Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключения Алисы. Пленники трех планет
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Trifonych
В следующем году выходит кинолента под звучным названием "Приключения Алисы. Пленники трех планет" Премьера назначена на апрель 2010 года. Бюджет картины составил 10млн. дол.

“Снимать фильм будет режиссёр Олег Рясков , поставивший до этого телесериал «Александровский сад» и фильм «Слуга государев». Роль Алисы Селезнёвой исполнит актриса Дарья Мельникова, известная по телесериалу «Папины дочки». Ответственным за создание компьютерных эффектов назначен Павел Донатов, работавший до этого над спецэффектами для фильмов «9 рота» и «Обитаемый остров».”

Подробнее здесь.
Speed
Судя по мультику из 80х актрису подобрали достаточно похожую)
Keman
Все равно кощунство.
Speed
Почему Кеман?

Вообще считаю, что у Булычева море произведений по которым можно было бы снять фильмы...
Keman
Потому что единственная Алиса в кино это Гусева)
Орландин
Жесть, трейлер на голивудский блокбастер тянет. Как то все это по другому в книге воспринималось) Калаш и мп5 (или что там у них) с оптическими насадками вообще нечто.
iMagus
Что-то я не помню такой книжки, по которой бы был снят этот фильм.
Орландин
Это из "Миллиона приключений" скорее всего. Не помню, как сама повесть про дикаря и живую планету называлась)
iMagus
Цитата
Сюжет

Участвующих в одном научном эксперименте Алису Селезнёву и её папу, профессора Селезнёва, похищает группа авантюристов. С этого события начинаются приключения Алисы и её отца, происходящие как на Земле, так и на других планетах.

Я такого не помню. Впрочем, я далеко не все книжки про Алису прочитал.
Speed
Цитата(Keman @ Dec 16 2009, 17:33) *
Потому что единственная Алиса в кино это Гусева)

Соглашусь только в одном с Тобой) Любой фильм про Алису должен иметь в ролях Крса и как там его второго пирата звали?
Trifonych
Весельчак У.
kosper
посмотрел тизер...имхо выглядит оч. глупо и смешно, больше похоже на какую то дорогую пародию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.