Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer 40000
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Рейдовый
Не играю, но люблю их разукрашевать. Есть своя небольшая колешка.
Russ
Играю в ВФБ и Мордхейм...Собираю армию Space Marine... Лучшая игра всех времен и народов)
Уильямс
Давно хотел поиграть, но у нас в городе не то что клубов, даже магазинов с миньками нет (лет пять назад был Игрополис, но я к тому времени еще не проникся, а потом его благополучно прикрыли). (
Russ
у нас также..я заказываю в англии)
Enigo
Нету у нас на форуме общей темы по Вахе 40К, по названию эта вполне подходит.

Таки вышла Eternal Crusade:


Помимо Пвпшечки, где жизнь, судя по стримам, грустная и совсем уж недолгая, там и пвешечку завезли, мне нравится, побольше бы чего-то такого.
Фенирэл
EK еще сырая, но это имхо многих людей играющих с альфа теста...
Enigo
Цитата(Фенирэл @ Sep 25 2016, 19:47) *
EK еще сырая, но это имхо многих людей играющих с альфа теста...

По мне, беда игры в глубоком противоречии бэка вахи и геймплея. По бэку вахи МАРИНАД ДОЛЖЕН ПРЕВОЗМОГАТЬ!11, но в пвп где у всех равные возможности(если нет, то отбалансят патчами) превозможение как-то не всегда получается, скорее наоборот, со стримов видно как игрока вечно убивают разными извращёнными способами - этакое развлечение для мазохистов, хотя казалось бы, по задумке разрабов эта фишка наоборот, должна бы добавлять самому игроку крутости.

При таком геймплее пвп ЕС, как сейчас, имхо не взлетит. Я бы запалил иначе, с элементами моба геймплея, так чтобы по полю шастали толпы НПС - мальчиков для битья: имперские гвардейцы и их ксеноаналоги, а игрок прежде чем встретить другого игрока и отъехать, мог бы хоть чуток попревозмогать и повысить себе ЧСВ.
WickeD
чот херню написал
Enigo
Сам такой
Уильямс
Могла бы еще год в ЕА побыть. Те же данжи довольно интересны, но их только начали воплощать. А изначально обещанная "Planetside" 40k тут вообще уже без вариантов.
Space Hulk: Deathwing в ноябре выглядит куда привлекательнее, если уж мы сюда все про ваху скидываем:
Hront
QUOTE(Enigo @ Sep 25 2016, 22:11) *
По мне, беда игры в глубоком противоречии бэка вахи и геймплея. По бэку вахи МАРИНАД ДОЛЖЕН ПРЕВОЗМОГАТЬ!11, но в пвп где у всех равные возможности(если нет, то отбалансят патчами) превозможение как-то не всегда получается, скорее наоборот, со стримов видно как игрока вечно убивают разными извращёнными способами - этакое развлечение для мазохистов, хотя казалось бы, по задумке разрабов эта фишка наоборот, должна бы добавлять самому игроку крутости.

При таком геймплее пвп ЕС, как сейчас, имхо не взлетит. Я бы запалил иначе, с элементами моба геймплея, так чтобы по полю шастали толпы НПС - мальчиков для битья: имперские гвардейцы и их ксеноаналоги, а игрок прежде чем встретить другого игрока и отъехать, мог бы хоть чуток попревозмогать и повысить себе ЧСВ.

Ты опять что-ли придумываешь новый смысл для слов?
https://ru.wiktionary.org/wiki/превозмочь
http://www.classes.ru/all-russian/russian-...-term-31936.htm

Смысл этого глагола в том, что победа достаётся ценой героических усилий. А не в том, чтобы один марин убил 1000 гвардейцев.
Enigo
Цитата(Hront @ Sep 26 2016, 0:50) *
Ты опять что-ли придумываешь новый смысл для слов?
Никогда такого не было

Цитата(Hront @ Sep 26 2016, 0:50) *
Смысл этого глагола в том, что победа достаётся ценой героических усилий. А не в том, чтобы один марин убил 1000 гвардейцев.

Вот что-то не помню в вахе чтобы тыща маринадов героически тужилась, а потом их выпиливал 1 гвардеец.

Цитата(Уильямс @ Sep 26 2016, 0:08) *
Могла бы еще год в ЕА побыть. Те же данжи довольно интересны, но их только начали воплощать. А изначально обещанная "Planetside" 40k тут вообще уже без вариантов.
Space Hulk: Deathwing в ноябре выглядит куда привлекательнее, если уж мы сюда все про ваху скидываем:

Это да
Makey
Цитата(Enigo @ Sep 24 2016, 11:47) *
Нету у нас на форуме общей темы по Вахе 40К

А надо?
Вот тебе тема по Warhammer 40,000: Eternal Crusade http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=58706
А вот по Space Hulk: Deathwing http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=70238
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.