Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Playstation: игровые новости. Эксклюзивы
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Скимоха
Дед Мороз подарил деткам PS3 (250GB). В комплекте шла игра Uncharted 2: Among Thieves. Кароче, клевая игруха. На консоль сам подсел smile.gif деток по углам раскидал smile.gif
Колян Ведьмак
Ирод!)
Князь
Цитата(Скимоха @ Jan 1 2010, 11:30) *
Дед Мороз

А Дед Мороза звали Владимир Евгеньевич? smile.gif
Скимоха
Цитата(Князь @ Jan 2 2010, 12:40) *
А Дед Мороза звали Владимир Евгеньевич? smile.gif

smile.gif Четкая игра, но ...PS3 жрет капусту немеренно smile.gif Купил почти за 16. Вчера взял пульт и шнур HDMI, это еще три. А еще надо вебкамеру под одну детскую игру и маленькую писишную клаву, плюс еще один джойстик - это еще пятерка. Но и самое главное игры... Мда я попал smile.gif
Оркид
Нафига на 250GB брал? Я за 1,5 года пользования еще ниразу больше 25-30 гигабайт незабивал.
А Анчартед рулит игра года как-никак, вчера первую допрошел наконец, игра 2007 года, а выглядит и играется лучще большенства новинок.
Что они там во второй намутили и представить страшно.
LittleBigPlanet купи и еще 3 геймпада. smile.gif
Цитата(Скимоха @ 5th January 2010 - 21:11) *
PS3 жрет капусту немеренно Купил почти за 16.

Грац с покупкой, она того стоит

Кстате в онлайн магазине PS Store есть отличные инди игры от 100 рублей.
Скимоха
Bayonetta

Описание:

Раскрывающийся текст
Bayonetta - развитие идей Devil May Cry. Это такой же хардкорный слэшер со сложной боевой системой и обилием приемов. Вместо драгоценных камней из врагов выбиваются золотые колечки, на которые между уровнями покупаются новые суперудары, множество «невидимых стен», неидеальная камера ... В общем, присутствуют все как одна особенности предшественника. При этом ничего лучше в жанре на сегодня не существует.


Трейлер:

Раскрывающийся текст
[item]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/iZFLYO1UKwY&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/iZFLYO1UKwY&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/item]


Пипец игруха, не дефка, а мечта smile.gif
Dobryy
это ж вЁдьма!!! на костер ее )))
Скимоха
Цитата(Dobryy @ Jan 19 2010, 13:22) *
это ж вЁдьма!!! на костер ее )))
smile.gif классная училка. Такую в старшие классы и на уроки химии laugh.gif
Dobryy
сложно будет смотреть на доску:)


я когда на выставке был мне очень littlebigplanet понравился smile.gif
Скимоха
Ага
Раскрывающийся текст



Оркид
А я с братом сейчас вот в эти рублюсь, теккены и прочие соул калибуры курят в сторонке

Fight Night Round 4
Раскрывающийся текст


UFC 2009 UNDISPUTED
Раскрывающийся текст
Скимоха
Цитата
я когда на выставке был мне очень littlebigplanet понравился
я вот деткам хочу взять это чудо EyePet.
Жду пока завезут EyePet + камера, то есть комплектом взять.
Трейлер:
Раскрывающийся текст
[item]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_ZQpqfzDgOk&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_ZQpqfzDgOk&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/item]


Цитата
А я с братом сейчас вот в эти рублюсь, теккены и прочие соул калибуры курят в сторонке
мда, реальная игра. Надо посмотреть.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 19th January 2010 - 11:59) *
я вот деткам хочу взять это чудо EyePet.

Возьми лучще котенка. smile.gif
Dobryy
да про котенка подмечено верно правда котенок может пожевать провода от пс3:))
Скимоха
На сайте сони прочитал такую инфу Прорыв в области виртуальных развлечений

Счастливые обладатели PS3 стали еще на шаг ближе к миру трехмерных игр и фильмов.

Раскрывающийся текст
В новом 2010 году пользователи PlayStation 3 откроют для себя новые миры с новыми телесистемами Full HD 3D BRAVIA.

