Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗБТ
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Аион по-русски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ассари
Играю на Русском ЗБТ, если есть кто из Индорила буду рад встретится в игре =)
Lanser
popc.gif
Киола
Если количество тем, касающихся русского Аиона, будет увеличиваться, то просьба сделать отдельный подраздел, дабы не возникало путаницы.
Narayoth
Не нужно отдельного раздела, много чести. И темы достаточно одной.

ЗБТ начался. Сразу проблема - не могу обновить клиент, выдает ошибку, просит проверить подключение. Попробую сегодня переустановить.
iMagus
Судя по сообщениям с Гохи, народ качается собирательством. Ибо мобы не респятся и НПС не работают =)
Киола
Цитата(iMagus @ Oct 13 2009, 12:45) *
Судя по сообщениям с Гохи, народ качается собирательством. Ибо мобы не респятся и НПС не работают =)

ха-ха
Ako
хорошее начало:)
Ассари
Вот тут решение некоторых проблем, мне помогло. Вчера проблем с респом не обнаружил. Единственная проблема, на один квестовый предмет лежащий на земле 10-20 желающих, мобы тоже мрут быстрее чем идет респ =)
iMagus
Респ кончился около 5 утра, как я понял =)
Makey
Удачи вам laugh.gif
Tokioshi
Taty (09:57:20 13/10/2009)
Отчет с ЗБТ ру Айона. День первый...

Taty (09:57:29 13/10/2009)
Bratgans (09:40:46 13/10/2009)
рестарты каждые 15мин
Bratgans (09:40:49 13/10/2009)
на 30мин
Bratgans (09:40:50 13/10/2009)

Bratgans (09:40:55 13/10/2009)
ходят с трудом
Bratgans (09:41:00 13/10/2009)
отбрасывает назад часто
Bratgans (09:41:06 13/10/2009)
квесты брать могут не все
Bratgans (09:41:08 13/10/2009)
я могу
Bratgans (09:41:10 13/10/2009)
Варька нет
Bratgans (09:41:15 13/10/2009)
создаю бабу- тож не могу
Bratgans (09:41:18 13/10/2009)
мужиком могу
Bratgans (09:41:26 13/10/2009)
корзины с фруктами не собираются
Bratgans (09:41:30 13/10/2009)
хотя кто-то таки их собирает
Bratgans (09:41:36 13/10/2009)
ну и все в таком духе
Bratgans (09:41:43 13/10/2009)
да и открыли его на вход часов в 9 ток
Bratgans (09:41:49 13/10/2009)
короче 2 лвл на сборе травы подняли
Bratgans (09:41:51 13/10/2009)
я убил 1 моба
Bratgans (09:41:53 13/10/2009)
и все
Bratgans (09:41:55 13/10/2009)
))

Taty (09:57:41 13/10/2009)
Bratgans (09:51:52 13/10/2009)
так хотели поиграть
Bratgans (09:51:54 13/10/2009)
а тут на тебе
Bratgans (09:51:58 13/10/2009)
квест не взять вдвоем
Bratgans (09:52:01 13/10/2009)
мобов ваще нет
Bratgans (09:52:05 13/10/2009)
респ раз в 15 мин
Bratgans (09:52:09 13/10/2009)
народу толпень
Bratgans (09:52:16 13/10/2009)
благо хоть растения респятся быро
Bratgans (09:52:23 13/10/2009)
на них и качались
Volfhald
В мемориз laugh.gif
Narayoth
Почитал гоху, нашел решение проблемы, но смысла заходить пока не вижу. Обожду денек.
Роланд
да...ну и картина
Narayoth
В общем, судя по гохе, картина следующая. Толпа народа. Лаги жуткие. Пинг 400-3000. На сервер с капом 5000 роздано 25000 ключей. 7 каналов проблему не решают. Очень сложно даже сдвинуться с места - постоянно откидывает назад. Мобов сначала просто на всех не хватало, потом они вообще перестали респиться. Поговорить с НПЦ у большинства не получается - молчат. Качаются люди на каких-то цветочках, которые собирают. Отключение серверов каждые 15 минут на полчаса, какие-то исправления, лучше от этого практически не становится, только появляются новые баги. Среди толп 2-5-уровневых персонажей попадаются 25-уровневые, т.к. после альфа-теста вайпа не было.

Короче, для того, чтобы что-то тестить, надо, чтобы это что-то хоть как-то рабтало. Пока кроме лагов тестить больше ничего нельзя. Буду ждать.
Keman
lol.gif
Саркисян, бессмысленный и беспощадный)))
Diaspad
Жестоко.
Роланд
Цитата(Narayoth @ Oct 13 2009, 14:35) *
В общем, судя по гохе, картина следующая. Толпа народа. Лаги жуткие. Пинг 400-3000. На сервер с капом 5000 роздано 25000 ключей. 7 каналов проблему не решают. Очень сложно даже сдвинуться с места - постоянно откидывает назад. Мобов сначала просто на всех не хватало, потом они вообще перестали респиться. Поговорить с НПЦ у большинства не получается - молчат. Качаются люди на каких-то цветочках, которые собирают. Отключение серверов каждые 15 минут на полчаса, какие-то исправления, лучше от этого практически не становится, только появляются новые баги. Среди толп 2-5-уровневых персонажей попадаются 25-уровневые, т.к. после альфа-теста вайпа не было.

