Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патч в Корее 11/11
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Новости
iMagus
http://www.aionsource.com/forum/aion-discu...ng-changes.html

Летающие петы, национальные костюмы (в т.ч. русские) и изменения в системе осады фортов.

Похоже, потеря 50% европейских и американских подписчиков заставила НЦсофт задуматься:
- форты можно будет дефить и получать за это медальки, получать медальки будут все защитники - по принципу, кто больше АП набьет
- продолжительность осад снижена до 30 минут
- добавлена опция для автоматического снижения детализации моделей персонажей в зависимости от того, сколько их находится вокруг. Это должно несколько снизить вероятность краша клиента во время масштабных боев (вопрос только насколько - ведь крашится даже при полном отключении отображения моделей персонажей)
Makey
Поскорее бы у нас этот патч поставили smile.gif
Сказочник
теперь крашиться будет чаще, ибо будет не один зерг, а два smile.gif
Volfhald
Цитата
Похоже, потеря 50% европейских и американских подписчиков заставила НЦсофт задуматься:

Откуда такая информация?
iMagus
Цитата(Volfhald @ 13th November 2009 - 13:24) *
Откуда такая информация?

Наблюдаю, с калькулятором считаю. НЦсофт объявили, что продали миллион коробок, тогда как на данный момент в Аион играют, в лучшем случае, 500к. Это в Европе и Америке.
Volfhald
Я видел твои расчеты на гохе smile.gif
iMagus
Кстати, чуть больше чем за неделю я зафиксировал падение онлайна элиосов на Перенто на 15% (с 2000 до 1700) =(
Tinirau




Diaspad
А-ля рюс приятно удивил.
Tinirau
Люблю я у корейцев всякую такую фигню smile.gif
Cuc
а мне совершенно не интересно, что у карейцев. Когда будет у нас тоды и мона поговорить
iMagus
Патч в Корее - это анонс будущих изменений для Европы.
Makey
Цитата(iMagus @ Nov 13 2009, 12:28) *
- продолжительность осад снижена до 30 минут

Если в замке будут защитники, то 30 минут не хватит, отобрать замок будет очень очень сложно.
iMagus
Придется приходить на осаду заранее и убивать телепортера, дабы защитники не смогли собраться на защиту.
TonicXxX
Цитата
Придется приходить на осаду заранее и убивать телепортера, дабы защитники не смогли собраться на защиту.

А помогает? O.o
iMagus
Ты хотел спросить: поможет?)
Элонар
Цитата
поможет?)

Не поможет. Для тех кто будет защищать это будет мизерный фактор.
TonicXxX
Ты какого телепортера собрался убивать?
Я видимо чего-то не знаю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.