Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Secret World
Форумы Дома Индорил > > The Secret World
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
iMagus
Ролики - это практически все, что известно об этом проекте Фейлкома =)


Nick
о, я описании игры переводил
там типо будут всякие бермуды или чо то такое?)
Оркид
Смахивает на The Longest Journey online.
Лучще бы они забили на ММО и делали сиквел Dreamfall. mad.gif
bhagavate
ну есть надежда что они учтут свои предыдущие ошибки, и наконецта сделают как надо)
на их сайте кстати прикольный тест для определения фракции, очень стильно и аутентично сделан... в качестве награды обещают сделать розыгрыш в бету среди прошедших) хотя ответы на вопросы очевидны и примитивны( и меня правда почемуто драконом обозвали
Keman
Цитата
Фейлком
Название символизирует
iMagus
Название нарицательное. По результатам релиза АоКа они его заработали.

Кстати, про сайт: http://www.darkdaysarecoming.com/

И форум, довольно живенький, даже есть: http://www.darkdemonscrygaia.com/index.php
iMagus
На гохе небольшой обзор: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=402820
25го марта фейлком обещает подробности.

ЗЫ. Безуровневая система -- меня уже начинает тянуть попробовать это, когда оно зарелизится =\
iMagus
А вот и обещанный игровой ролик

Makey
Как то не очень.
iMagus
На самом деле, вполне неплохо смотрится. Но ролик ужасный -- нарезка из 2-3 секундных эпизодов =\
Dark Wise
Цитата(iMagus @ Mar 26 2010, 11:34) *
А вот и обещанный игровой ролик

Круто! Наконец то у меня появилось хоть какое то представление игры. Графика красивая, стильные подземелья и локации, как мне показалось. Да и вообще - рейды в какой ни будь захолустный американский городок - это должно быть интересно smile.gif

п.с. В игре будет огнестрельное оружие! Занятно smile.gif Интересно еще что там со шмотками, в ролике доспехов не наблюдается smile.gif

п.п.с. Читал интервью с разработчиками, но не понял их ответа на вопрос о русских серверах и локализации. Сервер будет единый как в иви с разными языковыми версиями клиента или серверов будет несколько с разным контингентом? У кого то есть соображения на этот счет?
Скимоха
MMORPG миры (игры) довели сами себя до полной ж... sad.gif Думаю, что даже джидаи не спасут - все предсказуемо одинаково. Не знаю, но мне кажется, что будущее игр за онлайновыми Heavy Rainами, то есть за интерактивным кино с многопользовательским режимом (имхо)
Narayoth
Цитата(Скимоха @ 26th March 2010 - 15:52) *
Не знаю, но мне кажется, что будущее игр за онлайновыми Heavy Rainами, то есть за интерактивным кино с многопользовательским режимом (имхо)

А мне кажется, что кроме тебя до этого пока еще никто не додумался. =)
И, честно говоря, не очень мне хочется такого развития жанра.
iMagus
Интерактивное кино с многопользовательским режимом -- это СВ:ТОР обещают таким (или частично таким) сделать. Будущее у этого направления, несомненно, есть. Но оно не заменит собой будущее классических ММОРПГ.
У классических ММОРПГ сейчас есть существенный недостаток, тормозящий их развитие,-- уровневая система. Тот, кто первым придумает ей альтернативу (скилл-бейсед в классическом виде тоже не годится), создав при этом еще и интересный контент, тот придаст жанру ММОРПГ новое дыхание.
Скимоха
Цитата
А мне кажется, что кроме тебя до этого пока еще никто не додумался. =)
я же сказал, что это имхо и то после того как я заюзал райн. А классические ММОРПГ - не знаю, они все как и написал ранее предсказуемо одинаковы в связи с чем к ним быстро пропадает интерес. Некорректно может сравню, но возникает дежавю.

Цитата
Интерактивное кино с многопользовательским режимом -- это СВ:ТОР обещают таким (или частично таким) сделать.
было бы неплохо, но технически это наверное сложно сделать. В райне например когда идет интерактивный режим, то надо успевать юзать кнопочки. От быстроты клика, реакции именно, на что кликнуть и развивается в дальнейшем сюжет. Благо есть сейвы и можно переиграть если чувствуешь, что все идет к плохому концу.
iMagus
Цитата(Скимоха @ Mar 26 2010, 17:55) *
От быстроты клика, реакции именно, на что кликнуть и развивается в дальнейшем сюжет.