Благодаря специальным очкам Active Shutter, телевизоры Full HD 3D, такие, например, как модели серии LX900, анонсированной Sony на международной выставке CES 2010, помогут вам шагнуть в мир реалистичных трехмерных образов.

Технологии Full HD 3D будут применяться как в фильмах, так и в играх, и в ближайшем будущем каждая PlayStation 3 с новой версией программного обеспечения, которая выйдет в 2010 году, сможет стать для вас проводником в этот удивительный новый мир.

Некоторые игры, например WipEout HD, уже активно используют трехмерные элементы графики, а в новом 2010 году таких игр станет еще больше.

Новые модели BRAVIA отличаются особым Monolithic Design, кроме того, некоторые из моделей будут оснащены беспроводным доступом к сети Интернет и улучшенной технологией движения.

Посетите официальный форум PlayStation community.eu.playstation.com, чтобы узнать, какие из классических игр сообщество мечтало бы увидеть в 3D, и посетите веб-сайт www.sony.co.uk/bravia, чтобы узнать больше о новых телесистемах BRAVIA.
Скимоха
Офсайт Final Fantasy XIII

Релиз состоялся в Японии 17 декабря 2009 года. Final Fantasy XIII за первый день продаж разошлась тиражом в 1 млн. копий. Теперь ресурс Examiner.Com докладывает, что за три дня игру разобрали полтора миллиона человек (1.501.964 проданных копий). И это только в Японии! Интересно глянуть на активность европейской аудитории, которая получит свою порцию FFXIII 9-го марта 2010 года в версиях для PS3 и Xbox 360. Мало того, популярность проекта повлияла на продажи консоли PlayStation 3 – за три дня ее расхватали в количестве 237.086 штук. Компания "Новый Диск" станет дистрибьютором ролевой игры Final Fantasy XIII на территории России и стран бывшего СНГ.

Трейлер:

Раскрывающийся текст
[item]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HPvnidyeNj0&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/HPvnidyeNj0&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/item]

Превью Final Fantasy XIII: Боевая система
Раскрывающийся текст
За 45 минут демо версии вы вряд ли сможете понять хоть что-то из сюжета и оценить. Все начинается с того как Lightning с помощью своей магии нейтрализует солдат, а Snow выступает в роли героя. Snow и другие члены Nora совершают побег из тюрьмы Кокона (Cocoon). В итоге женщина, жертвуя своей жизнью, подстреливает летящий корабль и тем самым отправляет спасенных заключенных в пропасть. Она просит Snow присмотреть за ее сыном. И Snow также падает во тьму.

Окрестности Кокона впечатляют. Пейзажи выглядят живыми, а передвижения напоминают Final Fantasy X, где вы передвигаетесь по достаточно прямолинейному пути.

Final Fantasy XIII обладает новой боевой системой, где все враги видны заранее. Если задеть кого-нибудь из врагов, после непродолжительной анимированной загрузки начинается бой. В итоге герои и противники оказываются на поле друг против друга. Если сможете подкрасться к врагу сзади - получите бонус шкалы time gauge.

Шкала time gauge состоит из 3 отделений и заполняется достаточно быстро. Когда одно отделение заполнено можно атаковать: выбрать бой(fight), нажав X, после чего шкала начнет заполняться, а затем нажать треугольник для выполнения атаки.

Можно поступить иначе: выбрать бой и подождать пока шкала заполнится до конца, а только потом нажать треугольник. Это дает преимущество и тройное комбо. А также пополняет специальную бонусную шкалу и тем самым усиливает дамаг. Для того чтобы бонусная шкала пополнялась необходимо постоянно совершать атаки, чтобы кто-нибудь из команды все время атаковал. Некоторые атаки врага могут прерывать атаки персонажей.

Забавно или даже смешно то, что Lightning не может прекратить свое комбо где-нибудь на середине даже если враг уже перестал существовать и растворился. Она мало того что не может переключиться на другого врага или хотя бы остановиться, так еще и продолжает атаковать воздух.

Динамичное наполнение шкалы time gauge привносит небывалую для серии стремительность в боевую систему Final Fantasy XIII. Время течет быстро, и на раздумья его практически нет, если вы, конечно, не хотите глядеть на Game Over.

