Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ботоводство
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Об игре
Uppi
Смотрите сами. Этот чар был замечен с утра из-за своего не логичного поведения для человека. Короч бот)
вот скрин. Рог фармит крабика круглосуточно. Кому интересно, может лично прилететь и поглядеть на него) Админам похоже не до репортов(
Оркид
А от куда думаешь голдсейллеры деньги берут?
Там же видел рогу+чантера с похожими никами, фармили мобов 2е суток.
Брю
Вчерв в Эльтнене видела бота на руде. Фармил золото.
зы. Да их полно уже))
Myrene
Где нцсофт, там и боты :> Вот думаю - не сами ли работники нцсофта пишут л2валкер и прочее? Это ж такой бизнес, там столько денег крутится... Если так, тогда понятно почему в US/EU ла2 боты бегали годами безнаказанно )
Хэловин
QUOTE(Myrene @ 20th October 2009 - 8:10) *
Если так, тогда понятно почему в US/EU ла2 боты бегали годами безнаказанно )

Я бы не сказал, что безнаказано. Раз в год-полтора их показательно банили, потом был обвал экономики и все по новой. Кста, сейчас катит фишка в Аионе: ты используешь бота и если тебя банят - пишешь в саппорт, что ты не бот и тебя разбанивают.
n0head
Эти боты еще ничего, а вот когда бот фармит мобов квестовых, у которых длительное время спауна и их всего штук 5-10, тут очень обидно, что из-за бота приходится квест делать час вместо 10 мин.
Makey
Уводи моба у бота, передамаживай. Бот не обидится smile.gif
Скимоха
Бота можно вайпнуть мобами. Иногда у меня получается так, собираю пати из мобов, бегу к боту. Юзаю холодильник - фрозен шилд и ухожу из-под агро на крыльях. Проверенно - бот труп.
Еще вот подумал, а если перед ботом снять агро с мобов? например у сорки есть скилл понижающий агро угрозу для всех врагов в радиусе 5 метров...надо проверить, а ботов действительно - до хрена.
n0head
Цитата(Makey @ Oct 20 2009, 11:35) *
Уводи моба у бота, передамаживай. Бот не обидится smile.gif

Тут проблема, обычно боты на пару левелов выше моба... часто сины и глады 39 лупят 36 мобов, а человек делает подобный квест на 32-34 уровне, и передамажить нереал. Тока если успееш схватить его на растоянии раньше бота, тот сразу развернется и рванет к другому.
То есть перехватить одного моба реально, но вот из-за ботов, споты с квестовыми мобами пустуют и приходится ждать респа, а потом наедятся что успееш моба забрать первым
Diaspad
Цитата(Makey @ Oct 20 2009, 11:35) *
Уводи моба у бота, передамаживай. Бот не обидится smile.gif

Это не всегда возможно. У меня основная масса урона идет под конец, т.е. поначалу моба сорвать может кто угодно - когда доты разгонятся, когда скастуются и начнут бить шарики... У асса или глада, особенно выше лвл, отбить нереально. Если начнет бить в начале, то передамажит, если попытается словить моба через 20% его хп - передамажу я (проверено на фарме водяных духов, правда, с живыми игроками, хихихи).

Я пока ботов злобно репорчу, но начинаю уже ненавидеть. Бегают, ссуки, мобов и так мало квестовых, а они на них пасутся. Хорошо хоть в Эльтене популяцию ботов прореживают асмо, а в Тео, где рифтов нет, они бегают буквально стадами.
Ako
у меня сложилось впечатление что локации типа Теобомоса спецом придумали для ботов.... ну не могла НЦсофт не предвидеть такого

асмо нет, френдлифаера нет.... думаю там скоро от ботов вообще непротолкнуться будет

