Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взаимосвязь между DP и критами
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Об игре
Сказочник
Цитата(Хэловин @ Oct 21 2009, 17:19) *
The higher your DP, the better your chance of either critically healing or critically hitting
your intended target. Divine Points can also help improve your chance of creating a "Noble" variant of an item
while crafting. While there is always an element of chance in the creation of Noble items, think of your DP as helping you stack the deck subtly in your favor.

Пруф:
http://powerwiki.uk.aiononline.com/aion/Divine+Points
Удивило.


Цитата
either critically healing

уже это наталкивает на сомнения в актуальности информации...
Хэловин
QUOTE(Сказочник @ 21st October 2009 - 17:22) *
уже это наталкивает на сомнения в актуальности информации...

Крит хил будет в 1.6.
Скимоха
Крафт при полном ДП увеличивает шанс крита.
Брю
Цитата(Скимоха @ Oct 22 2009, 10:54) *
Крафт при полном ДП увеличивает шанс крита.

не факт. Крафчу твинком без всякого ДП - критует в зеленку через 1, очень часто. И вообще откуда такая информация? статистика крита/не крита с полным ДП и без оного, есть? Для сравнения.
Скимоха
Цитата(Брю @ Oct 22 2009, 13:04) *
не факт. Крафчу твинком без всякого ДП - критует в зеленку через 1, очень часто. И вообще откуда такая информация? статистика крита/не крита с полным ДП и без оного, есть? Для сравнения.


C офсайта

Цитата
The higher your DP, the better your chance of either critically healing or critically hitting

your intended target. Divine Points can also help improve your chance of creating a "Noble" variant of an item

while crafting. While there is always an element of chance in the creation of Noble items, think of your DP as helping you stack the deck subtly in your favor.


Соответственно собирательство также критует при ДП. Проверял сам вчера на платине, за час 10 зеленок и две синьки.
Diaspad
Интересно ) Надо потестить.
Сказочник
Цитата(Скимоха @ Oct 22 2009, 11:12) *
C офсайта
Соответственно собирательство также критует при ДП. Проверял сам вчера на платине, за час 10 зеленок и две синьки.

с 95% вероятностью информация про ДП касается патча 1.6. То, что ты сам проверял: 10 зелени и 2 синьки за час - далеко не предел. Когда я фармил на посох, у меня выходило порядка 20-25 зеленых кусков в час. Без всякого дп. Зависит от количества собираемых ресов и веры в великий рандом.
Скимоха
Цитата(Сказочник @ Oct 22 2009, 17:37) *
с 95% вероятностью информация про ДП касается патча 1.6. То, что ты сам проверял: 10 зелени и 2 синьки за час - далеко не предел. Когда я фармил на посох, у меня выходило порядка 20-25 зеленых кусков в час. Без всякого дп. Зависит от количества собираемых ресов и веры в великий рандом.

20-25 в час, не верю. это каждая третья зеленка получается...Оо, а еще добежать до другого цветка, или камня. Хотя видел бота на ресфарме. Стоит возле респа (шоб мобов рядом не было) и автоюзает его часами...или бегает ботом от одного цветка к другому.
Сказочник
ты собираешь всего 60 кусков в час? 0.о и на основании столь малых цифр делаешь выводы об увеличении шанса?.. да, у меня тоже бывает, что выкапываются подряд 3-4 зеленых куска, но в долгосрочном наблюдении количество критовых предметов подходит к своему значению.

С тем же успехом можно выкопать одну жилу, два куска из которой будут зелеными и один синий, и заявить, что шанс выкопать белый кусок 0%. А секрет успеха в том, что через пару месяцев в новом патче введут какую-то новую систему.
Скимоха
Есть еще облом...не встречалось. У меня к примеру иногда срывается юзанье на зеленке или синьке.
Киола
thread splitted
Сказочник
Спасибо, Киола.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.