Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И всетаки...
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Аион по-русски
Страницы: 1, 2
Speed
Осталось подождать декабря... ИМХО лично мне будет проще на русских серверах, да и всяких там банов и очередей не ожидаю.
Вопрос есть у меня: есть ли где то уже возможность скачать русский клиент и патчи?
Конкретной информации конечно мало пока но вот тут http://aion.ru/ (симпатишненько так понаписанно об игре) и тут http://aion.ogl.ru/ кое что есть, а это ссыль Ки http://www.ag.ru/news/24-09-2009#19040
Вобщем решил дождаться всетаки русского релиза...
Скимоха
Спиди а на кой тебе это 10 русских серверов с двухмесячным отставанием дополнений. Мне кажется, что половина русских серверов будет заБОТена smile.gif и иновашоп? Магус тебя съест.
Вопрос по очередям думаю решат. Насчет квестов, ну вот в абиссе к примеру - читать уже нечего и так все понятно. Либо тебе раскатают, либо ты - букв не надо и не видно.

Лучше качни сорку и в абисс фаниться - фрозен у сорок рулит, это та, которая наносит 26 урона магией воды всем врагам в радиусе 15 метров вокруг вас и удерживает их на месте в течение 10 секунд. При внезапном нападении скил просто великолепен smile.gif
Keman
Про русские сервера - наверное уже не к нам. Удачи там.
Киола
Цитата
да и всяких там банов

Которые случились по вине компании-локализатора, из-за договора с которой мы не могли купить ключи официально у НЦсофта и стали жертвами мошенников.
Цитата
Вопрос есть у меня: есть ли где то уже возможность скачать русский клиент и патчи?

Понятия не имею.

И да, по поводу УГновы и ее детища - не к нам. Мы тут очень не любим товарища Саркисяна, очень.
Speed
ммм ну вот уже кое что вижу... Вопервых еще раз отзывы о компании локализаторе... Плюс Ским о задержке дополнений... ммм меня просто прельщает, что всетаки там на русском все...
Киола
Сто раз говорили про русификатор клиента...
Suspicious
К Инове смысла идти никакого нет. Расскажу как проходил старт серверав ла2 и дальнейшая их жизнь:
ф2п их чистый обман, зайти с не оплаченым аккаунтом вечером было невозможно в принципе. Старты серверов откладывались несколько раз, после старта было несколько откатов, сервера не стабильные, в прайм тайм частые падения и фризы. Полная не осведомленность тех поддержки, после нескольких обращений туда по ошибке выскакивающей в клиенте на висте никаких результатов не дали (хотя проблема решалась заменой пары файлов (мануал по запуску нашли на евро форуме каком то игроки)).

Ну ладно старт, все таки простить можно первый такой проект. Но итем мол который они заявляли как нечто не по влияющее на баланс тоже не оправдал себя, спустя пару дней бегали персонажи с дуалами +12 заточеные с помощью ИМ. Через некоторое время было отключено 70% квестов, так как на них можно было заработать неплохие деньги не используя ИМ и реальные деньги. Так же были отключены осады и клан холы, вроде как по договоренности с НЦсофт (осады главная фишка ла2). Включили их только через несколько месяцев, причем первые же осады показали что сервера не тянут их, и 500 человек в одном месте их тупо вырубают.

Так же недавно отобрали клан холы у топовых кланов (по информации иновы они были куплены на деньги с ботов (с момента покупки прошло около года)), и выставлены на продажу, причем аукционы несколько раз сбрасывались без возврата денег клан лидерам, в итоге клан холы получили далеко не топ кланы (похоже проплачивали налом саркисяну). Ну и самое худшее что могло случиться, это ГМы которым было разрешено играть как обычным пользователям, в итоге эти персонажи просматривали закрытую информацию в корыстных целях, подстраивали дроп вещей (видимо тоже не бесплатно). После нескольких месяцев петиций на этих игроков был уволен всего 1 ГМ...

Всё это сопровождалось кучей ошибок, багов и т.п.

Вообщем Инова это худшая компания которую я видел, и никакого отношения с ней иметь не хочется.
Speed
ох(
Скимоха
Цитата
что всетаки там на русском все...
-Спиди в абиссе букв не надо знать smile.gif по сути своей формальный ганк везде, а квесты убей того, приноси это. Даже замок и то скажу одно слово зерг...Хотя кач в абиссе полон адреналина, если бы не радар - то был бы полный нервотреп. Так, что не расстраивайся из-за квестов. В принципе они в аионе не слишком разнообразны. Хотя приколол был моб - шустрый такой кабанчик (один из троих). Квест на скорость, делал его соло, но я за ним побегал даже со своим скилами, пока не жахнул дпсом в дерево - нарезал круги smile.gif
Единственное, что растраивает это лаги при фуллсервере - отскоки, для тряпки это смертельно. При этом машинка для аиона отличная, канал трехгиговый, тем не менее... Недавно за час 5 раз умер, столько бабла потом слил.

