Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уве Болл: Стоик
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
iMagus
Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма, но не кажется ли вам, что Уве сделал шаг вперед? От треша - к артхаусу.

Для тех, кто не смотрел, сюжет кратко: в тюремной камере 4ро заключенных играют в карты. Один из них постоянно выигрывает, но в итоге оказывается повешенным.

По словам Уве, фильм снят на основе реальных событий в немецкой тюрьме.
Anmir
К сожалению счастью, не смотрел. Не видел ни одного хорошего фильма от этого режисёра (хотя очень хотел бладрейн, но оказалось трешем). Возможно и был сделан шаг вперед, но репутация у него не ахти уже. Хотя можно будет скачать посмотреть, все-таки там Джон Коннор снимается, может он, как обычно, всех спасет wink.gif
lom0
Цитата(iMagus @ Dec 13 2009, 18:14) *
Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма, но не кажется ли вам, что Уве сделал шаг вперед? От треша - к артхаусу.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЧТД
Артхаус = треш.
Вертас
QUOTE(lom0 @ Dec 14 2009, 18:51) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЧТД
Артхаус = треш.

Не не не! трэш+1 = артхаус! derisive.gif
iMagus
Примеры фильмов из категории артхауса (смотрю по торрентс.ру):
- Пролетая над гнездом кукушки
- Сталкер
- Цельнометаллическая оболочка
- Остров
- Семь самураев
- Солярис
- На игле
- Космическая одиссея 2001

А теперь там появился (на самом деле, на торрентс.ру он в другом разделе) Уве Болл.
Keman
Хорош уже поминать к месту и не к месту его имя всуе. Накликаете ведь.
iMagus
Мне Постал понравился (верите? smile.gif). А теперь посмотрел Стоика и говорю, что Уве Болла слишком предвзято судят. Уве - режиссер получше многих и многих. До Стоика ни один просмотренной мною фильм не вызывал у меня рвотных позывов, какие бы гадости ни показывались на экране. Уве же справился с этой задачей. И после этого вы говорите, что он плохой режиссер?
bhagavate
ну эка невидаль, бладрейн и во имя короля у меня тоже вызывали рвотные позывы))

хотя надо признать что постал вполне можно смотреть и даже есть пара удачных шуток)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.