Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: анонс патча 1.3.2
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Trifonych
С Гохи:

В своем новом письме к игрокам, продюсер Warhammer Online Джеф Скальски много слов посвятил изменениям патча 1.3.1, рассказав о новом первом публичном задании столицы, новых возможностях после ее захвата и о желании команды активно работать над ошибками игры.

Для следящих за игрой, интереснее, однако, будет анонс будущих изменений в патче 1.3.2. По словам разработчиков, слишком мало игроков когда-либо видели захват столиц. Чтобы убрать барьеры на их пути, захват фортов (fortress) более не будет нужен для захвата направления. Видимо, для закрытия направления будет достаточно захватить последнюю зону. Тем не менее, форты из игры не пропадают, у разработчиков есть другие идеи о том, как сделать их полезными. Однако для захвата столиц они больше использоваться не будут. Кроме того, разработчики хотят посвятить свое время переработке контента для начинающих игроков, реализовать возможность "поступить в обучение" к другому игроку (чтобы находиться в группе вне зависимости от уровня) и далее работать над способностями контроля в игре.
Киола
Цитата(Trifonych @ Aug 18 2009, 18:40) *
Чтобы убрать барьеры на их пути, захват фортов (fortress) более не будет нужен для захвата направления. Видимо, для закрытия направления будет достаточно захватить последнюю зону. Тем не менее, форты из игры не пропадают, у разработчиков есть другие идеи о том, как сделать их полезными. Однако для захвата столиц они больше использоваться не будут.

no comments
ixes
Цитата
По словам разработчиков, слишком мало игроков когда-либо видели захват столиц.

rofl.gif

Цитата
Чтобы убрать барьеры на их пути, захват фортов (fortress) более не будет нужен для захвата направления. Видимо, для закрытия направления будет достаточно захватить последнюю зону. Тем не менее, форты из игры не пропадают, у разработчиков есть другие идеи о том, как сделать их полезными. Однако для захвата столиц они больше использоваться не будут. Кроме того, разработчики хотят посвятить свое время переработке контента для начинающих игроков, реализовать возможность "поступить в обучение" к другому игроку (чтобы находиться в группе вне зависимости от уровня) и далее работать над способностями контроля в игре.

rip.gif

shout.gif Так и хочется сказать -- "Хватит надругаться, изверги!" fool.gif
Киола
Уволили директора, называется...
Keman
Цитата
По словам разработчиков, слишком мало игроков когда-либо видели захват столиц.
Бахахахахаххаааа)))))))))) Вот это новости)))))

Да, жаль насиженное место - но разработчики забили еще один гвоздь в гроб вахи smile.gif
Чпокс
мдэ...говорите obeta AIONA с сентября? осталось ждать недолго....
ixes
А потом скажут "Аион убил ВАХу" dry.gif
ВАХу убили сами Мифики или ЕА, короче тот кто принимал все эти решения mad.gif
Киола
Обидно смотреть, как гробят хорошую игру (с) кто-то с Гохи
iMagus
Жгут напалмом...
...захват столиц надо не упрощать, а усложнять =\
...поступить в обучение - это менторинг из еку что ли или из аока?) шутники, однако =\
Blink
Это нинзи! Они захватили офис Мификов и ховают их моск! ph34r.gif

У меня кончается подписка 20-го. Продлевать не буду.
Мурлакатам
а может просто разрабы играют в бету аиона и им глубоко нас...ть на ваху?
Мурлакатам
Кстати, как модно говорить теперь нашел еще один гвоздь в гроб вахи..

Warhammer Online®: Время Возмездия - Специальная цена
С 19 августа по 21 сентября, в сетях Союз, ХитЗона, М.Видео, Медиа Маркт, Warhammer Online®: Время Возмездия продается по специальной цене:

Коллекционное издание - 999 руб

Подарочное издание (DVD) - 499 руб

Адреса магазинов Союз и ХитЗона вы можете посмотреть на этой странице:
http://www.electronicarts.ru/pages/7639/
Trifonych
Цитата(Киола @ Aug 18 2009, 19:02) *
Уволили директора, называется...

Перевели кажется... в ЗВ.
istaradan
Новости не радуют aggressive.gif
потом скажут :"слишком мало игроков когда-либо видели убийство Короля.Теперь он будет стять у входа в столицу с хлебом и слью".

