Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Технические проблемы
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Об игре
Страницы: 1, 2, 3
Keman
У меня почему-то процесс проверки существующего файла замирает на 97% sad.gif
Keman
Короче обнова не хочет ставиться - придется видимо весь клиент качать. Проверка файла замирает на 97% и не двигается.
iMagus
repair может быть?
Keman
Да не в том дело.. репейр он вообще не хочет запускать. Он не хочет апдейтить, т.е. детектит файл обновы только до 97%. А дальше - каюк.
Skiv
Кем скачал с торентов клиент, на который ты мне ссылку давал, все работает, правда возникла проблема, после выхода из игры все приложения становятся не активны, почитал на гохе у многих такая же проблема)
Keman
Что значит не активны?)
Skiv
Цитата(Keman @ Aug 31 2009, 19:21) *
Что значит не активны?)


просто не запускаются программы)

Приходится перезапускать комп.
Keman
Зайди в веник, а
Keman
А у меня пошел процесс патчинга huh.gif
Киола
перенесла в отдельную тему
Keman
Цитата(Skiv @ Aug 31 2009, 21:13) *
Кем скачал с торентов клиент, на который ты мне ссылку давал, все работает, правда возникла проблема, после выхода из игры все приложения становятся не активны, почитал на гохе у многих такая же проблема)
Угу у меня то же самое, проблема присутствует.. Пока из облегчений нашел только возможность запускать диспетчер задач до запуска клиента, чтобы процесс перезагрузки был проще.
Lanser
Цитата(Keman @ Aug 31 2009, 22:04) *
Угу у меня то же самое, проблема присутствует.. Пока из облегчений нашел только возможность запускать диспетчер задач до запуска клиента, чтобы процесс перезагрузки был проще.

грят антивирус надо отрубать, он с ГГ вкупе систему вешает) особено Касперский
Уильямс
Касперский надо не отрубать, а удалять.
Keman
Отрубание не помогает, удаление Каспера - не вариант. =)
Lanser
Цитата(Keman @ Sep 1 2009, 0:13) *
Отрубание не помогает, удаление Каспера - не вариант. =)

надо отрубать на автозапуске, после загрузки Винды и отрубания из трея, еще куча процессов касперского висит)
Keman
Проще перезагрузить, наверное =) Или из клиента не выходить, а сворачивать его просто.
Фалер
Скажите какой клинт то нужен? Я скачал какой-то, с файлообменникак от куда мне дешево(7коп, а с остальных 80коп). Установил.в Лаунчере выбрал Европу. При попытке запуска игры пытается обновить потом выдает ошибку :
Error Code: 3 (PatchPathNotFound):
There was no way found to patch from version '1.0.2.7' to version: '1.5.0.1'.
The patch servers are most likely in the process of being updated.
Please try again in a few minutes.

Щелкаю правой кнопкой в появившемся контексном меню выбираю: Force Play Without Updating. При первом разе прошла проверка файлов и запустилась игра, толли на китайском толи на японском. Так и должно быть? Или нужен Английский клиент только? и как мне пропачить игру до 1.5
Фалер
Если нужен только Европейский клиент, то не смог бы ктонить выслать на дисках smile.gif ? Уж больно дорого мне качать 6гб дома, а не дома я до нового года буду качать sad.gif
Роланд
Цитата(Фалер @ Sep 1 2009, 11:06) *
Если нужен только Европейский клиент, то не смог бы ктонить выслать на дисках smile.gif ? Уж больно дорого мне качать 6гб дома, а не дома я до нового года буду качать sad.gif

9гб он весит.
Я сам ещё качаю. Потом могу выслать, но я не самый близкий вариант(наверное).
Уильямс
QUOTE(Фалер @ Sep 1 2009, 11:06) *
Если нужен только Европейский клиент, то не смог бы ктонить выслать на дисках smile.gif ? Уж больно дорого мне качать 6гб дома, а не дома я до нового года буду качать sad.gif

Заезжай в Ростов - передам так. А по почте я не умею. (
П.С. Кстати, у тебя случайно нет доступа к файлообменнику ЦТС? Я бы мог туда залить.
Фалер
Цитата(Уильямс @ Sep 1 2009, 15:27) *
Заезжай в Ростов - передам так. А по почте я не умею. (
П.С. Кстати, у тебя случайно нет доступа к файлообменнику ЦТС? Я бы мог туда залить.

Есть smile.gif я от туда и качал, но не английский. В Шахтах нет анлима на ЦТС вот и маюсь, а к ЮТК в моем районе нет доступа sad.gif
Уильямс
Ну, тады начну лить. ) Только загоню обратно в архив, а то я его удалил.
Фалер
Ты мой спаситель, 9Гб х1024 х0,07=650руб мдя, но лучше чем не чего smile.gif, ток часов 7 ночью придется качать.
Уильямс
Так у вас ФО еще и не бесплатный. ЦТС изверги - я ужо забыл в каком году в Ростове платили за траффик с обменника.
Смотри, если не хочешь переплачивать, все еще могу передать на дисках при встрече. ))
Фалер
Цитата(Уильямс @ Sep 1 2009, 16:25) *
Так у вас ФО еще и не бесплатный. ЦТС изверги - я ужо забыл в каком году в Ростове платили за траффик с обменника.
Смотри, если не хочешь переплачивать, все еще могу передать на дисках при встрече. ))

На поездку в Ростов и обратно понадобиться примерно 25литров бензина, а это примерно одно и тоже smile.gif а по делам мне пока к вам не надо smile.gif
Уильямс
Ну, тады ожидай - отпишусь потом о прогрессе, ибо заливать придется довольно долго. Если все будет хорошо и без глюков обменника, завтра должно закачаться.
Фалер
Ну я Завтра на сутках, а приду 3 и как раз 4го с 0-00 часов закачаю.
iMagus
Цитата(Фалер @ 1st September 2009 - 16:22) *
Ты мой спаситель, 9Гб х1024 х0,07=650руб мдя, но лучше чем не чего smile.gif, ток часов 7 ночью придется качать.

