Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HangOver
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
lom0


Цитата
За два дня до своей свадьбы Даг и его три друга едут в Лас-Вегас на мальчишник, который они никогда не должны забыть. Но когда эти три «друзья жениха» просыпаются следующим утром, они не могут ничего вспомнить. Почему-то они находят тигра в ванной и шестимесячного ребенка в туалете их номера в гостинице. Единственное, что они не могут найти, это Дага. Без малейшей подсказки относительно того, что случилось и совсем малым количеством времени, трио должно вернуться назад шаг за шагом, чтобы выяснить, где все пошло не так, и как надо вернуть Дага в Лос-Анджелес вовремя на его свадьбу.


Трейлер - http://kino-govno.com/comments/21537

Обещают убойную комедию smile.gif Иду вечером -)
lom0
Пока что лучшая комедия, виденная мною в этом году. Хотя до Солдат Неудачи не дотягивает.
Смешного на самом деле очень много, так что скучать не приходилось. Перечислять ничего не буду, ибо тогда на перечисление уйдет немало времени.
Отличные актеры (Брэдли Купер меня почему-то по роликам очень своей рожей бесил, а в фильме очень даже понравился), много шуток и отличная концовка.
Фильм при своём бюджете в 30 миллионов собрал в США только уже 100 и идет в верх семимильными шагами, а режиссер уже анонсировал 2ую часть biggrin.gif Всем советую вобщем! -)
Groxel
Цитата(lom0 @ Jun 15 2009, 13:32) *
Пока что лучшая комедия, виденная мною в этом году. Хотя до Солдат Неудачи не дотягивает.

эммм... по мне так Солдаты Неудачи на троечку. Надеюсь этот фильм получше.
lom0
Цитата(Groxel @ Jun 15 2009, 17:50) *
эммм... по мне так Солдаты Неудачи на троечку. Надеюсь этот фильм получше.

"Ты ничего не понимаешь в ..."[подставляем переменную] rolleyes.gif popc.gif
Moonshiner
Финальные титры в этом фильме - самая жесть!

Смешные моменты в самом фильме есть, но я бы не сказал, что я ржал, как сумасшедший. Есть моменты блевотные.

4-.
lom0
Ты просто мало выпил biggrin.gif
Groxel
А мне понравилось smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.