Я никогда не понимал разрабов что тут , что в ДоВ . Вроде в тест группы входят игроки (довольно здравые) , но выходит патч и ты выпадаешь в осадок.
Геланор
Цитата(istaradan @ Aug 19 2009, 9:34) *
потом скажут :"слишком мало игроков когда-либо видели убийство Короля.Теперь он будет стять у входа в столицу с хлебом и солью".


Верно сказано. Потом наверное скажут что вообще в игру мало кто играет и сделают ее донатской или вообще закроют.

если честно, то меня больше интересует на основании ЧЕГО ИМЕННО и МНЕНИИ КОГО ИМЕННО они это делают? На основании нытья на форуме? на основании странного вида опросов типо ПОЧЕМУ ВЫ УШЛИ ИЗ ИГРЫ? Может им денег кто то дал что бы они проект загубили?... mad.gif Если честно то меня все устраивало и до первых глобальных обновлений, когда ни у кого ничего не переделывали, ничего не отнимали м тд и тп. Я не вижу объективности всех изменений (может я совсем ослеп:cool:) Хотя если так и дальше пойдет, то я скорее всего совсем ММО заброшу dry.gif ... Сплошные растройства с этой Вахой.
iMagus
Цитата(Геланор @ 19th August 2009 - 19:51) *
Хотя если так и дальше пойдет, то я скорее всего совсем ММО заброшу


В армию пойдешь?)
ixes
Цитата
если честно, то меня больше интересует на основании ЧЕГО ИМЕННО и МНЕНИИ КОГО ИМЕННО они это делают? На основании нытья на форуме? на основании странного вида опросов типо ПОЧЕМУ ВЫ УШЛИ ИЗ ИГРЫ? Может им денег кто то дал что бы они проект загубили?

Не нужно искать хитрый умысел там, где всё объясняется банальной дуростью. (вроде чья-то цитата unsure.gif )
Narayoth
Цитата(Геланор @ 19th August 2009 - 19:51) *
Верно сказано. Потом наверное скажут что вообще в игру мало кто играет и сделают ее донатской

Точняк. Могли бы своим порывам оказуалить все, что только можно, какие-нибудь другие объяснения давать, не такие идиотские.

Но меня так просто не возьмешь, в Ваху я все равно вернусь. =))
ixes
Цитата
Верно сказано. Потом наверное скажут что вообще в игру мало кто играет и сделают ее донатской

Предок ВАХи - ДаоК же не сделали.
iMagus
В ДАоК играет вряд ли больше 15к, включая азиатов. Мифики довольны - продолжают объединять оставшиеся сервера.
Keman
Мификам главное бабки идут на счет.
Narayoth
Никто не собирался делать из ДАоК "убийцу ВоВ", в отличие от Вахи. Логично, что теперешние попытки разрабов вывернуться служат предметом для грустных шуток.
iMagus
Цитата(Narayoth @ 20th August 2009 - 16:19) *
Никто не собирался делать из ДАоК "убийцу ВоВ", в отличие от Вахи. Логично, что теперешние попытки разрабов вывернуться служат предметом для грустных шуток.

Ты плохо следил за словами Мификов перед релизом Вахи. Они говорили, что 300к подписчиков - предел их мечтаний. Однако, в релизе подписчиков оказалось 800к и Мифики не знали, что с этим делать, запустив в итоге слишком много серверов.

ЗЫ. Когда вышел ДАоК, о ВоВе еще никто ничего даже и не слышал.
Narayoth
Цитата(iMagus @ 20th August 2009 - 16:25) *
ЗЫ. Когда вышел ДАоК, о ВоВе еще никто ничего даже и не слышал.

Это да, тут я неверно выразился.

Цитата(iMagus @ 20th August 2009 - 16:25) *
Ты плохо следил за словами Мификов перед релизом Вахи. Они говорили, что 300к подписчиков - предел их мечтаний. Однако, в релизе подписчиков оказалось 800к и Мифики не знали, что с этим делать, запустив в итоге слишком много серверов.

