Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюна
Форумы Дома Индорил > Клуб > Книги
jedi-fox
Обсуждать не стану - ИМХО цикл от Герберта старшего - одно из лучших произведений в истории фантастики.

Начал читать то, что пишет его сын вместе с К. Андерсоном. Стиль не тот sad.gif Атмосферность потеряна. Однако хочется узнать, что было дальше, поэтому читаем )

Собственно, из - за чего тему создал: есть у кого Paul of Dune, Wings of Dune и Sandworms of Dune в электронном виде? Русский, английский - неважно.

Ну или подскажите, где в МСК можно купить в бумажном виде, в пределах центра )
jedi-fox
Спасибо )
Trifonych
Я в свое время на 5-й книжке спекся smile.gif
jedi-fox
Цитата(Trifonych @ Aug 31 2009, 13:10) *
Я в свое время на 5-й книжке спекся smile.gif

Классический цикл перечитывал дважды. Вроде даже понял посыл автора )
6я книга довольно бодро читается, кстати. Жаль, что Герберт не успел закончить цикл (

А вот сынулька скатился до обычной космооперы (трилогия про Великие Дома уныла и с жуткими ляпами. Описание Джихада против машин - это вообще ппц страшный) sad.gif Более - менее читабельны "Охотники Дюны", как продолжение основного цикла, но и там косяки на поверхности плавают.

Сегодня начну "Червей" - оценю.

UPD: начал... ппц.

Now Jessica stood beside her ghola "son" Paul, who was chronologically a year older than
she. Paul waited with his beloved Fremen mate Chani and the nine-year-old ghola of a boy
who had in turn been their son, Leto II


Заехать в Олимпийский чтоли... там в РУ варианте продаётся по 180р, если народ не врёт.
Sorbciya
Омг кто-то больше одной книги прочитал?)))) Там уже во второй такая дипломатия пожирающая мозги, что я забила smile.gif
Keman
Я тоже только первую читал)
iMagus
Цитата(jedi-fox @ 28th August 2009 - 22:29) *
Однако хочется узнать, что было дальше, поэтому читаем )

Может, что будет?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.