Самые простые огненные заклинания требуют одно отделение шкалы. Однако для выполнения мощной Firaga нужна вся заполненная шкала - все 3 отделения, но урон распространяется на все поле. Враги и герои передвигаются по полю каждый как ему заблагорассудится, поэтому если вовремя кастануть даже простое заклинание можно атаковать сразу группу врагов. Если не получилось, то можно использовать Firaga или Blizzaga, чтобы ударить по всем врагам наверняка. Без лечения в Final Fantasy XIII не обойтись. Но нельзя выбрать последовательность типа бой -> лечение -> атака огнем, т.к. они находятся в разных пунктах меню. Однако можно вылечиться трижды или сгруппировать с лечением другие заклинания белой магии. Так что придется выбирать использовать атакующее комбо или восстанавливающее.

Огромным изменением в Final Fantasy XIII стало то, что для использования магических атак не нужны никакие МР. Магические очки в игре отсутствуют в принципе.

В дополнение ко всему многообразию атак Лайтнинг и Сноу могут запустить врага "полетать". К примеру, "удивленные" враги вступают в бой в режиме брейка. В этот момент Lightning и Snow могут наносить подбрасывающие атаки и бить их в воздухе. Применение данной атаки в обычном состоянии врагов (не в состоянии брейка) будет наносить всего около 1/8 дамага. Скорее всего, это сделано для того чтобы поубавить азарт игрока побить беззащитного в воздухе.




Dobryy
нравится мне серия ФФ играл в 8ю часть на PS1 мне очень нравилась, умеют они делать smile.gif пробовал потом играть и в 1 и 2 и 5ю вроде все достойны
Скимоха
Lost Planet 2 релиз запланирована на начало 2010 года. Платформа: PS3 Xbox360 PC.

Трейлер:
Раскрывающийся текст
[item]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IQEJIEtU3tQ&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/IQEJIEtU3tQ&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/item]


Сча юзаю бету (мультиплеер) на PS3. Охрененно.

Вот он, красавчег:) Этого босса мы уже килл, в бете.

Раскрывающийся текст
[item]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/391jmN38GCU&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/391jmN38GCU&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/item]
Скимоха
Ха, в ласт планет 2 русские давят smile.gif Если, что то Tachanka_gnu. Побегаем вместе.
Оркид
Да Lost Planet 2 меня приятно удивила, первая часть была средней паршивости игра.
Пробежал демку с 3я японцами, сделал их по очкам с 2х кратным отрывом. smile.gif
Очень понравилось, потом пробежал один и оказалось, что эта таже хрень, что и первая, но кооператив решает.
Скимоха
Да японцы отстой- вчера также были двое, один раз они хелсу всю слили (рес) Проиграли smile.gif Вообще самый шик на роботе мокрице на спину заскочить. Игра в японии выходит вроде 9 февраля только для PS. Остальные ждут марта.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 26th January 2010 - 6:40) *
Да японцы отстой

Японцы сделали PS3 и эту игру.
Цитата(Скимоха @ 26th January 2010 - 6:40) *
Вообще самый шик на роботе мокрице на спину заскочить.

Ей еще можно в рот залесть.
Скимоха
Цитата
Японцы сделали PS3 и эту игру.
нефига, все началось с двоичного кода...граненых стаканов и кипятильника из бритвенных лезвий "Нева"
Скимоха
Цитата
На май Capcom запланировала еще один громкий релиз. 18 мая стартуют мировые продажи шутера Lost Planet 2. В этот день игра выйдет на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. А вот о возможном появлении 2 Lost Planet на РС издатели пока ничего не сообщают. Правда, владельцам РС рано расстраиваться, ведь игру просто могут выпустить немного позже.
Скимоха
Добро пожаловать в MAG – мир военных действий грандиозного масштаба, где 256 игроков одновременно выходят на поле боя, чтобы возглавить отделения, взводы или целые армии и сразиться за победу.

Офсайт MAG
Релиз 29 января 2010 года.

Коротко об игре: платформа PS3, сетевая игра 1- 256 участников. Вот где настоящее пиуипиу - улет smile.gif

Раскрывающийся текст
Вам предстоит выбрать одну из этих организаций и объединиться с другими игроками в команду из восьми человек, а затем принять участие в войне в составе армии из 128 бойцов. Совершенствуя свое мастерство, вы сами решаете, как сложится ваша карьера. Станьте специалистом или универсальным агентом - в зависимости от того, какие таланты откроются у вас под градом пуль.