ПиСи: В абиссе качайтесь с портером, дешевле выйдет.
Аион это игра для задротов; кач, кач и еще раз кач, а потом нагибать...
Narayoth
Подал заявку на ЗБТ русского Айона. Просто чтобы посмотреть игру. Если пустят, расскажу как Иннова на этот раз отличилась. Она обязательно как-нибудь отличится.
Speed
Цитата(Narayoth @ Oct 2 2009, 15:03) *
Подал заявку на ЗБТ русского Айона. Просто чтобы посмотреть игру. Если пустят, расскажу как Иннова на этот раз отличилась. Она обязательно как-нибудь отличится.

тоже подал...
skala
Так же хотел дождаться декабря, и крылышками бяк-бяк))) но что то уже не в терпеж, скачал с торрента все обновы. Но с проплатой акка наверное не смогу разобраться, если есть у кого возможность предоставить свой проплаченный акк на время, просто пощупать игру, буду очень благодарен. Там же наверняка есть возможность создать лишнего перса, а потом его потереть и сменить пароль, когда разберусь во всем сам?
Lanser
в день офф релиза руЛа2 нельзя было зарегить аккаунт, это меня и убило
причем я не мог зарегить спустя час, думаю и в первые минуты было нельзя

и договор с НСсофтом меня убил по поводу Айона
этож как надо было лизать....чтобы получить такие условия договора
Оркид
На нашем ГФШе было лучще чем на ладва.ру :\
Цитата(Speed @ 2nd October 2009 - 3:01) *
да и всяких там банов и очередей не ожидаю.

Не факт.
Цитата
подписки на игру не будет превышать 500 рублей, а в игровом магазине будут доступны лишь предметы одежды

При той же цене подписки они еще и айтем молл вводят. Крабом буду, одними костюмчиками дело не обойдется.

PS 2Speed
У тебя очень информативные названия тем.
Speed
Достаточные для того что бы народ зашел и глянул чего же я тут понаписал...
Роланд
Исчерпывающая информация про Иннову. Я просто не был в курсе всех событий. Спасибо тем, кто потратил время и поведал про чудо компанию =)
Оркид
Цитата(Роланд @ 2nd October 2009 - 21:58) *
Исчерпывающая информация про Иннову. Я просто не был в курсе всех событий. Спасибо тем, кто потратил время и поведал про чудо компанию =)

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=271352
вот еще, ознакомтесь.
Narayoth
Цитата(Оркид @ 2nd October 2009 - 23:44) *
вот еще, ознакомтесь.

Ну, там собрали вообще все, даже баги со стадии бета-теста. Не скажешь, что очень объективно. Правда того, что рассказал Suspicious уже вполне достаточно.
Оркид
Цитата(Narayoth @ 3rd October 2009 - 15:10) *
Ну, там собрали вообще все, даже баги со стадии бета-теста.

О бета тесте только 2 упоминания.

Цитата
01.12.2008 - Постояно выдающий ошибку 503 Service Temporarily Unavailable форум 4game
04.12.2008 - Вайп по окончанию ОБТ
Speed
Ну я хотябы попробую... И для меня имеет значение что под ником написанно... так что...
Мирабелл
Спиди, думаю я тоже там буду... Пока что сложновато качать клирика соло.. Тем более без знания языка... ОХ!! сказала Мира....
Киола
Я не понимаю, вы меня игнорируете, или что? Еще раз говорю, можно играть РУССКИМ КЛИЕНТОМ на ЕВРО серверах...
Оркид
-Русская версия игры ориентировочно выйдет в декабре 2009 года (скорее в марте 2010-го… или в апреле… 2011-го).
-Систему оплаты предполагается сделать гибридной — абонентская плата для доступа в игру плюс ряд бонусов в рамках системы микротранзакций (гибрид абонентки и фри-ту-плей - это не хорошо, платить придется за все!).
-В русской версии игры будет присутствовать национальный колорит в виде одежды древнерусской тематики (маг в фофудье и лаптях?).
-Так же лохализаторы обещают "привлечь к звуковому переводу звезд российского телеэкрана". А это значит, что мы вполне сможем насладиться голосом Ксюши Собчак и/или Тимати в любимой игре.
-Бороться с ботами будут с помощью новой системы защиты, разработка которой еще не завершена (судя по руоффу Линейки - нихрена у них не получится)
-Ограничений на запуск нескольких клиентов игры с одного компьютера, скорее всего, не будет (Иннова понимает бесполезность борьбы - боты вперед!)

