Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: http://scifisofa.com/
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Suspicious
Прикольная штука в виде плеера =) содержит хорошую подборку сериалов: Звёздные врата: Вселенная, Звёздные Войны: Войны Клонов, Лексс, Дневники вампира и еще десяток других.
Сайт бесплатный, но нужны промокоды (вот два, вроде действуют еще, first_wave или piu_piu_lepra).
Плейлист постоянно обновляется, за неделю что я его использую добавилось пара сериалов. Вообщем советую всем хотя бы глянуть.
lom0
Единственное, что не нравится, это низкое качество видео sad.gif Было бы на уровне ХД ютуба, было бы гораздо лучше.
А так да, сервис очень удобный.
Хотя turbofilm.ru лучше, но тот и платный слегка -)
Suspicious
По заверениям авторов, качество должно подстраиваться под скорость тырнета, хотя я этого не заметил, может в будущем сделают. Сайту всего пару месяцев.
iMagus
Зачахнет сайт. Либо абонплату сделают, либо реклама в больших количествах появится. Вряд ли будет народ донатить в необходимых объемах ради просмотра сериалов.
Suspicious
Ну не знаю, полоска с топливом в плеере сверху заполняется довольно таки оперативно, где то по 5-10% процентов в день, иногда быстрее =)
Оркид
Зачем, когда есть торренты?
Suspicious
Ну за тем что не у всех пока еще харды на несколько терабайт, и иногда не особо хочется качать что-то чтоб посмотреть 1 раз и стереть. Тем более у кого АДСЛ, торренты тоже не выход, у меня допустим скорость закачки 4 мб, а отдача 0.7, поэтому рейтинг быстро стремится к 0...
SlSun
не дают зарегится вообще(
Suspicious
Что пишет?
SlSun
Что-то не так. Ошибка 42 — аккаунт не создан. а что не так не говорится, но в твитерре прочитала что регистрация остановлена
iMagus
Цитата(iMagus @ 4th December 2009 - 17:46) *
Зачахнет сайт

Он зачах! Вместо прикольной штуки в виде плеера там теперь бложик.
Suspicious
Магус некропостингом занялся? =)
iMagus
Увидел, что какой-то гость читает эту тему. Зашел посмотреть, а тут такое... Претендую теперь на лавры Нострадамуса yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.