Короче, для того, чтобы что-то тестить, надо, чтобы это что-то хоть как-то рабтало. Пока кроме лагов тестить больше ничего нельзя. Буду ждать.

Нарайот,давай к нам на Перенто!!!
Lanser
поиграв у Иновы народ потом сделвет выводы, что Айон фигня полная
Zengo
Очень похоже на сырую альфу boff.gif
Зашел, посмотрел - с таким пингом можно играть только в аля стратегию.
Дай бог, что к релизу сделают каналы, повысят пропускную способность и ляпы переводы.
Narayoth
Цитата(Роланд @ 13th October 2009 - 15:54) *
Нарайот,давай к нам на Перенто!!!

Спасибо, Роланд, но я остаюсь в Вахе. =) В ЗБТ Айона иду только для того, чтобы составить собственное представление об игре.
Lanser
Цитата(Narayoth @ Oct 13 2009, 16:21) *
Спасибо, Роланд, но я остаюсь в Вахе. =) В ЗБТ Айона иду только для того, чтобы составить собственное представление об игре.

составить впечатление об игре на серверах Иновы, которое думаю будет отличатся от впечатления об полноценной игре на нормальных серверах, где качаются не сбором
Narayoth
Цитата(Lanser @ 13th October 2009 - 16:23) *
составить впечатление об игре на серверах Иновы, которое думаю будет отличатся от впечатления об полноценной игре на нормальных серверах, где качаются не сбором

Впечатление об Иннове я уже составил. Но - мухи отдельно, котлеты отдельно. Саркисян к Айону имеет опосредованное отношение.
ЗБТ будет продолжаться месяц - до 12 ноября. За это время даже Иннова, думаю, сможет довести игру до такого состояния, что там можно будет бить мобов и разговаривать с неписями.
Lanser
не знаю не знаю, Ла2 Иннова довела до релиза так, что в релиз нельзя было зарегестрировать аккаунт и собсно поиграть popc.gif
Narayoth
Должны же они чему-то учиться.
Makey
Если седьмой блин получился комом, ну их нафиг эти блины, пеките комочки.
Иннова наверное так и делает)
iMagus
Умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих.

ЗЫ. Только настоящий индеец может наступить на одни и те же грабли дважды.
Narayoth
Не знаю, настоящий ли индеец тов. Саркисян, но вот постоянные их отсылки на НЦСофт при разговоре о багах и лагах уже раздражают. "Мы вместе с НЦСофт думаем как же так могло получиться", "мы вместе с НЦСофт решаем эту проблему", "мы вместе с НЦСофт...". Постоянное перекладывание части ответственности на НЦСофт, при том, что в Корее и Европе у последних даже на старте ЗБТ, как я понимаю, все получилось куда лучше, чем у Инновы в России, выглядит некрасиво.
Элонар
Цитата
в Корее и Европе у последних даже на старте ЗБТ, как я понимаю, все получилось куда лучше

На ОБТ вроде вообще проблем не было, разве что загруженность в первые часы старта.
Lanser
у Инновы должен быть готовый завершенный продукт, который на евро, им надо только перевести, я не понимаю как можно превратить это в то что у них всегда получается...это какой квалификацей надо обладать, уму непостижимо
Diaspad
Регистрационный сервер лежал часа 3 21 числа, когда я купила ключ. Но это в общем не страшно и даже естественно.
Роланд
Цитата(Narayoth @ Oct 13 2009, 16:21) *
Спасибо, Роланд, но я остаюсь в Вахе. =) В ЗБТ Айона иду только для того, чтобы составить собственное представление об игре.

Чем вы там занимаетесь в вахе?О.о
iMagus
Цитата(Lanser @ 13th October 2009 - 17:25) *
у Инновы должен быть готовый завершенный продукт, который на евро, им надо только перевести, я не понимаю как можно превратить это в то что у них всегда получается...это какой квалификацей надо обладать, уму непостижимо

Как ни странно, у них другая версия. И они переводят не с английского, а с корейского.

Насколько я понял, сейчас в ИнноваЗБТ работает версия 1.2, тогда как на евро стоит 1.5+. А это значит, что в игре не хватает довольно много контента.

ЗЫ. И это все равно не отменяет того, что у Инновы должен быть готовый завершенный продукт, пусть и не последней версии. Версия 1.2 около полугода отработала в Корее.
Narayoth
Цитата(Роланд @ 13th October 2009 - 17:33) *
Чем вы там занимаетесь в вахе?О.о

Воюем, ходим по инстам, набиваем РР, ждем патча. Все как обычно.
Роланд
Цитата(Narayoth @ Oct 13 2009, 17:45) *
Воюем, ходим по инстам, набиваем РР, ждем патча. Все как обычно.