Все-таки проще(дешевле) по почте...
Роланд
Цитата(iMagus @ Sep 1 2009, 17:22) *
Все-таки проще(дешевле) по почте...

Почта России - это абзац полный. Никому не советую связываться. Посылка может идти огромное количество времени
Nick
Цитата(Роланд @ Sep 1 2009, 19:30) *
Почта России - это абзац полный. Никому не советую связываться. Посылка может идти огромное количество времени

20-25 дней
Роланд
Цитата(Nick @ Sep 1 2009, 19:38) *
20-25 дней

Во, Ига, тебе оно надо через такой срок?
iMagus
Экспресс почта. Обычно в пределах 3х дней. Стоит недорого.
Фалер
Чисто теоретически если выслать завтра как раз к релизу придет- это вполне подойдет smile.gif, а вообще вы наговариваете на нашу почту, сейчас она предостовляет разные доставки, думаю посылку Ростов н/Д - Шахты(60-70км) доставят даже не экспрес доставкой за неделю, но меня вполне устроит и файлообменник ЦТС.
Роланд
Цитата(iMagus @ Sep 1 2009, 19:47) *
Экспресс почта. Обычно в пределах 3х дней. Стоит недорого.

недорого,это примерно в каких рамках?
Я как-то посылку из Москвы ждал, обычную(не экспресс), мне сначала тоже обещали,что за 3 дня дойдёт...какой я был наивный biggrin.gif
Оркид
Цитата(Уильямс @ 1st September 2009 - 15:27) *
А по почте я не умею. (

Приходишь на почту, говоришь "Хочу посылку послать" и тебя научат. smile.gif
Я бы сам отослал, но у меня пишущих РОМов нету.
iMagus
Цитата(Роланд @ Sep 1 2009, 19:50) *
недорого,это примерно в каких рамках?
Я как-то посылку из Москвы ждал, обычную(не экспресс), мне сначала тоже обещали,что за 3 дня дойдёт...какой я был наивный biggrin.gif


Послать из Москвы в Шахты пару болванок будет стоить 80-110 рублей. Идти может, конечно, 5 дней. Но вряд ли больше.
Фалер
Расфлудились smile.gif тему надо переименовать " Почта России " biggrin.gif

Если не выйдет с файлообмеником тогда и подумаем о почте
Роланд
Цитата(iMagus @ Sep 1 2009, 19:59) *
Послать из Москвы в Шахты пару болванок будет стоить 80-110 рублей. Идти может, конечно, 5 дней. Но вряд ли больше.

хм,в принципе, неплохо. Хотя,если мне не изменяет память, из Москвы ко мне такая пересылка стоила намного дороже.
iMagus
Цитата(Роланд @ Sep 1 2009, 20:03) *
хм,в принципе, неплохо. Хотя,если мне не изменяет память, из Москвы ко мне такая пересылка стоила намного дороже.


Не путай EMS и ускоренную (экспресс) почту. EMS - это тебе на дом доставят в удобное время.
Роланд
Цитата(iMagus @ Sep 1 2009, 20:05) *
Не путай EMS и ускоренную (экспресс) почту. EMS - это тебе на дом доставят в удобное время.

Та я не знаю как это называлось.Я просто спросил можно ли побыстрее и сколько стоит.Получив ответ,решил,что лучше подожду.
Veizemat
Народ! стучите в аську 7650781
отправлю болванки по любому адресу россии

Шахтам ваще фор фри smile.gif остальным оплата при получении

ибо очень мне понравился город когда там передыхал перед морским побережьем чорного моря.

да и остальным в принципe могу отправить 4free
Tverdoslav
в лаунчере "горит" красный свет и пишет в отчете:
"Unable to contact game patch server.
Please check your internet connection or try again later.
If you want to skip the update step, force a launch using the right-click menu on the game list or main button.

Error Code: 36 (PatchServerCommunicationError):
Patch server communication error while performing operation:
Getting Current Version"

у вас также или у меня проблемы с игрой?
Makey
Да у меня тоже такую ошибку выкидывало. Я вообще около 7 часов промучился, пока патч смог установить.
Keman
Спокойно, это лежат сервера апдейта. Пробуйте позже, у меня было также, потом все норм заапдейтилось)
Tverdoslav
да у меня все пропатчено уже... просто смущает это..
спасибо за ответы
Уильямс
Отпишусь на всякий случай про клиент.
Пока залито 77%. К ночи должно быть готово по идее, если это все еще интересно.
Фалер
Ок smile.gif
Speed
Установлена игра... Выводит на ввод логина и пароля... Гдето читал, что можно уже посоздавать персонажа и посмотреть видео или это нетак?
Уильямс
Ролик заставочный посмотреть можно. ) А вот насчет персонажа - еще рановато, точно не помню когда там предварительное создание.
Speed
Ролика нет(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.