То, о чем ты говоришь, это примитив. Это не игра, а дрессировка по методу Павлова.
Dark Wise
Опять вы офтопите! smile.gif Это разговор для темы "о современных концепциях онлайнового гейминга и путях их развития".

iMagus
Сикрет ворлд -- игра будущего smile.gif Лично я размышляю о том, что могли бы придумать для нее в Фейлкоме.
Киола
Все мечетесь, во что бы поиграть?)
iMagus
Без игры нельзя на свете жить
Скимоха
Цитата
Все мечетесь, во что бы поиграть?)
а как же, вот последнию ММОРПГ в которую поиграл был Fallen Earth и после там 120 моба я вышел из игры и удали на ноуте все ММОРПГ которые были на нем, а было много smile.gif.
Цитата
Опять вы офтопите!
а че делать, на улице грязь...не выбраться, да и дите маленькое. На ПК вообще неохота во что либо играть, вон метро и то раз зашел и точка. Одна радость в играх - плойка (не офтоп, просто остальное все надоело)
Оркид
Мне нравится.
Но Торквинста за убийство Эйприл Райн никогда не прощу!
Dark Wise
Цитата(Киола @ Mar 26 2010, 20:12) *
Все мечетесь, во что бы поиграть?)

А вы все еще кипятите? rolleyes.gif
Киола
Цитата(Dark Wise @ Mar 27 2010, 16:12) *
А вы все еще кипятите? rolleyes.gif

Я в Вахе, и на данный момент меня все устраивает)
Dark Wise
Цитата(Киола @ Mar 27 2010, 18:09) *
Я в Вахе, и на данный момент меня все устраивает)

Завидую. Я к сожалению не могу похвастаться таким постоянством интересов unsure.gif
Левисс
Цитата(Киола @ Mar 26 2010, 21:12) *
Все мечетесь, во что бы поиграть?)


yes.gif
Князь
Цитата(Киола @ Mar 26 2010, 23:12) *
Все мечетесь, во что бы поиграть?)

Ага, с удовольствием помечусь или пометаюсь (как правильнее? smile.gif), после защиты диплома и сдачи госов. Ох, как я метаться тогда буду yes.gif
iMagus
Сотрудники Funcom опубликовали очередную порцию ответов на вопросы поклонников The Secret World. Избранные подробности:

- Подлинная природа таинственной подземной страны Agartha не будет раскрыта даже в релизной версии игры
- В игре будут присутствовать разные режимы PvP, подходящие как для устойчивых групп, так и для желающих быстро и весело провести немного времени
- Разработчики придумали пару необычных особенностей PvE-режима, рассчитанных на удержание в игре подписчиков после начального 30-дневного периода. Информация о них будет анонсирована позднее
- Принадлежность к разным секретным обществам не будет препятствием для совместной игры в PvE
- В игре будет присутствовать крафт или "нечто похожее, о чем разработчики пока не готовы рассказать"
- Игроки смогут создавать персонажей с любой комбинацией сил
- При игре в группе персонажи смогут выполнять комбо, зависящие от действий всех членов группы
- Игровая экипировка будет важна даже с учетом того, что не будет давать бонусов к характеристикам. Ее ценность будет определяться особыми эффектами и специальными способностями
- Основным способом получения новых сил будет их изучение по мере развития персонажа за специальную "валюту", количество которой будет зависеть от заработанного опыта
- Разработчики уже подумали о контенте, который намерены выпускать после релиза игры
iMagus
Разработчики The Secret World опубликовали 3-ю часть ответов на вопросы игрового сообщества. Избранное;

