Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деффи(мистик)
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Деффи
1. Ваше реальное имя и возраст.21
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Великобритания
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. шиншила Гизмо
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
5. ICQ, e-mail 435662876

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) скорее утро и поздний вечер
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? много))
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Деффи (мистик 80) Санди(волш 80)
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. Деффи(мистик 80 плотник 76)
10.1. Информация, выводимая по команде /played
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. зайду в игру тогда напишу чтоб не спутатьса
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? покинула пока только Кодекс-люди запомнились оч хорошие))
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? я то прощу-простят ли меня?)
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? в канале прочла про набор-я без рекомендаций к вам))
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? рости и побывать вовсех инстах ведь еще столько интересного)
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? по двум проведенным с вами рейдам несмотря на мою панику волнение и ошибки я неуслышала даже повышения голоса РЛа все обьяснялось спокойно это редкость а так-просто наслышана о ги

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/"Комета"/просто в гильдию, вне зависимости от рейда) Звезда
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? да
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? да
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? да
Lavanda
Голосовалка ап smile.gif
Пудрю
имя на слуху...в хорошем смысле слова.
думаю, Звезде повезло...

голосую ЗА.
Горр
За)
Myrene
Очень хороший мистик yes.gif
Ролло
За
Avenger
Кодекс - откуда я мог запомнить эту гильдию?

а, да, за smile.gif
Уильямс
За ИС.
Neleia
За happy.gif
Стреказа
О, Дефф, привет. Все же решила уйти из Кодекса smile.gif
Котейка
Неоднократно,ходила с Деф в пикапах)) Ничего плохого не могу сказать,скорее наоборот. Если Деф не занята в другой пати обычно приходит на помощь))ЗА конечно. rolleyes.gif
Kord
За ИС.
Smigor
За ИС! )
Деффи
спасибо за добрые слова в мой адрес-много знакомых вижу здрасти))

я забежала ОД скинуть-

сила-4-4-7-8-1
вынос-4-4-4-8
мудрость-4-6-4-8-1
Botu
ЗА!
Файршторм
За
Имя на слуху потому частенько видно в 80 канале rolleyes.gif
Слаиз
oh no
Kastelmarra
Адский мистег, она лечила меня када я учился играть в инкарнации Вертаса в вексаре smile.gif ЗА!
nixel
за ис
Алексиусдворф
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Великобритания

о как... и как там на туманном Альбионе дела обстоят?))

За)
Speed
Ой Дефчуля к нам пожаловала) За)
Деффи
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Великобритания

о как... и как там на туманном Альбионе дела обстоят?))



все также-туманы rolleyes.gif
Пиксельмэн
Ой, Аватарка - зачет и прелесть =))
Bors
Кандидат принимается на ИС, ищи в игре рекрутеров.
Деффи
Цитата(Bors @ Jan 22 2010, 6:10) *
Кандидат принимается на ИС, ищи в игре рекрутеров.



можно наводочку хотябы?-адреса явки пароли...... ph34r.gif
Bors
а там в окошке все видны рекрутеры в игре, а если нет никого вечером примем, Борс, Умничка, Пиксельмэн и другие)

SlSun
телл Ойлол! он там показывался уже много раз)
Ролло
Цитата(SlSun @ Jan 22 2010, 12:38) *
телл Ойлол! он там показывался уже много раз)

Ойлол злой! Лучше телл Умничка
Деффи
nakonec ja smogla popast, k vam-u menja bol,shie problemi i pojavitsa ja smogu tol,ko v konce sledujushej nedeli-ili 100% cherez nedelju-esli vam eshe budet nuzhen mistik ja budu rada-esli net-och zhal, unsure.gif Mi perejezzhaem-kogda podkljuchat inet neznaju no ochen, hochetsa k vam rolleyes.gif Perevod moih karakul, sprashivaite u Esta-on privik)))
Пиксельмэн
Ждем, ждем =) Хорошо, что сообщила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.