Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Структурные изменения в Mythic ent.
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Trifonych
Источник

Вчера компания «Electronic Arts» сообщила шокирующую новость о реструктуризации отделов занимающихся RPG и MMORPG. Теперь будет создана новая группа, которая включит сотрудников Mythic ent. и BioWare. Возглавит новую студию Ray Muzyka, бывший главный менеджер BioWare. Помимо этого в команду войдет Марк Джейкобс (Mark Jacobs), ведущий дизайнер и управляющий проектом Warhammer Online: Время Возмездия. Его место в компании займет Роб Дентон (Rob Denton), сыгравший в свое время немаловажную роль в разработке Dark Age of Camelot. Однако подписчикам WAR бояться нечего, проект будет продолжать развиваться, а все сотрудники с надеждой смотрят в будущее. Что принесут такие изменения пока что не ясно, но будем надеяться на улучшение!
iMagus
Всему виной мировой экономический кризис.
ixes
От оригинальных идей остаётся всё больше "рожек и ножек", ребята разработчики невольно или вольно стали посматривать на ВоВ. dry.gif
А тут еще такое... нет слов.

Цитата
Однако подписчикам WAR бояться нечего...

Как часто я слышал подобное. Обычно это означало - боятся уже поздно.
Михахан
Цитата(ixes @ Jun 26 2009, 1:11) *
От оригинальных идей остаётся всё больше "рожек и ножек", ребята разработчики невольно или вольно стали посматривать на ВоВ. dry.gif

Оригинальные идеи -> ограниченная аудитория -> меньше денег. Даже самые фанатично настроенные разработчики кушать хотят.
Киола
Ваха опасносте, зоопарк инкаминг!!!1
Киола
Миха! Я вот считаю, что на сайте ВоВа использованы элементы НЛП, я сегодня туда случайно зашла, а потом 2 часа боролась с настойчивым желанием проплатить ВоВ и пойти качать паладина. Я права?
Михахан
Не знаю. Я туда редко захожу и в основном - в раздел написания аддонов и макросов.
За себя скажу, что уже недели две почти не хожу в рейды, а в игру захожу, чтобы сказать "здравствуйте" и обновить гилд-ростер на сайте.
Советую проплатить ВоВ.
Trifonych
А вот меня в ВоВ не тянет абсолютно. Не знаю почему. А в ВАР играть хочется. Не знаю почему. Новость считаю хорошей.
Xerious
А меня вот что-то подташнивает от одной мысли о ВоВе. Кто то меня закодировал. =\
Зато в Ваху жгу с удовольствием и Ордером, и Дестрактом smile.gif
iMagus
Цитата(Xerious @ 26th June 2009 - 10:51) *
Зато в Ваху жгу с удовольствием и Ордером, и Дестрактом

blink.gif

Инкогнито?
Trifonych
Цитата(iMagus @ Jun 26 2009, 12:24) *
blink.gif

Инкогнито?

Запалился smile.gif

Про дестр ничего не хочу слышить, а вот почему за порядок ты не с нами?
Xerious
Да вот что-то рекрутеров не вижу в онлайне smile.gif Кому виспать? smile.gif
Киола
Боепопке напиши )
Xerious
Таки напишу вечерком. smile.gif У меня зажигалка тоже в Т1 тусуется пока smile.gif
Михахан
Цитата
А меня вот что-то подташнивает от одной мысли о ВоВе. Кто то меня закодировал. =\

Ты сам себя закодировал. Развел тыщумильонов твинков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.