Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорога (Вигго Мортенсен)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Велiар
Не буду голословным,Шедевр...Для любителей серьезного,вдумчивого кино

http://www.youtube.com/watch?v=hbLgszfXTAY

Отец (Вигго Мортенсен) и сын (Коди Смит Мак-Фи), чьи имена так не разу и не называются, путешествуют через выжженные апокалипсисом, природа которого не уточняется, Штаты к побережью с целями, опять же, не вполне проясненными. Вооруженные одним пистолетом с двумя пулями, они продолжают дорогу, отбиваясь от мародерствующих бандитов, проголодавшихся каннибалов и военизированных отрядов. А по ночам мужчине снится его жена (Шарлиз Терон), покончившая с собой до начала описываемых событий.

Рецензент Esquire Том Чиарелла настаивает на том, что "Дорогу", смотреть надо всем и непременно: "Вам надо это видеть. Правда. Вам надо. Не потому что это мрачно, не потому что это угнетает, не потому что это страшно. В "Дороге" есть все это — остро и хронически... Но при этом ни один ее момент не выстроен специально с целью заставить вас вздрогнуть".

Еще он пишет: "Дорога" не обманет. Это блестяще поставленная экранизация горячо любимой книги, деликатный и любящий взгляд на бесстыдный и животный конец, который всех нас ждет".
Film.ru ©

Велiар
http://www.theroad-movie.com/
Dreiks
Нудятина полная, не советую
Скимоха
Качаю. Посмотрим.
Левисс
Посмотрю, когда перевод нормальный появится.
Скимоха
Посмотрел. Фильм впечатлений не оставил. Наверное книга лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.