Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Пригласи Друга" заработало!
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Trifonych
Читаем

Киола
донейт детектед
iMagus
Цитата(Киола @ 26th June 2009 - 13:23) *
донейт детектед

Сомнительный какой-то донейт. Просто стимулируют оплату подписки. Все обещанные итемы покупаются путем оплаты 6 месяцев игры. Возможно, с 10% наценкой.
Trifonych
Цитата(iMagus @ Jun 26 2009, 13:32) *
Все обещанные итемы покупаются путем оплаты 6 месяцев игры. Возможно, с 10% наценкой.

Не понял, поясни.
Keman
Не прошло и года. Поздно.
iMagus
Цитата(Trifonych @ Jun 26 2009, 13:35) *
Не понял, поясни.

1. Шлешь приглашение самому себе
2. Принимаешь приглашение и создаешь триальный акк
3. Апгрейдишь акк до полноценного примерно за 380 рублей (349 стоит продление подписки на 30 дней)
4. Получаешь продление своего основного акка на 30 дней (подарок от мификов)

И так 6 раз. В итоге получаешь и остальные подарки - животное, колечко и маунта.
Геланор
Мда. ерунда какая то. это сколько же друзей не играющих в Ваху надо иметь? Да и самому вкладывать деньги в аккаунт, пусть даже и для собственой игровой выгоды, смысла я не вижу. Айтимы ненужные совсем, маунты как то не очень. Эльф на грифоне это как то не по Эльфийски. Ну а 30 бесплатных дней это пожалуй самое то, носдатся мне что это все не стакается, 1 пригласил он включился в игру тебе 30 дней дали и все. больше не дадут, собственно это и так понятно.
iMagus
Цитата
Награды

Бесплатное игровое время – Вы получите 30 дней игры за приглашенного, оплатившего подписку.


Я так понимаю, что за каждого дадут.
ixes
Цитата
Айтимы ненужные совсем

Жезл я бы взял — 5% + 5% с кольца + 5% с тактики + 15% с флага = на 30% реноуна больше.
А если поискать может еще где есть +%
Сказочник
интересно, почему эта тема создалась в тот же день, когда я собрался оплачивать вархаммер...
Киола
Цитата(Сказочник @ Jun 26 2009, 15:51) *
я собрался оплачивать вархаммер...

ohmy.gif
Keman
Ну надо же =)
Колян Ведьмак
Цитата(Сказочник @ Jun 26 2009, 15:51) *
интересно, почему эта тема создалась в тот же день, когда я собрался оплачивать вархаммер...

Не верю
Хэловин
Интересно,а можно делать цепочку приглашений, чтоб 30 человек платило 10 баксов за месяц на всех ? =)
Геланор
Цитата(ixes @ Jun 26 2009, 15:48) *
Жезл я бы взял — 5% + 5% с кольца + 5% с тактики + 15% с флага = на 30% реноуна больше.


Думаю не на 30% больше реноуна. Там получается что кадждый последующий процент считатется от уже имеющегося плюса
.т.е вместо 100 реноуна ты получишь 133,126875 всяко больше чем 30%. Хотя это как посмотреть
iMagus
Цитата(Хэловин @ Jun 27 2009, 22:38) *
Интересно,а можно делать цепочку приглашений, чтоб 30 человек платило 10 баксов за месяц на всех ? =)


Думаю, можно. Но могут запалить - похоже, система не совсем автоматически работает. +Месяц будут добавлять вручную.
ixes
Цитата
вместо 100 реноуна ты получишь 133,126875

derisive.gif
Trifonych
Цитата(Геланор @ Jun 28 2009, 23:45) *
Думаю не на 30% больше реноуна. Там получается что кадждый последующий процент считатется от уже имеющегося плюса
.т.е вместо 100 реноуна ты получишь 133,126875 всяко больше чем 30%. Хотя это как посмотреть

Сомневаюсь в такой схеме. Скорее всего все бонусы поделены на типы и суммарный эффект от однотипных бонусов сначала вычисляется, а потом применяется на персонажа. Иначе бы получались вот такие моменты, когда предсказать конечные характеристики просто не нереально (ведь в такой схеме все зависит еще и от того, какой бонус будет "первым", какой "вторым" и т.п.).
Narayoth
Верно, бонус должен считаться от базового значения независимо от уже имеющихся плюсов. Так что 30% и не процентом больше. =)
Геланор
Мне кажется эти 30% капля в море. в массовом РвР не имеет смысла, а вот в дуэлях, пожалуй, смысл есть...
ixes
Цитата
Мне кажется эти 30% капля в море.

Это почти треть моря. cool.gif
Keman
Реально это много =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.