Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервер
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Аион по-русски
Айсприн
На каком сервере Вас искать?)
Оркид
Perento
Айсприн
на русском такого нет(
iMagus
Загляни сюда: http://www.indoril.com/forum/index.php?showforum=272
Несколько человек пошли пробовать руофф. Легион же у нас на европейском сервере.
Отважный
Айс, дорогой, давай на евро) У нас лучше rolleyes.gif
Makey
Может Айс любит Саркисяна и агро школоту ))
Брю
Макей, руАион ничуть не хуже евро + язык родной (подписка кстати тоже дешевле...в чем подвох? smile.gif) Локализовано вполне достойно. А "школоты" после введения оплаты резко поубавилось. Ну не вижу я РЕЗКИХ отличий между игрой на евро и ру серверах. Честно smile.gif
Rene
Я читал, как ребята подошли к переводу игры - очень впечатляет. Если все остальное будет реализовано так же - я думаю да, Руайон будет неплох. Единственное, что многих напрягает пока, это вымогательская система оплаты, ну да ладно, мож перейдут с этих дурацких "монет" на нормальные рубли.

Евроайон тоже не одно сине небо, солнце и радуги. Уж не знаю кто, сам NCsoft или NCwest облажались так серьезно, как ни одна игровая компания до них. В настоящее время у них на руках несколько тысяч судебных исков по поводу "взлома" NCsoft'овских мастераккаунтов. Только у меня трое знакомых у кого украли акки. А так как "ломают" мастер аккаунты, то народ переживает из-за своих кредитных карт.
Техподдержка их конечно возвращает, некоторым уже даже эквип и кинахи вернули, но хорошего пока мало.

Плюс извечная проблема NCsoft - боты и голдселлеры. ГМы у них как не работали в Lin2 так и не работают в Айоне. Что бы там они не обещали, ничего не изменилось.
Makey
Все акки были взломаны по вине самих же пользователей. Это даже взломом сложно назвать. Пользователи сами отдали свои акки мошенникам smile.gif
Rene
Не-а. Кто-то, может быть, но не все.
У нас достаточно опытный народ, чтобы не попадаться на фишинг.

Но, конечно, это не взлом.
Я не верю в "bla-bla", что можно случайно залогиниться в чужой акк. Скорее всего, история банальная - уволили какого-нибудь админа. А он перед уходом наковырял себе парольчиков от акков или, даже, всю базу уволок, а потом торганул.

Пострадали-то акки очень избирательно. В основном пятидесятки.
Элонар
Попались легковерные и не опытные.
Попалось не мало народу, но не думаю, что могло совпасть мошенничество и "уход админа".
А по поводу 50-ков: у 40+ и денег уже скоплено, и шмотки дорогие и много чего другого полезного найти можно, обдирание малоуровневых не рентабельно.
iMagus
Цитата(Rene @ 30th December 2009 - 14:47) *
Пострадали-то акки очень избирательно. В основном пятидесятки.

Ничего подобного. Никакой избирательности не было. Просто на лоулевелов могли не позариться сразу -- записали логин-пароль, чтобы подождать, когда докачаются smile.gif

Цитата(Брю @ 30th December 2009 - 9:20) *
Макей, руАион ничуть не хуже евро + язык родной (подписка кстати тоже дешевле...в чем подвох? smile.gif) Локализовано вполне достойно. А "школоты" после введения оплаты резко поубавилось. Ну не вижу я РЕЗКИХ отличий между игрой на евро и ру серверах. Честно smile.gif

А дело не в хуже/лучше. Конечно же резких отличий не найти. Играть в Аион второй раз менее интересно, чем, например, играть второй раз в Вархаммер.

Объективно, если смотреть на опыт Европы и Америки, если смотреть на опыт русского Вархаммера и русского АоКа, Иннове надо было открывать всего три сервера, с расчетом на будущий трансфер с одного из них, дабы не иметь через 2-3 месяца полупустые сервера. Они же открыли аж пять серверов. Будущее руАиона печально.

ЗЫ. Самый перспективный, с точки зрения населенности, сервер руАиона - Гардарика. Если играть, то там.
Орландин
Да у айона вообще будущее печально, что тут, что на евро. Онлайн то и там падает.
Скимоха
Териос. Асмо.

Destra (Заклинатель), Чингачкук (Стрелок). Оба активные, пру их по очереди. Будешь на Териосе - стучи.

