Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О банах
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Новости
Киола
Источник

Мы уже сообщали о волне банов, поразившей многих русскоговорящих игроков Aion'a. В ответ на многочисленные петиции, компания NCSoft рассказала, что партия ключей была у нее куплена обманным путем. Соответственно, в помощи игрокам отказывают, а подписчиков из России посылают на сайт русской версии Aion.

Позже вечером торговая площадка plati подтвердила, что чаще всего под бан попадали покупатели магазинов Плэй&Фан и СапСеллер, и она пытается наладить с ними связь. Добиться контакта с первым продавцом, также получившим печальную известность под именем Евгений Юрьевич, никому из игроков не удалось. В связи с огромным количеством отрицательных жалоб, на его WMZ кошельке был заблокирован вывод средств, однако покупатели смогут рассчитывать на принудительную компенсацию, только если на кошельке все еще имеется достаточная сумма.

Зато некоторым покупателям СапСеллер повезло больше. Они сообщают, что поздно вечером им удалось наладить связь с продавцом, найдя письмо с подтверждением покупки ключа и подав через указанную в нем ссылку жалобу. Магазин ссылается на то, что "одна из партий ключей выдалась проблемная и подвел поставщик". Пострадавшим предлагается компенсация в виде ключа предварительного доступа прямо сейчас и полного ключа - к 25-му сентября. Есть ли надежда получить компенсацию или тем более восстановить доступ для остальных жертв интриги, пока не известно. Мы продолжим следить за новостями о волне массовых банов.
Уильямс
Вести с полей (plati.ru):

23.09 продавец Play&Fun(http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=56268) связался с нами и с покупателями, оставившими отрицательные отзывы. Продавец начал производить возвраты средств покупателям, предварительно удостоверившись в действительной блокировке аккаунта, т.к. в результате масштабности блокировок и возникшей паники участились случаи фальшивых отрицательных отзывов. Просьба предоставлять продавцу необходимую информацию по заблокированным аккаунтам с целью скорейшего решения данного вопроса.

Источник
Spikekillah
блин, интересный вопрос если ключ забанят во второй волне, будет ли возврат.
iMagus
В Игромагазе составили петицию в НЦсофт - можно подписаться: http://www.igromagaz.ru/aion_petiotion.php
Deluna
Цитата(iMagus @ Sep 23 2009, 20:21) *
В Игромагазе составили петицию в НЦсофт - можно подписаться: http://www.igromagaz.ru/aion_petiotion.php

+1 подпись
Элонар
+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.