Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aion по территориальному признаку
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Новости
Кышь
Несколько дней назад была запущена англоязычная версия онлайновой RPG Aion. Некоторые российские пользователи приобрели западное издание, однако, как утверждает компания Innova, главный партнер NCSoft в РФ и СНГ, у владельцев иностранных ключей могут возникнуть трудности.
«Согласно действующему лицензионному соглашению, существует риск, что доступ в игру будет закрыт по территориальному признаку, что является политикой центрального офиса NCSoft, — гласит заявление. — У каждого локализатора в контракте есть пункт об ответственности за определенную территорию и о запрете доступа к игре с других территорий. Ранее NCSoft не настаивала на прямом выполнении части запрета доступа, однако с выходом Aion каждый локализатор получил соответствующие указания о необходимости скорейшего внедрения системы ограничения IP-адресов, находящихся вне зоны ответственности».
Запуск русской версии намечен на конец этого года. Пока же Innova ведет прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании Aion (а после него запланирован открытый бета-тест).

Источник: AG.ru
Daneke
Опять сообщение инновы.
Keman
Саркисян негодует
Golod
Наверно недоговаривают: "с выходом Aion каждый локализатор получил соответствующие указания о необходимости скорейшего внедрения системы ограничения IP-адресов, находящихся вне зоны ответственности, если цена на местном рынке меньше, чем в NA/EU" smile.gif
ixes
bajan.gif
Киола
Не надо сюда постить эти утки. Новость проплачена Инновой, как на Гохе, так и остальных сайтах. Люди не видят очевидного:
1. Новость без указания источника, появившаяся сразу после инцидента с банами, рассчитанная на то, чтобы напугать людей, толком не знающих, что случилось. Где Иннова этот текст заявила изначально? Персональные письма рассылала игровым порталам?
2. Русский ЗБТ, запущенный тоже ровнехонько после банов.
Подобные методы ведения бизнеса вызывают недоумение и нежелание иметь что-либо общее с такими прелестными локализаторами.

Запрещено продавать в Россию, но если вы где-то купили нормальные ключи, вы являетесь полноправным подписчиком.

Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.