Примите участие в сражении наравне с другими 255 игроками - сражайтесь на нескольких фронтах, десантируйтесь при помощи авиации и наносите точечные удары, чтобы захватить стратегические объекты.
Сначала каждый игрок располагает сплоченным отрядом из восьми человек - им даются задания для выполнения, усложняющиеся по мере приближения к кульминационному моменту битвы. Чем сплоченнее работает команда, тем более высокую награду вы заслужите.
Вы можете заработать право возглавить 8 игроков, затем отряд из 32 бойцов, а потом и целую армию, в которую войдут 128 человек.
Выжив в битве и успешно завершив задание, вы получаете доступ к новому оружию или специальному обмундированию. Меняйте свой внешний вид, улучшайте боевые навыки и демонстрируйте свои достижения другим игрокам.
Оркид
Играл в ОБТ, не впечатлило.
Modern Warfare 2 и Bad Company 2 лучще.
Хотя если она будет стоить до тысячи рублей, как SOCOM или Warhawh то можно и поиграть, больше я за нее не отдам.
Сказочник
Лост плэнэт без снега не тру, я в первую играл только ради снега =/
Оркид
Ты просто не играл Лост плэнет в джунглях, да и снег там тоже вроде будет.
Сказочник
это ты сейчас к чему сказал?
Оркид
Цитата(Сказочник @ 27th January 2010 - 12:50) *
Лост плэнэт без снега не тру, я в первую играл только ради снега =/

К этому, в чем проблема?
Сказочник
Цитата(Сказочник @ Jan 27 2010, 12:50) *
я в первую играл только ради снега =/

Цитата(Оркид @ Jan 27 2010, 13:35) *
Ты просто не играл Лост плэнет в джунглях

Вопрос на логическое мышление, как мне могли помочь джунгли, если играл я ради снега?.. В прочем не важно...
Оркид
Джунгли в Лост плэнет 2 тру, играй ради джунглий.
Оркид
Скимоха
White Knight Chronicles - РПГ, февраль 2010 года

Раскрывающийся текст
[item]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fzQ5f2NhvwI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fzQ5f2NhvwI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/item]
Оркид
Demon's Soul.



Игра года по версии www.gamespot.com.
Хардкорная экшен/JRPG в которой можно вторгнуться(!) в чужую одиночную компанию, найти игрока и убить его. Или играть вместе в кооперативе.
Игра пока вышла только в японии и штатах и стала там популярнее Uncharted 2.
Издателю даже пришлось в срочном порядке допечатывать новые коробки с дисками, так как первую партию размели как горячие пирожки.
Скимоха
Цитата
в которой можно вторгнуться(!) в чужую одиночную компанию, найти игрока и убить его
ух ты smile.gif
Скимоха
Red Dead Redemption: дикий запад

Раскрывающийся текст
[item]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HKNVMVS8vtw&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/HKNVMVS8vtw&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/item]


кста тоже интересное кино smile.gif
Скимоха
Последние новости GNN (это СМИ в мире MAG smile.gif)

Тут Уже пошел рекрутинг в русские кланы, а также на Оффоруме

Зы: Сегодня или завтра куплю игру.
Оркид
MAG фигня. smile.gif
Скимоха
Цитата(Оркид @ Feb 13 2010, 14:42) *
MAG фигня. smile.gif
smile.gif а фиг знает. Посмотрел ролики, почитал коменты и запал smile.gif куплю все таки

MAG: 4 Starting To Get It (видеопревью)
Раскрывающийся текст
[item]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/aPrSemM4HCU&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/aPrSemM4HCU&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/item]
[item]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7rMQL4iLOns&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7rMQL4iLOns&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/item]


Собсна там целый ряд видео от бартона, посмотри. Мне понравилось, лучше чем пинать няшек в аионе wink.gif Будет чем занятся до ff14.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 13th February 2010 - 15:04) *
а фиг знает. Посмотрел ролики, почитал коменты и запал куплю все таки

Я в бету играл, фигня. Унылый клон Call of Duty и Battlefield.
Лучще Battlefield: Bad Company 2 дождись.
Скимоха
Уже купил MAG smile.gif Выбор стороны очевиден это C.В.Е.Р ( в именно в ее рядах сражаются русские, китайцы и индийцы). РЭЙВЕН - это З.Европа, ну а Пиндосы это ВЭЛОР smile.gif
Скимоха
C.В.Е.Р в озвучке север smile.gif прикололо, что штаб компании в Грозном smile.gif Начал снайпером, проще осмотреться в игре. Играю рандомно, завтра попробую сесть на уши и более слаженно побегать в команде.

