Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об очередях
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Новости
Киола
Источник
Обсуждение очередей на нашем форуме

Многочасовые очереди стали обычным явлением на серверах Aion. Коммьюнити-менеджер NCSoft под ником Ayase ответил на предложения сообщества по исправлению этой проблемы. По его мнению, создание временного сервера хоть и способно сильно облегчить ситуацию, но является слишком трудоемким решением. Зато он поддержал идею запретить игрокам открывать частные магазины (чтобы не выходить из игры и "пересидеть очереди"). Он передал идею разработчикам, и она сейчас рассматривается.

Кроме того, Ayase высказал позицию компании, заявив, что она не собирается сейчас открывать дополнительные сервера. NCsoft боится, что через некоторое время игрокам там просто будет не с кем играть. В любом случае, завтра разработчики проведут анализ серверной нагрузки и примут дальнейшие решения.

iMagus
Отмена АФК магазинов исправит ситуацию только частично.
Акерак
Сегодня вылетел с игры с ошибкой в 14-20, сейчас 19-20 и я 300 в очереди rolleyes.gif Хотя в 15, 16 смотрел статистику, фулл были только наш, спаталос и по одному французкому и немецкому. Имхо нксофт должны с этим что-то сделать.....
Роланд
Цитата(Акерак @ Sep 22 2009, 20:24) *
Сегодня вылетел с игры с ошибкой в 14-20, сейчас 19-20 и я 300 в очереди rolleyes.gif Хотя в 15, 16 смотрел статистику, фулл были только наш, спаталос и по одному французкому и немецкому. Имхо нксофт должны с этим что-то сделать.....

сегодня вставал в очередь в игру в 15-00, в 16-40 был в игре. О.о Точнее был бы в игре, если бы не отлучился. Когда вернулся к компу, пришло сообщение, что мол " Афкер, твоё место в очереди".
Tokioshi
очередь началась примерно в 14 дня, в 14-10 было 24 человека, в 20 уже 120...
Lanser
в 15:40
уже 1600+....
Скимоха
А, что творится на Спартосе smile.gif лол - варсонг отдыхает, по 4000 жаждущих, три - четыре часа ожидания, трейдботы жгут lol.gif
Zengo
С такими ожиданиями, тихо бегаю на Castore. Очередей нет, но зато на каждый куст кидаются по два ))
Lanser
там где очереди - кадаются по 5
Tokioshi
Да не кстати, находясь на сервере впринципе комфортно играть.
Lanser
Цитата(Tokioshi @ Sep 23 2009, 18:15) *
Да не кстати, находясь на сервере впринципе комфортно играть.

раз на раз

Пеонов 40 минут набивал, прыгая из канала в канал, на поле по 5 человек тусит, при респе 1-2 на поле
Tverdoslav
с магазинами могли бы сделать как в рагнарок онлайн.... поставил оный и отключился, а перс стоит торгует, пока все не продаст...

честно говоря боюсь что с релизом очереди не исчезнут, объясняю почему я так думаю:
1 - уж больно активно все качаются... если ты в игре всего 5 дней то так рватся нету смысла... наверное
2 - если ты по пресел ключу играешь и ограничен по времени, то наверное интереснее играть это время, а не стоять в очереди... вчера вечером на другой сервер заходил вообще без очереди... тогда какой смысл людям играющим по подобному ключу стоять в этих очередях... по сути и заплатил и не поиграл
Volfhald
Да, Айон расстраивает
Zengo
Ну введут они новый сервак на европе, толку думаю мало. Наш сервер от этого не станет более доступным. Хотя тут новость прошла, что торговать можно будет не более 30мин. Тогда думаю очередь быстрее начнет двигаться )
Daneke
Думаю евро школьники научат мам вставать раз в 25 минут сделать 2 шага и поновой нажать ф10
Zengo
Макрос написать на клик мышки раз в 25мин проблем не составляет angel_innocent.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.