Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двух персонажей можно создать заранее
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Новости
Киола
О том, что персонажа можно будет выбрать за два дня до старта раннего доступа, было уже известно. Сегодня компания NCSoft опубликовала детали этой акции. Так, с пятницы, 23.00, до воскресенья, 20.00 по московскому времени, предзаказчики Aion смогут создать в сумме двух персонажей, выбрав им внешность и имя. Играть ими, естественно, можно будет только после начала раннего доступа.

Источник
Silent
2 дня на создание персонажа это здорово , правда кое-кому и этого времени мало будет tongue.gif
Tinirau
Я правильно понимаю что эта возможность для тех, кто купил presell ключик или коллекционное издание?
Ako
Цитата(Tinirau @ Sep 15 2009, 14:28) *
Я правильно понимаю что эта возможность для тех, кто купил presell ключик или коллекционное издание?


судя по описанию да:
http://www.onlineru.ru/?p=games&id=47
Мирабелл
Цитата(Silent @ Sep 15 2009, 14:08) *
2 дня на создание персонажа это здорово , правда кое-кому и этого времени мало будет tongue.gif



Этот камень в мой огородик чует мое сердце... Шо поделать, творческая натура.... в Перфекте сидела 6 дней....
iMagus
Только двух? Мне примерно 5 ников заказали занять =) Видимо, смогу занять только один =\
ixes
Цитата
Шо поделать, творческая натура.... в Перфекте сидела 6 дней....

good.gif

Жаль нельзя настройки перса экспортить/импортить из файла dry.gif
TonicXxX
Да 2 ника это конечно не много, но хотя бы 2)))
ждем 23:00 пятницы))))
Михахан
Цитата(iMagus @ Sep 15 2009, 16:17) *
Только двух? Мне примерно 5 ников заказали занять =) Видимо, смогу занять только один =\

Ты заранее скажи, кто будет в пролете smile.gif
Tinirau
А без основного ключа, но с преодера хедстарт не будет доступен?
Lanser
никто не может сказать, пока это не случится
я считаю что не только коллекционка дает хедстарт, но и обычный преодер за 49
бонусный пресейл ключ, которпый за 3-5$ вообще непонятно что и почему у него написано про хедстарт
Tinirau
Я о преселе и говорю.. у меня нет основного ключа. Но в аакаунте Presell отмечен как preoder. И в описание говорится, что дает доступ к хедстарту, вот есть ли условия?smile.gif
Хедстарт начинается в воскресение в 23:00 по Москве. тут
Lanser
Цитата
Preselection is a benefit available to anyone who preordered Aion. If you are not sure whether or not you are eligible, simply log in to your NCsoft Master Account to verify that your game account is listed and your account type is not designated as "Beta".


аа это про выбор...
Киола
Цитата(Tinirau @ Sep 16 2009, 14:23) *
Хедстарт начинается в воскресение в 23:00 по Москве.

Tinirau
Какой красавец smile.gif
Skiv
Черд, а я хотел забить 4 ника =/
Скимоха
У меня и бонусный и коллектор. Бонусный дает только возможность создать 18 по 20 число перса, а для того, что бы стартовать 20 нужен либо стандарт, либо коллекция - преордер.
Вот у меня было и то и другое, хотя пришлось еще помимо колектора брать тайм-карту на 15 дней для активации коллектора. Итого получилось 52 дня игры (37+15):
Цитата
Type Date Used Serial Code
Preorder Aug 29, 2009 XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-
Collector Sep 16, 2009 XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-


Lanser
я 15 дней не брал...оплачивал кредиткой, списали 1$ и типа абонентку снимут когда 37 преодера кончатся, вроде..
Tinirau
На presell ключах везде написано
*access to Headstart.
* After the release date you will need an original game registration key to continue playing.

Что позволяет рассчитывать на доступ в игру с 20 по 25.
Фалер
Цитата(Tinirau @ Sep 16 2009, 14:23) *
Хедстарт начинается в воскресение в 23:00 по Москве. тут



Надо выспаться получше до этого времени, а то потом только 30го смогу поспать на работе smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.