Diaspad
(мрачно) Там уже от ботов не протолкнуться.
Sofij
ТТ я видел бота на крабиках и думал во чувака вштыривает на крабов=))(я даже не догадывался что это бот)в теомбосе думал так же там вначале мобы на них ни квеста ничего они видать как мебель а так же видел ботов и думал во чуваков вштыривает))))это еще хорошо не как в рфо из подтекстур боты жарят всех
Скимоха
На злобу дня. Квестюсь в элтоне, валю типа быков. На месте их респа вижу бегает бот, оставляя шлейф нелутанных мобов. То есть бот их валит, а лут у них светится позже и он потом уже к ним подбегает. Решил я помочь респу мобов и отлутить некоторых, которые бот забыл и лутанул... кожу на тело - фантастикс. Так, что и от ботов бывает польза, иногда smile.gif
Ako
вреда куда больше.... мобов нет, рынок обваливают - заработка нет....
Diaspad
Угу, из-за ботов на ах меньше цены - сл-но, заработать становится можно только тупым гриндом мобов до посинения.
Сказочник
забавные вы... во всех смертных грехах ботов забыли обвинить.
Не было бы ботов, вы все также на что-нибудь бы жаловались.
Хэловин
QUOTE(Harrond @ 21st October 2009 - 12:25) *
Угу, из-за ботов на ах меньше цены - сл-но, заработать становится можно только тупым гриндом мобов до посинения.

:-D
Не было бы ботов - мы бы еще из каменного века не вышли.
Volfhald
не факт, что боты тянут цены на ауке вверх, вполне возможно что наоборот.
Makey
Цитата(Harrond @ Oct 21 2009, 12:25) *
Угу, из-за ботов на ах меньше цены - сл-но, заработать становится можно только тупым гриндом мобов до посинения.

Следовательно, тебе нужно будет меньше денег чтобы купить что то другое.
Ako
когда результат твоего труда по сбору или крафту сливается в ж... только потому-что ктото запустил маленькую читерскую програмку, становится не очень приятно. Пока боты будут, их будут обвинять и вполне заслуженно....

Интересно вот что, если взять за пример Линейку, почему некоторые фришарды куда более успешно и быстро ведут работы по борьбе с ботоводством?
Оркид
Цитата(Ako @ 21st October 2009 - 15:06) *
Интересно вот что, если взять за пример Линейку, почему некоторые фришарды куда более успешно и быстро ведут работы по борьбе с ботоводством?

Вот мне тоже интиресно, у нас на ГФШе не было ни одной штуки, даже трейдовых в последствии убрали.
Lanser
Цитата(Хэловин @ Oct 21 2009, 12:41) *
:-D
Не было бы ботов - мы бы еще из каменного века не вышли.


каменным он стал только после перехода в железный с последующим сравнением, а так жили люди в каменном и не тужили и знать не знали что каменный
нет пользы в ботах, она придумана и навеяна заинтересованными лицами, причем давно, на этом внушении уже поколение геймеров выросло
iMagus
Цитата(Ako @ 21st October 2009 - 15:06) *
Интересно вот что, если взять за пример Линейку, почему некоторые фришарды куда более успешно и быстро ведут работы по борьбе с ботоводством?

Потому что боты не донатят.
iMagus
Есть такая команда - /autoreporthunting и есть специальная иконка для нее на вкладке Actions.

Выбираем подозреваемого бота в таргет и жмем иконку. Если также сделают еще 10-20 человек:
а) Боту обеспечено снижение шанса дропа с мобов чего-либо полезного
б) На данный аккаунт (есть шанс) обратят внимание админы и проведут проверку
Uppi
Зачем ему дроп... если он качается =(
Tinirau
Разве они не кины фармят?
iMagus
Боты в основном для фарма используются.
n0head
Иногда не фарм Кины цель бота, а левелинг. Неужели не видели вечные сообщения о левелинге за реал? Думаете они этих персов руками вкачивают?

P.S> Ну вот, мне даже темы теперь создавать нельзя, так что поделюсь инфой тут, а там перенесите куда надо, если такой инфы в теме по крафту нет.

Идея в том, что количество DP вроде как влияет на шанс крита с атаки, или шанс крита при крафте. Читать тут
http://powerwiki.uk.aiononline.com/aion/Divine+Points
Tinirau
А зачем ботам лвл? Продать чара с ником Hfdjkg думаю не просто:)
n0head
Ну есть 2 типа ботов, те что с непонятными никами фармят кину. Те что с вменяемыми никами фармят экспу.
iMagus
Есть, конечно же. И те и другие. Под нормальным ником, кстати, проще замаскироваться. Если же тебя зарепортят много-много раз, то и экспа за мобов тоже снижается. Да и "качки" от лута тоже вряд ли откажутся.

PS. Фрай, темы создавать ты можешь. Про DP же уже известно, да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.