Короче, готовьтесь к тысячам ботов, перманентным перегрузкам серверов, вайпу, откатам баз, регистрации с сотого захода, скачиванию восьмигигабайтного клиента через иголочное ушко в 500 б/с и прочим реалиям локализации а-ля УГнова…

Отцензуренный копи-паст с люркмора.
Ako
ухх, хорошо написано, и главное правда.... если Иннова не учтет "ошибок" с линейкой, то ничего хорошего не выйдет, а судя по тому что фтп интегрируется в птп, то ноги моей не будет в подобном проекте, платить и правду придется вдвое)))
iMagus
Цитата(Киола @ 5th October 2009 - 11:51) *
Я не понимаю, вы меня игнорируете, или что? Еще раз говорю, можно играть РУССКИМ КЛИЕНТОМ на ЕВРО серверах...

Ну, это, возможно, будет не очень легально. Но возможность такая будет, да. Если геймгард не включат обратно, русифицировать клиент можно будет без риска бана. Если же включат, будут методы обхода. Либо, НЦсофт просто включит русскую локализацию в стандартный европейский клиент.
Diaspad
Цитата(Оркид @ Oct 5 2009, 12:38) *
-Систему оплаты предполагается сделать гибридной — абонентская плата для доступа в игру плюс ряд бонусов в рамках системы микротранзакций (гибрид абонентки и фри-ту-плей - это не хорошо, платить придется за все!).
-Так же лохализаторы обещают "привлечь к звуковому переводу звезд российского телеэкрана". А это значит, что мы вполне сможем насладиться голосом Ксюши Собчак и/или Тимати в любимой игре.

Слов нет, одни буквы.
А национальный колорит не так плохо, если возьмут одежду века эдак 16. Там очень красивые были образцы. Если качественно сделать, неплохо бы получилось.
iMagus
Где можно почитать договор Инновы и НЦсофта? По сообщениям на форуме (где-то они были эти сообщения) я понял так, что кто-то этот договор где-то читал =)
Narayoth
Цитата(Оркид @ 5th October 2009 - 12:38) *
Короче, готовьтесь к тысячам ботов, перманентным перегрузкам серверов, вайпу, откатам баз, регистрации с сотого захода, скачиванию восьмигигабайтного клиента через иголочное ушко в 500 б/с и прочим реалиям локализации а-ля УГнова…

Да кто бы сомневался. Но посмотреть, что они там сделали на халяву в ЗБТ вполне можно. Но платить деньги Иннове - это совсем лишнее. Если и играть, то только на Европе.
Скимоха
Цитата(Киола @ Oct 5 2009, 13:51) *
Я не понимаю, вы меня игнорируете, или что? Еще раз говорю, можно играть РУССКИМ КЛИЕНТОМ на ЕВРО серверах...
есть еще возможность сейвить папку с русским переводом, каждый раз (читал где то)
Speed
Бла бла бла... ну ребят) остыньте)... Ки я понял что есть руский клиент... Ским я понял что есть возможность квестить не вчитываясь в квесты... Японял что Русс Аион будет ужасен... но я проверю...
Скимоха
Вчера кстати был улет. Прилетаю я в лагерь, который возле святилища Эракуса (Элтен), а там толпа нупов и гвардов валит рейдбосса Андре (здоровая детина такая, 40 капа). Кароче, ничего не делая я раз 5 умер от него. Только реснусь пытаюсь отбежать и опа ...труп. Развели меня на 70 штук. В итоге какая та пати решила его кикнуть с помощью гвардов, а в итоге кикнула всех кто находился в это время в лагере smile.gif Хотя прикольно было смотреть как все ложились от его аое.
ping
А вот я вчера нарвался на ваш налет в абисе smile.gif совсем асмо прижали к городу.
Оркид
Цитата(Speed @ 6th October 2009 - 0:07) *
Японял что Русс Аион будет ужасен... но я проверю...

Говорят *Не влезай, убьет!* что проверять то? smile.gif
iMagus
Цитата(ping @ Oct 6 2009, 9:09) *
А вот я вчера нарвался на ваш налет в абисе smile.gif совсем асмо прижали к городу.


Ничего. Асмо на Перенте сильнее на данный момент. Ибо качаются на 25-30% быстрее =)
iMagus
Цитата(Оркид @ Oct 6 2009, 12:23) *
Говорят *Не влезай, убьет!* что проверять то? smile.gif


Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать.