Кста я так понял для пацефистов предусмотрен хил.
Скимоха
Игра супер, такого фана я со времен ваховских сценариев не испытывал smile.gif Докачал снайпера до 6, но удалил - не туда втаривал очки. Сча снова снайпер, но с минным делом - зад свой минировать smile.gif то есть шоб сзади не подошли пока отстреливаю яйца у врагов smile.gif
В этой игре рулит конста smile.gif
Оркид
Станно, я только зевал. smile.gif
Скимоха
Оркид, не знаю, что было открыто в бете... Зы охота выбраться с лок C.В.Е.Р и уже мочить Европу с Америкой, то есть другие корпорации. Да и на технике охота погонять, плюс другие сценарии smile.gif
Оркид
Открыто вроде все было, покрайней мере я не видел надписей "Доступно только в полной версии".
Просто поле MW2 не почувствовал никакого драйва, сама идея MMOFPS мне понравилась, но сейчас тоже самое делают авторы Call of Duty и я уверен у них
получится намного лучще и с мышкой.

пс Скачай из PSN демо Bad Company 2 и сравни.

Уже выкладывал в соседней темке.
Раскрывающийся текст
Скимоха
Интересно. И в нее погамаем, но
MAG не похожа ни на что из каталога PlayStation 3 и мало на что вообще в современных играх. Это симулятор солдата в гораздо большем смысле, чем даже официальная игра американской армии America’s Army: Operations. В MAG полностью стерта индивидуальность играющего; как говорится, «тексты пишет нам никто». Здесь нет классов персонажей, нет специализации, вообще ниче­го из того, на чем строятся онлайновые игры. Каждый из 256 человек на поле боя — пушечное мясо с минимальными шансами прожить дольше двух минут. Это очень смелый ход и, в общем, почти гарантия, что MAG не станет международным бестселлером — мало кто захочет, чтобы с ним так обращались за его же деньги. - мне не жалко денег smile.gif

Раскрывающийся текст
В MAG одновременно могут играть до 256 человек со всего мира, и это до­вольно беспрецедентная история. Поневоле приходится отрабатывать тактическое взаимодействие взводов — суетящихся одиночек быстро отстреливают. Еще более поневоле нужно слушаться командиров, которых игра выбирает по совокупности заслуг в предыдущих боях.MAG все по-другому, единоначалие — вопрос жизни и смерти. Здесь нужно много и по разным поводам думать: быстро определять оптимальное сочетание оружия для каждого режима игры, понимать свою роль на поле боя и как минимум понимать, что происходит и куда все бегут.


Я один раз в сценке на угнать бронники за 20 мин умер всего 2 раза, зы не прятался smile.gif хотя в этом сценарии 128 играков. В Bad Company 2 вроде только 32 игрока, и то на PC.

А бетку Bad Company 2 закачал, завтра гляну smile.gif
Скимоха
В той же сцене прежде чем угнать броневики надо сначала уничтожить и удержать точки ПВО, радар таким образом обеспечить высадку десанта, расчистить дорогу – взорвать ворота и прикрыть отход броневиков. Жуть. И если взводы не сотрудничают, то сцену выиграть не реально.

Зы и в этой кутерьме только и слышно английский, китайский и отборный русский мат smile.gif
Оркид
Bad Company ближе к Call of Duty с техникой чем к классическому Battlefield.
Стремительный, контактный шутер где всегда что-то происходит, а не симулятор военных действий. Мне такой подход больше по душе, Battlefield 1943 вообще не впечатлил, да и вообще Battlefield не любил никогда.
Кому то нравится быть пушечным мясом, кому то Богом Войны, единолично сносящим вражескую оборону. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.