Мне сейчас интереснее чем на Евро. На евро была гонка за левлом - быстрее, быстрее, быстрее...а тут я отрываюсь. Неспеша, вот вычислил на асмо еще одно имя (страус) - бронька дропается синия на 20 лвл. Его еще отпасти надо. Начинаю одевать персов в синьку. Также синьку пытаюсь крафтить, по мере выбивания и соб-ра ингров. Ну и кайт, кто то скажет задротство. Но иногда задроство элиты приносит удовольствие. Дотяну до 25, а там можно потихоньку и в абиссе шухер делать...) и в рифт сваливать ...) Другого MMORPG мира (нового) пока нет, до джидаев пока как до луны...
Брю
Цитата(iMagus @ Dec 30 2009, 15:49) *
А дело не в хуже/лучше. Конечно же резких отличий не найти. Играть в Аион второй раз менее интересно, чем, например, играть второй раз в Вархаммер.

Магус, ты не прав wink.gif Интересно потому, что сторона выбрана другая и игру проходишь как бы заново, квесты читабельны и понятны, нет спешки (как заметил Скимоха) - все делается "с чувством, с толком, с расстановкой". А вот залезать 2-ой раз в Вархаммер лично у меня желания нет.

p.s. серв. Лантис, асмо, гильдия "Черный отряд"- 3лвл, 18 место в топе (ник ГЛ- Грушик), мой ник см в подписи. Будете на сервере-милости просим smile.gif

офторп. Ским, "страус"-это грифон в Альтгарде с которого кольчужка падает или еще зверь какой есть? В Имфетиусе перчи кож. синии можно выбить, моб "Смертоносная Стрея".
Rene
QUOTE(iMagus @ Dec 30 2009, 16:49) *
Ничего подобного. Никакой избирательности не было. Просто на лоулевелов могли не позариться сразу -- записали логин-пароль, чтобы подождать, когда докачаются smile.gif


Ты сам себе противоречишь! smile.gif Я именно про то и сказал, что там копались и выбирали.
iMagus
Цитата(Rene @ 30th December 2009 - 20:42) *
Я именно про то и сказал, что там копались и выбирали.

Ты написал, что воровали выборочно -- преимущественно 50х. Я написал, что воровали всех подряд, но пароли меняли только на высокоуровневых персонажах. Разница есть. Логинились на чужие акки вовсе не случайно -- все аккаунты украдены посредством банального фишинга.
Скимоха
Цитата
Ским, "страус"-это грифон в Альтгарде с которого кольчужка падает или еще зверь какой есть? В Имфетиусе перчи кож. синии можно выбить, моб "Смертоносная Стрея".
- ДА, это Лазурный Наймас. Есть еще Хаку Серебряная Грива, где дропается неплохие стильные синие боты на тряпок. Эти имена я отфармил с первого раза, зайдешь утром, придешь на точку и они всегда там smile.gif
Помимо этого еще есть синий дроп с Кумпарана - шапка, кольца, пояс. Кста тоже все сролил smile.gif
Согнар
Цитата(Брю @ Dec 30 2009, 20:10) *
p.s. серв. Лантис, асмо, гильдия "Черный отряд"- 3лвл, 18 место в топе (ник ГЛ- Грушик), мой ник см в подписи. Будете на сервере-милости просим smile.gif



Я тоже там. Написал тебе сейчас в приват smile.gif.
Keman
Цитата
Интересно потому, что сторона выбрана другая и игру проходишь как бы заново, квесты читабельны и понятны, нет спешки (как заметил Скимоха) - все делается "с чувством, с толком, с расстановкой". А вот залезать 2-ой раз в Вархаммер лично у меня желания нет.
Ну ведь это таки субъективно. Разницы в языках для меня почти нет, если я захочу квест прочитать — прочитаю, ну а нет — значит нет. Сейчас, после временного отдыха от ММО, меня посещают мысли о возвращении в Ваху (есть неплохо одетый перс и союзники) или в Еву (несмотря на то, что знаю — мне там ничего не светит точно). Даже, прости Император, мысль о Ек2 появилась один раз. Но вот о возвращении в Аион у меня мыслей не было. К сожалению, мне там делать нечего.
А кто-то и играть не прекращал.
Разные игры сделаны для разных людей.
Согнар
Цитата(Keman @ Dec 31 2009, 13:16) *
или в Еву (несмотря на то, что знаю — мне там ничего не светит точно).