Вон, народ мечтательно смотрит даже на Аллодов, где за возможность писать в глобал чат деньги берут =) И открытую бету за 1.5к рублей без вайпа в релизе запустили =)
Ako
Цитата(iMagus @ Oct 6 2009, 12:48) *
Ничего. Асмо на Перенте сильнее на данный момент. Ибо качаются на 25-30% быстрее =)


интересно, если асмо сильнее, то почему элиосы 3 крепости отобрали у них?
Сказочник
Потому что отбор крепости у мобов не есть показатель силы. Пока что ни один форт игроки не обороняли, выгоднее сливать замки друг другу.
Narayoth
Цитата(Оркид @ 6th October 2009 - 12:23) *
Говорят *Не влезай, убьет!* что проверять то? smile.gif

Каким способом убъет. =)
iMagus
Цитата(Narayoth @ 6th October 2009 - 16:56) *
Каким способом убъет. =)

Через моск.
Don Kaban
Еще раз говорю, можно играть РУССКИМ КЛИЕНТОМ на ЕВРО серверах... ©

Воотъ. Хотя расскажите мне, что вы в айоне находите непонятного почитать? Где?
Volfhald
Квесты \о/
Makey
Даже я, который нифига не знает буржуского языка, понимаю что написано в квестах. Есть которые вызывают трудность, но и то можно спросить в гильдии или воспользоваться переводчиком.
skala
С трудом, но оплатил таки ключ + время, действительно квесты пока все понятны, я и раньше их никогда не читал))). Знание языка мое ужасно, зарубежом только заказывать могу по меню в ресторане))). Жена пришла на помощь, создавали персов, ей оч понравилось, магичка получилась вылитая она в 17 лет)). Пока не определился кем играть, если во всем разберусь,подам заявку. В гилде сейчас кто более востребован? В строю пока рендж-Skal; гладиатор-Gladiolus; и сорка-Shaitana;
Volfhald
Я неплохо знаю язык, но читать квесты на английском влом. На русском я бы почитал. Макей, я имею ввиду полный текст квеста. smile.gif
Брю
Цитата(skala @ Oct 7 2009, 9:08) *
гладиатор-Gladiolus;

зы. Ты у моего твинка что-то в шопе покупал smile.gif ( помню, потому что обратила внимание на ник)

p.s. Есть ключ на рус ЗБТ- смотреть буду обязательно. Тупо хочется почитать квесты и, что более важно, пообщаться в общем чате. На евро без знания языка чувствуешь себя малость ущербно.
Тэмп
Цитата(Speed @ Oct 6 2009, 0:07) *
Бла бла бла... ну ребят) остыньте)... Ки я понял что есть руский клиент... Ским я понял что есть возможность квестить не вчитываясь в квесты... Японял что Русс Аион будет ужасен... но я проверю...

+1
derisive.gif
Ako
Цитата(Брю @ Oct 7 2009, 10:12) *
зы. Ты у моего твинка что-то в шопе покупал smile.gif ( помню, потому что обратила внимание на ник)

p.s. Есть ключ на рус ЗБТ- смотреть буду обязательно. Тупо хочется почитать квесты и, что более важно, пообщаться в общем чате. На евро без знания языка чувствуешь себя малость ущербно.


если на русоффе будут также спамить каждую секунду голдселлеры, то ты и там несможешь пообщаться в общем чате:)
Makey
Цитата(Брю @ Oct 7 2009, 10:12) *
Тупо хочется почитать квесты и, что более важно, пообщаться в общем чате.

Цитата(http://forums.goha.ru/showthread.php?t=336149)
в общем, начиная с Хедстарта и уже в Релизе будет русский канал, чтобы присоединиться к оному введите в чате следующее: /joinchannel [Russia]

popc.gif
Брю
Цитата(Ako @ Oct 7 2009, 10:54) *
если на русоффе будут также спамить каждую секунду голдселлеры, то ты и там несможешь пообщаться в общем чате:)

я их блокирую просто...и не мешают.
А тут...не понимаю вообще, что пишут, зачем пишут))) хуже когда в личку пишут. Не понятно- то ли поблагодарили, то ли послали. Со словарем сидеть и переводить каждую фразу( квест)-эт уже не игра. Лично меня напрягает невозможность создать/вступить в пати на нужный в данный момент квест, так что на некоторые групповые квесты просто забивать приходится. Да, можно попросить в Ги, но я не люблю дергать людей по пустякам.

Makey, спс. Не знала.
Ako
1. для этого мы все и собрались в ги, чтобы помогать друг-другу....
2. пока еще невидел чтобы каму-то отказали в помощи.
3. квесты это не пустяки, - это денешка, эксп и шмот:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.