воюем?О.о ещё осталось с кем воевать?какой у тебя РР? в следующем патче новый эвент на неделю игры или что то стоющее?
iMagus
В новом патче там уберут форты. И это навсегда.
Narayoth
Следующий патч. И ивент, конечно.

Осталось с кем воевать, да. И очень много с кем, как это ни странно. Дестра сейчас много, он организован, хотя и не так как раньше. Битвы интересные, но немного сумбурные. Случаются столицы. РР у меня 48 (когда вернулся в начале сентября был 37). Растем над собой потихоньку.
Удивительно, но в Ваху приходит довольно много нового народу. Я это понял, когда мы влились в За Дротс. Даже промелькнула мысль, что поспешили, но все таки, пожалуй, поступили правильно.

Антиоффтоп: обновил клиент, пошел запускать Айон.

Цитата(iMagus @ 13th October 2009 - 19:47) *
В новом патче там уберут форты. И это навсегда.

Неверная информация. =)
зловещий
ну на счет серверов при запуске это было чтото. в данный момент сервер стабилизоровался пин в пределах 50-100мс ФП в промежутке от 30 до 50. Мобы респятся норм лагов стало куда меньше. И можно подумать Евро ЗБТ стартовало с 1.5+ версией? бум дальше смотреть)
Ассари
Ну вот, накинулись. Лаги, ДА??? а вы учли тот момент, что в НУБОЗОНЕ более 2000 человек. В том же Ever Quest 2 при двухсот персах создается новая зона, а при 1000 сервак ложится.Боитесь, Да? Инова касячит, этому есть много подтверждений. Но сейчас, с учетом Бэты, все работает на уровне.Так что AIONу в России быть и процветать.
Makey
Конечно будут, те кто будет на нем играть, будут закрывать глаза на все косяки и будут говорить, что у них все отлично, даже лучше чем на евро)

У Инновы кроме Ла2 есть еще игры и я не сказал бы, что там все отлично, там плохо.
Киола
Цитата(Ассари @ Oct 14 2009, 1:36) *
Ну вот, накинулись. Лаги, ДА??? Боитесь, Да?

Уважаемый, а с чего такой тон? Здесь не любят Иннову, о чем был сказано открыто и не раз, какой реакции вы ожидали?
Keman
Цитата
Ну вот, накинулись. Лаги, ДА??? Боитесь, Да?
Любишь Саркисяна, да? Саркисян твой босс, да? Усы носишь, да? Отвечай, да!
Геланор
Цитата(Lanser @ 13th October 2009 - 16:08) *
поиграв у Иновы народ потом сделвет выводы, что Айон фигня полная


С тем что твориться не мудрено.

А так по первым впечатлениям могу сказать, что выглядит она красиво но не впечатляет.
Tokioshi
А кто обещал иное впечатление?smile.gif
Narayoth
Короче, в Айон меня пока так и не пустило. Вылетает при загрузке на десктоп без всяких сообщений об ошибке.
Оркид
Цитата(Ассари @ 14th October 2009 - 1:36) *
Ну вот, накинулись. Лаги, ДА??? а вы учли тот момент, что в НУБОЗОНЕ более 2000 человек.

А ты думаешь на евро было не так, ДА??? А ты думаешь там так же лагало, НЕТ!!!
Ассари
Цитата(Оркид @ Oct 14 2009, 11:09) *
А ты думаешь на евро было не так, ДА??? А ты думаешь там так же лагало, НЕТ!!!


А ты Играл на Бете Евро? или сразу пришел в открытю версию?
Цитата(Keman @ Oct 14 2009, 1:29) *
Любишь Саркисяна, да? Саркисян твой босс, да? Усы носишь, да? Отвечай, да!

Кто такой Саркисян?
Оркид
Цитата(Ассари @ 14th October 2009 - 13:01) *
А ты Играл на Бете Евро? или сразу пришел в открытю версию?

Играл.
Цитата(Ассари @ 14th October 2009 - 13:01) *
Кто такой Саркисян?

Тот кому ты будешь платить деньги.
iMagus
Цитата(Ассари @ 14th October 2009 - 13:01) *
А ты Играл на Бете Евро? или сразу пришел в открытю версию?

Не стоит оправдывать косяки беты тем, что это бета. Эта бета почти год отработала в Корее. Все проблемы в железе, каналах связи и настройке ПО.

А так, это действительно бета. И, действительно, просвещенные геймеры не любят, порой просто даже ненавидят Саркисяна. Не любить есть за что - за жадность, за наплевательское отношение к потребителям (основной их массе), за невыполненные обещания, за методы пиара (в т.ч. за черный пиар) и т.д.
Diaspad
Я играла в китайской бете, народу там было... Но лагов не было, с нпс успешно взаимодействовала, респ у мобов был очень быстрый и всем хватало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.