Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затерянный мир
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Lanser
вот
комедия
иду предварительо набухавшись
как Биара, пока не в сотоянии выложить конфиг фильма, возможно потом

завтра, т.е. седня будет оценка, чисто компанейская, под градусом, думаю без градуса оценка мало кому что скажет
lom0
biggrin.gif
Lanser
Цитата(lom0 @ Jun 20 2009, 1:57) *
biggrin.gif

ап)
Lesman
Барт smile.gif Я б о нем даже постить не стал бы wink.gif Это тонна "тупого" американского юмора, местами смешного, но слишком натянутого.
kosper
ужасный, тупейший, муторнейший (о как) недофильм...зачем то миня на него затащили (лучьше бы пошли на Предложение или ещё что) dry.gif "лучьше бы мне в утреннюю кашу на..." (с) Джей и Молчаливый Боб.
iMagus
Это какая по счету серия?
LexaDstyle
да кино на 2 балла из 20 получилось не очень ждал большего aggressive.gif

--------------
Наши отопительные радиаторы алюминиевые достойны лучших наград
Lanser
да, тупое кино
к сожалению девушки на такие ходить любят, из всего ассортимента был выбран этот фильм...наверно это не те девушки, но знакомятся обычно не по уму))
BruXsa
Прошу прощения... а кто и главное почему закрыл эту тему и тему про Ледниковый период?
(до выяснения вопроса тоже закрою)
Keman
Это я. У меня глючил браузер и я тыкал на иконочки темы. А они у админов сразу закрываются, если по иконке тыкать, вот как. Это я в логах посмотрел, а так бы не заметил)))
BruXsa
Цитата(Keman @ Aug 8 2009, 12:48) *
Это я. У меня глючил браузер и я тыкал на иконочки темы. А они у админов сразу закрываются, если по иконке тыкать, вот как. Это я в логах посмотрел, а так бы не заметил)))

А я читаю читаю тему, думаю, да, что же там такого blink.gif!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.