреча Индорила для принятия на грудь!" Эвент будет проводиться в городе Санкт-Петербург, в каком заведении решим в обсуждении ниже. Заведение будет зависеть от количества людей, которые придут. Встреча пройдет в любой из дней в предстоящие 4 выходных по моему с 19.02 по 22.02.

Заодно и отметим наш мужской праздничек spiteful.gif Количество выпитого будет зависеть от состояния здоровья каждого пришедшего на эвент. Фотоаппараты не запрещены, а даже разрешены и приветствуются. Запрещены передвижные средства всех видов! Это шобы все пили, ели и пьянствовали!

Вобщем слушаю пожелания и предложения куда бы нам сходить?! popc.gif
Эльда
Цитата(Пиксельмэн @ Feb 10 2010, 15:39) *
Встреча пройдет в любой из дней в предстоящие 4 выходных по моему с 19.02 по 22.02.


Вообще-то, с 20.02 по 23.02 tongue.gif а то получается ваш "мужской праздничек" ты и не захватил smile.gif
Пиксельмэн
Цитата(Эльда @ Feb 10 2010, 15:48) *
Вообще-то, с 20.02 по 23.02 tongue.gif а то получается ваш "мужской праздничек" ты и не захватил smile.gif


Ну дык я и написал что по моему! tongue.gif
Пиксельмэн
Цитата(Пиксельмэн @ Feb 10 2010, 15:39) *
В общем: я в гильдии уже почти год.


Косяяяк, оказалось тока 7 месяцев, но если округлить в большую сторону, то год! 1opt5sd.gif
Elkmist
Буду.... с фотиком. Ток вот насчёт где именно - идей сорри особо нет. Но на мой взгляд надо выбрать что то такое где не шибко будет бить по карману людям любого достатка.
Полюсик
Мы со Стартом ЗА! Обещаем быть с фотиком и без собак=)

Насчёт места проведения, предлагаю определяться по количеству участников мероприятия=)
Пиксельмэн
Вооооот! Еще желающие? derisive.gif
Ролло
Цитата(Пиксельмэн @ Feb 12 2010, 13:08) *
Вооооот! Еще желающие? derisive.gif

дык у нас из Питера Мэлл,Брутус еще вроде народ
Каммила
Цитата(Ролло @ Feb 12 2010, 16:00) *
дык у нас из Питера Мэлл,Брутус еще вроде народ

всех сдал..

зы: эх,а мы с Тэмпом недавно оттуда вернулись..
Яшперица
(812) 982-76-57
я с вами))
Roos
Брутуза берите! и чтоб сфоткали! Он обещал усы сбрить))
Elkmist
Цитата(Яшперица @ Feb 12 2010, 22:13) *
(812) 982-76-57
я с вами))

со скольки до скольки звонить то мона?)
Яшперица
та хоть сейчас) труба личная-рабочая поетому с незнакомыми номерами здороваюсь офицяльно так чта не пужайси))) короче я все равно перезвоню если пропущу)
Mely
Ролло ты нас продал за бесплатно! :0)))))))))))))))))))))


Еси шо йа, Виг и Тоша - с Питера :0))))))
SlSun
где моя молодость, когда я могла в течении часа придумать ехать в Питер, купить страховку на Россию и в течение этого часа уехать..
Elkmist
Цитата(SlSun @ Feb 14 2010, 18:30) *
где моя молодость, когда я могла в течении часа придумать ехать в Питер, купить страховку на Россию и в течение этого часа уехать..

йо ли... хватит под "старушку" косить) приезжай лучше.
SlSun
где она!!!!!! верните!!
Олири
Цитата(SlSun @ Feb 15 2010, 1:37) *
где она!!!!!! верните!!


Она тебя в Питере дожидается! Очевидно, ты её там в последней такой поездке забыла с собой забрать)
Elkmist
Цитата(Олири @ Feb 16 2010, 12:48) *
Она тебя в Питере дожидается! Очевидно, ты её там в последней такой поездке забыла с собой забрать)

Во во) Забирать будешь?)
Яшперица
ну так чо?)
Ультимат
Яшка го в Столицу на восьмое =)
Яшперица
я подумаю))) я ток там была вот))
Elkmist
Дак че-каво?)
Яшперица
чот на улице -30
Makey
Цитата(Яшперица @ Feb 20 2010, 10:47) *
чот на улице -30

А у нас 0
Яшперица
а вы читоры
Makey
Цитата(Яшперица @ Feb 20 2010, 13:38) *
а вы читоры

А я победил тебя в подушечных боях))
Mely
Еси шо - в личку напишите wink.gif могу не уследить за темой smile.gif
Пиксельмэн
Планируем встречу сегодня в 17.00. Если кто захочет подойти, звоните по номеру, который указан в скрипте (в контактах).
Mely
только домой с работы пришла.......... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.