Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [WAR] Отделение закрыто
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Киола
by iMagus

И снова здравствуйте!

Сегодня я хочу объявить о том, что Индорил закрывает свое представительство в мире Вархаммера.

Прошел почти год с тех пор, как Индорил открыл новое игровое отделение в Вархаммере - на сервере Axe Bite Pass. Там мы познакомились с игрой и в полной мере познали радость от пребывания в новом для нас игровом мире. Встретили новых союзников (Адвайта, Карак Варн) и новых противников (Greenfire, Za Drots). Но АБП умер и впереди замаячила перспектива русского Вархаммера.

Русский Вархаммер, сервер Ranald - здесь мы снова встретились с нашими союзниками, противниками и бывшими противниками. Надо сказать, игра на Ранальде оказалась куда более интересной, чем на АБП. Но, опять же, ничто не вечно, и всему когда-нибудь приходит конец.

Вархаммер - отличная игра, и никто из нас не жалеет о потраченном на нее времени. Однако, интерес пропадает, а на горизонте маячат новые игровые перспективы.
В итоге, вархаммерское отделение Индорила отправляется в путешествие в Аион.

Хочу сказать спасибо союзникам по альянсу (Адвайте, За Дротс, Воинам Радуги, Карак Варну, Красным, Имморталу, Хранителям, Аверленду, Тринадцатым, Сюрреалу, Вторжению, Возмездию, Хаосу), противникам (Гринфаеру, Нугосу, Ад Клану, Серебряным Охотникам, Все Праху, Крапанам, последние доставили нам море положительных эмоций одним только своим существованием) - с вами было интересно играть.

На сем прощаюсь. И до новых встреч в новых мирах. Следующая остановка - Aion [EU].

Lanser
клан распускается и лочится ГМом на заблоченом акке? blink.gif
Киола
ммм, ты о чем? причем тут акк?
распускать мы не будем, просто заморозим
Оркид
Хы, сегодня как раз подписка закончилась.)
Lanser
т.е. клан жив и в нем даже кто-то играет, просто остановлен прием новых членов?
Киола
Цитата(Lanser @ Aug 23 2009, 20:52) *
т.е. клан жив и в нем даже кто-то играет, просто остановлен прием новых членов?

да, примерно так
Makey
Я Воины Радуги из Сферы?)
iMagus
Да. Только я по Сфере никого из них не запомнил, а потому не знаю (не спрашивал), кто из играющих в Вархаммер играл в Сферу.
Keman
Да, я доволен тем временем, которое провел в Вархаммере. Много узнал интересных людей, получил тонны фана и поучаствовал во многих знаковых событиях. Хорошая была игра, да. Но настало время уходить)
ivaJke
Гуд лак, ребята.
Smigor
Тоже пожелаю удачи всем тем, кто будет открывать новый мир и неизведанные просторы Авиона!
Dark Wise
Плак, плак cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.