Джейкобс в свое время говорил про 250к подписчиков, но при этом не стеснялся сравнивать еще не вышедшую Ваху и Вов. Просто здесь не в количестве дело, а в методах разработчиков, в векторе развития игры.
iMagus
Да, он сравнивал, но убийцей Ваху назвали журналисты, а не разработчики. К примеру, АоК, по-моему, сам Фейлком позиционировал как убийцу.
ixes
Я к тому, что если уж ДаоК не сделали фри, то ВАХу и подавно не сделают.
iMagus
Не сделают. Но 15к подписчиков Мификов вполне могут устраивать - факт.
Narayoth
15к подписчиков вряд ли устроят ЕА.
Trifonych
Лично мое мнение по ситуации следующее. Мне кажется, что все онлайн силы сейчас брошены на Звездные Войны, а задача ошметков команды Вахи сделать так, чтобы просто проект не умер. Именно по этому они клепают такие недопатчи. На полноценное обновление сил и сотрудников нет, а делать что-то нужно. После выхода ЗВ будут решать потянут они сразу 2 ММОРПГ или нет, но ЗВ для них важнее, это более раскрученная вселенная, более казуальная с мощной медиа-поддержкой в виде комиксов, фильмов и оффлайн игр от тех же Биоваре. Вархеммер в этом плане слабее и не такой раскрученный, он более хардкорный во всех смыслах, а потому и не такой денежный.
ixes
Мавр сделал своё дело, ИМХО derisive.gif
Ritanych
качаю 1.3.1...заходить страшно =)
iMagus
Ничего страшного - там уже почти пусто
istaradan
Да нормально все там .Вроде Дестр зашевелился , и теперь не отдается в 0 .
Геланор
В принципе скоро отпуска закончатся и те кто куда то уезжал вернуться. Уже к стати заметно, что людей стало побольше... Естественно больше от тех кто оставался. В т4 бой идет, причем все сократилось с 4-5 ВБ в общей сложности до 1.5 ВБ с каждой из сторон. Да и я бы не сказал что все уж на столько плохо что никто не играет. просто любая игра может надоесть, может надоесть то что бегаешь все время один, да что угодно может надоесть и на основании этого человек уходит из игры, а в виду того что некоторым людям (в виду личных качеств) свойственно перекладывать свои проблемы на разработчиков как то не правильно.Согласен, что они должны изыскивать возможность удовлетворить потребности основной массы игроков, но все же сколько людей столько и мнений и учесть все просто не возможно. Все опросы, что есть у Вахи, порой не совсем корректны. Нытье на форуме, мало объективно. Вот мифики и ищут золотую середину...

в отношении нескольких ММО проектов я соглашусь, все же ВАХА уже приносит доход, а СВ еще нет....

PS Раньше ММО не так много было и в них играли в основном из за маленького выбора, теперь же их гораздо больше, причем всяких разных, на любой вкус и цвет, различных направлений и принципов развития игрового персонажа, в виду этого большая масса игроков находятся в постоянном поиске "постоянного места жительства" ну или временного, что за частую зависит от того в какую гильдию он попадет, каких людей там встретит и т.д. и т.п.
Keman
Резюме?
ixes
Цитата
Вот мифики и ищут золотую середину...

Середина давно найдена -- это ВоВ, а другое название середины - ширпотреб.
По мне они бы лучше искали свою оригинальную нишу.
Геланор
Цитата(ixes @ 26th August 2009 - 20:10) *
Середина давно найдена -- это ВоВ, а другое название середины - ширпотреб.


ВоВ к Вахе отношения не имеет. =) И китай к стати то же.

просто у мификов порядок действий не правильный получается, они вроде оттестили новое обновление - выпустили на большой экран, а не тестерам это обновление не нравиться, и начинается вот такая вот чихорда с обновлениями. в результате утрата интереса к игре у большей части аудитории... Хотя кому я объясняю это так все понимают.
Narayoth
"Чихорда", ОМГ. =/ Говоришь, Мозилла у тебя грамотность проверяет? =)
ixes
Цитата
ВоВ к Вахе отношения не имеет. =) И китай к стати то же.

Отношение? blink.gif

Как минимум надо было в этот год сделать норм рвр.
Narayoth
Подозреваю, они честно пытались. Не получилось.
iMagus
Цитата(Narayoth @ Aug 28 2009, 14:55) *
Подозреваю, они честно пытались. Не получилось.


Возможно, они побоялись вносить кардинальные изменения в РВР кампанию. Если же не побоялись, а просто не догадались, то все, что они смогут сделать - это сделать Вархаммер игрой для фанатов вселенной с 15к подписчиков на весь мир.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.