В Еве есть я если что smile.gif. нубатничаю потихоньку
Киола
Цитата(Keman @ 31st December 2009 - 13:16) *
Сейчас, после временного отдыха от ММО, меня посещают мысли о возвращении в Ваху (есть неплохо одетый перс и союзники)

А я уже там, но не за Ордер :)
Keman
Цитата(Киола @ Dec 31 2009, 17:48) *
А я уже там, но не за Ордер smile.gif
Угу, или за дестр пойти, хотя я наверное за него не смогу играть, уж очень антураж непривычный smile.gif
Spaun
derisive.gif если гадаете куда бы на руайон пойти играть Гардарика имхо, народу море и прибывает еще). Если что пишите АриохБельский, асмо ,син 35. И школоты мало, мне пока неадеквата не встречалось... ну почти) один глад) в нубозоне Альтгард
iMagus
Руаион умирает примерно с той же скоростью, что и когда-то евро. Но Гардарика умирает медленнее, да. Впрочем, народ играет и будет еще довольно долго играть.
Spaun
некоторые цитаты Артура Хачатурова (руководителя проекта Aion):

Цитата
Что касается планов на апрель - на мой взгляд, наиболее интересными мероприятиями должны стать: PvP-турнир, который завершится межсерверным суперфиналом, и PvE-ивент, направленный на помощь в развитии игрокам средних уровней. Кроме того, весь апрель мы планируем проводить акцию с двойным увеличением рейтов по выходным. Не пропустите! О конкретных датах ивентов вы сможете узнать из календаря, который мы подготовим. Одна из интересных идей, которую хочу реализовать при помощи NCSoft, - ввод в игру нескольких уникальных титулов, которыми мы будем награждать победителей наиболее серьезных ивентов (например, "Самый умный" для победителя "Викторины", "Самый сильный" для победителя PvP-ивента и т.д.).

Цитата
6-й игровой сервер
Часто получаю вопрос о сроках запуска 6-го игрового сервера. Я лично хотел бы запустить его как можно скорее. Все необходимое оборудование для запуска новых серверов у нас имеется. Для того чтобы это сделать, должно быть выполнено одно условие: заполненные игровые сервера. В апреле стартует маркетинговая кампания, за счет которой мы хотим обеспечить приток новых игроков.

Цитата
Кстати, одним из основных способов продвижения проекта будет тесная интеграция с провайдерами. Уже сейчас многие провайдеры (к сожалению, не все) установили прямой стык с нашими игровыми серверами, существенно улучшив качество связи с игрой для своих пользователей. Следующим шагом станет возможность доступа в игру непосредственно в локальной сети провайдера. Уточню: игровые сервера будут общими, однако точка входа в них будет находиться непосредственно в локальной сети провайдеров, с которыми мы будем сотрудничать. Пользователи таких провайдеров получат преимущества в виде нетарифицируемого трафика, низкого пинга и других прелестей. Схема - уникальная, ни один из существующих ММО-проектов в России не может похвастать этим. В данный момент мы ведем переговоры с несколькими провайдерами. Рассчитываю на первые результаты уже в самое ближайшее время.
Сказочник
Цитата(Spaun @ Apr 13 2010, 17:28) *
Цитата
Кстати, одним из основных способов продвижения проекта будет тесная интеграция с провайдерами. Уже сейчас многие провайдеры (к сожалению, не все) установили прямой стык с нашими игровыми серверами, существенно улучшив качество связи с игрой для своих пользователей. Следующим шагом станет возможность доступа в игру непосредственно в локальной сети провайдера. Уточню: игровые сервера будут общими, однако точка входа в них будет находиться непосредственно в локальной сети провайдеров, с которыми мы будем сотрудничать. Пользователи таких провайдеров получат преимущества в виде нетарифицируемого трафика, низкого пинга и других прелестей. Схема - уникальная, ни один из существующих ММО-проектов в России не может похвастать этим. В данный момент мы ведем переговоры с несколькими провайдерами. Рассчитываю на первые результаты уже в самое ближайшее время.

"за МКАДОМ жизни нет!"
Lanser

у меня Билайн при тесте на http://speedtest.net/ до сих пор выдает пинг 0-10 мс и что я из Москвы)
а если серьезно, но Иннова верна своим обещаниям, как не странно, и улучшила соединение абонентов Билайна, которое до этого было хуже чем из европы
другой вопрос конечно стабильность...но это проблемы регионального провайдера
The_Hill
как к вам попасть
Makey
Цитата(The_Hill @ Jun 22 2013, 21:34) *
как к вам попасть

Гильдии нашей в Аионе сейчас нет. Играют только несколько человек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.