Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противостояние
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Firehitman
Заработало
Firehitman
Статы переврали сильно dry.gif

Похоже бонусы с сетов не считаются.
Trifonych
Теперь в подписях можно давать линки на своих персов!
Магус, давай сделаем? smile.gif

Онуфрий

Пока, правда, и в самом деле криво, но надеюсь, что починят.
Ritanych
даже на америке не поправили, так что ждем не скоро =)
iMagus
Цитата(Trifonych @ Aug 4 2009, 15:00) *
Теперь в подписях можно давать линки на своих персов!
Магус, давай сделаем? smile.gif

Онуфрий

Пока, правда, и в самом деле криво, но надеюсь, что починят.


Открываешь ростер и добавляешь линки на профили своих персонажей. Эта возможность существует с самого начала.

ЗЫ. На америке еще кривее работает.
Firehitman
Цитата(iMagus @ Aug 4 2009, 15:28) *
Открываешь ростер и добавляешь линки на профили своих персонажей. Эта возможность существует с самого начала.

Угу, работает yes.gif
Брю
Плагиатят имена персов благодаря этому "Противостоянию" просто по-черному. Причем и класс перса берут тот же, что и у оригинала. Моих Брунхильду и Зелепуку уже скопировали ( меня это бесит!)
crt-error
Цитата(Брю @ Aug 7 2009, 14:41) *
Плагиатят имена персов благодаря этому "Противостоянию" просто по-черному. Причем и класс перса берут тот же, что и у оригинала. Моих Брунхильду и Зелепуку уже скопировали ( меня это бесит!)


И не говори. Глянул туда - и мой никнейм тоже скомуниздили. Хотя до этого ничего даже похожего не было, а теперь три вариации и те доки dry.gif
Trifonych
Цитата(Брю @ Aug 7 2009, 14:41) *
Плагиатят имена персов благодаря этому "Противостоянию" просто по-черному. Причем и класс перса берут тот же, что и у оригинала. Моих Брунхильду и Зелепуку уже скопировали ( меня это бесит!)

А в чем смысл такого плагиата?
Оркид
Цитата(Брю @ 7th August 2009 - 14:41) *
Плагиатят имена персов благодаря этому "Противостоянию" просто по-черному. Причем и класс перса берут тот же, что и у оригинала. Моих Брунхильду и Зелепуку уже скопировали ( меня это бесит!)

А может у вас паранойя и это всего лишь совпадение?
Брю
Цитата(Trifonych @ Aug 7 2009, 19:32) *
А в чем смысл такого плагиата?


Забить хорошие( красивые, прикольные..) ники? Заметь персы со коммуниздинными именами 1 лвл висят, т.е. играть ими скорее всего не собираются. ( хорошими никами торгуют между прочим). И, нет, у меня не паранойя smile.gif. Этих персов не было еще день назад, а моим "героям" уже месяца 2-4.
Вобщем это не приятно.. dry.gif .но не смертельно. Видимо у людей все очень плохо с фантазией, раз плодят клонов.
Trifonych
Проверил своих персонажей. Явно отзеркален Карамультук. Онуфриев еще 2е - 15 и 5 уровня. Один из них Онуфрийх - что за бредовая тема прибавлять к понравившемуся имени "х"? Я, например, встречал с 3 "х" в конце имени.
Keman
Да пусть создают, кого хотят - вам-то от этого что? smile.gif
Trifonych
Цитата(Keman @ Aug 8 2009, 12:57) *
Да пусть создают, кого хотят - вам-то от этого что? smile.gif

Лично мне пофигу. smile.gif
"Но я понять хочу!!!" (с) забыл откуда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.