- Все подземелья в игре будут инстансными
- Некоторые обучающие и сюжетные инстансы будут совсем крошечными
- Разработчики пока не готовы говорить о наличии боссов в открытом мире вне инстансов
- Разработчики стремятся свести к минимуму количество экранов загрузок новых зон
- Разработчики не стали отказываться от идеи "забега за собственным трупом" (corpse run), пообещав сделать его интересным
- Количество проводимым гейм-мастерами событий будет крайне невелико, так как многие игроки вынуждены их пропускать
- Разработчики уже определились с особенностями, которые не войдут в релиз, но будут добавлены позднее
- В игре будет присутствовать 5 школ магии, причем привычной игрокам будет только одна - Fire
- Степень возможной модификации интерфейса до сих пор обсуждается
- Эффективность персонажей ближнего и дальнего боя будет вполне достойной. Впрочем, многое тут будет зависеть от выбранных для использования Сил
- Социальные зоны в открытом мире (hubs) будут полностью безопасными
iMagus
Обзор TSW по итогам GC 2010: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=469685
iMagus
И еще один обзор: http://forums.goha.ru/showthread.php?p=11654394
iMagus
И плюс к этому еще интервью: http://forums.goha.ru/showthread.php?p=11659138

Лично у меня эта игра вызывает больший интерес, чем СВТОР. Не нашел только информации о примерных сроках до релиза.

Вы, кстати, в курсе, что Сикрет Ворлд, как и СВТОР, будет полностью озвучена?
Оркид
Ты забыл про Aoc? biggrin.gif
iMagus
Цитата(Оркид @ 1st September 2010 - 19:23) *
Ты забыл про Aoc?

Нет, не забыл. Но с тех пор Фейлком приобрел экспертный опыт smile.gif
Dark Wise
Геймплейных скриншотов пока нет?
Впрочем и арты выглядят довольно интересно, но хотелось бы увидеть игру глазами игрока, с интерфейсом.
Оркид
Цитата(Dark Wise @ 4th September 2010 - 11:32) *
Геймплейных скриншотов пока нет?

Раскрывающийся текст
iMagus
О! Я как-то пропустил это видео.
Оркид
Цитата(iMagus @ 4th September 2010 - 14:27) *
О! Я как-то пропустил это видео.

Ты сам на него ссылку и дал! biggrin.gif
Уильямс
Описалово формирования билда персонажа очень напоминает Guild Wars. Это радовает. Я уж думал, ну у кого мозга больше не хватит эту систему использовать.
Оркид
Цитата(Уильямс @ 4th September 2010 - 14:46) *
Описалово формирования билда персонажа очень напоминает Guild Wars.

Только тут без уровней и классов.
Уильямс
QUOTE(Оркид @ Sep 4 2010, 14:50) *
Только тут без уровней и классов.

В ГВ фактически не было уровней (как иначе назвать возможность создания капнутого ПвП перса в любой момент). А классы можно было совмещать.
Возможно, тут просто шаг вперед в данном направлении.
iMagus
Цитата(Оркид @ Sep 4 2010, 14:40) *
Ты сам на него ссылку и дал! biggrin.gif

Ах-ха-ха! Я текст прочитал, а видео смотреть не стал - думал, что там только рожи разработчиков smile.gif
Оркид
Цитата(iMagus @ 4th September 2010 - 18:14) *
думал, что там только рожи разработчиков

Я тоже сначала смотреть не хотел, не самый удачный стопкадр выбрали.
Nick
на симс похоже
Оркид
Цитата(Nick @ 5th September 2010 - 1:52) *
на симс похоже

Угу.
После FFO графика уже совсем не впечатляет.
Dark Wise
Цитата(Оркид @ Sep 4 2010, 14:17) *
Раскрывающийся текст
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DUjTBUUCPrQ?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DUjTBUUCPrQ?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Круто!
Да пофиг на графику! Главное, что все в тему, эм стиль есть...

п.с. А че там про крусайдеров болтали в видюшке?
Оркид
Цитата(Dark Wise @ 5th September 2010 - 13:29) *
п.с. А че там про крусайдеров болтали в видюшке?

Одна из фракций к которой можно присоедениться.
Больше вроде ничего интересного.
iMagus
Сайт обновился: http://www.thesecretworld.com/

http://www.thesecretworld.com/news/read_th...c_2011_previews

Новый официальный трейлер:
Впечатляет, завораживает


Обзор на Гохе: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=562834
iMagus
Оркид
Ужасный ролик.

Цитата
Bees are returning.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.