Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остановка серверов 14.00 BST (17.00 мск), 25 сентября
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Новости
iMagus


Цитата
We are bringing the servers down at 14:00 BST (more), September 25th, for maintenance. The purpose of this downtime is to tweak the way Private Stores work. A timer of 30 minutes will be implemented to prevent these shops from being abused as a means to prevent disconnection and alleviate queues. The maintenance is expected to run no longer than 1 hour.

Thank you for your patience!


Мы планируем остановку серверов на 17.00 мск 25 сентября для проведения технических работ. Цель остановки - изменить работу магазинов на табуретках. Будет установлен 30-минутный таймер, дабы предотвратить использование этого способа торговли для предотвращения дисконнекта и обхода очередей.

Технические работы продлятся, предположительно, не долее 1 часа.




Спасибо за терпение =)


http://uk.aiononline.com/board/notices/vie...D=142&page=

=====

От очередей, как таковых, это, скорее всего, полностью не избавит, но существенно сократит время нахождения в очереди.
Lanser
меня что то ни магазины ни автобег не спасает, прихожу - игра не работает, вылетает наверно
Alien
Это хорошая новость, а то во всех зонах, где был табуреток раза в три больше, чем играющих.
Киола
Настроят макросы и кликеры, господи, чем они там думают, в НЦсофте?
Alien
Я вообще не понимаю на кой нужен этот приват стор, если есть нормальный брокер. Я когда эти табуретки со спамом увидел, то сразу первый ЕКу вспомнил smile.gif
Tokioshi
Это пережитки прошлого... Рассчитывается, что на стульчиках должны продавать различные повершарды\свитки телепорта в город\бутылки\еду в локациях, где нету нпс торговых. А используют вот как...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.